Накладные ресницы: как клеить? (фото)

накладные ресницы: как клеить?

К сожалению, не все девушки могут похвастаться длинными и густыми ресницами. А что делать, если хочется прямо-таки попробовать на себе выражение «заворожила одним взглядом»? В таком случае можно попробовать накладные ресницы.

Виды накладных ресниц

Ошибочно полагать, что накладные ресницы смотрятся вульгарно и дешево. Возможно самые дешевые и плохо наклеенные – да. На самом деле существует множество вариантов. Это могут быть синтетические или натуральные ресницы из шерсти животных. Могут быть как целиковые, так и в виде пучков.

Каждый из вариантов имеет свои плюсы и минусы. Кстати, Бейонсе всегда пользуется накладными ресницами из норки. Вы когда-нибудь замечали во взгляде Би что-то не естественное? Вот именно. Правильная длина и аккуратное приклеивание – залог успеха.

Если вы купили ресницы, то сначала приставьте их к глазу, убедитесь, что длина для вас оптимальна. Слишком длинные ресницы будут смотреться не красиво. Если вас что-то смущает, то можно аккуратно подрезать реснички маникюрными ножницами.

Ресницы в виде пучков хороши тем, что вы можете сделать акцент только на кончиках глаз. А целиковые – равномерно распределяются по всей длине века.

накладные ресницы: как клеить?

кустики

Теперь поговорим о клее. В специализированных магазинах можно приобрести клей для накладных ресниц за небольшие деньги. Это черная жидкая паста, которая выдавливается из алюминиевого или пластикового тюбика. Кто-то приноровился и наносит капли клея прямо из тюбика. Девушкам, у которых еще нет опыта в этой процедуре, рекомендуется пользоваться пинцетом.

Как клеить накладные ресницы дома?

Целиковые накладные ресницы

Этот вариант очень прост в использовании. Для начала, как уже было написано выше, примерьте ресницы на глазу. Если все вас устраивает, то приступаем к их наклеиванию.

  1. Распределите клей точками по всей длине полоски ресницы. Не переусердствуйте.
  2. Поскольку токсичные пары клея негативно сказываются на здоровье глаз, дайте ему подсохнуть примерно 20 секунд.
  3. Захватите полоску с ресницами пинцетом в середине и приложите как можно ближе к краю века.
  4. Теперь аккуратно выравнивайте длину ресниц по обоим краям глаза. Если все на своих местах, то слегка нажмите на полоску, начиная с внешнего края глаза. Постепенно двигайтесь в другую сторону.

Чтобы наклеивание ресниц было более аккуратным, воспользуйтесь пинцетом, как показано на фото.

накладные ресницы: как клеить?

процесс в домашних условиях с целиковыми ресницами

Пучки

Пучки клеятся немного по-другому, но общий смысл остается тем же.

  1. Для начала рассчитайте, сколько потребуется пучков для каждого глаза. В среднем это число составляет от 6 до 10 штук. Все зависит от густоты кустика и ваших предпочтений.
  2. Затем нанесите клей маленькой горошиной на основание пучка и выждите 20 секунд.
  3. Держать ресницы нужно пинцетом за противоположный край ресниц. С помощью пинцета «вживляем» кустик в ресницы практически у самого края века.
  4. Начинать наклеивание кустиков также следует с внешнего края глаза.
  5. Повторите то же самое и с остальными пучками ресниц.

накладные ресницы: как клеить?

процесс в домашних условиях с кустиками ресниц

Макияж с накладными ресницами

Качественный клей при высыхании становится прозрачным, поэтому многие девушки даже не наносят тени на глаза. Если вы увидели отводы от клея, то можно нарисовать черные стрелки на глазах или использовать темные цвета теней. Можно заранее нарисовать стрелки на глазах, а только потом наклеивать накладные ресницы.

Что касается туши для ресниц, то здесь все индивидуально. Если вы выбрали легкие и естественные накладные ресницы, то тушь вам вовсе не повредит. Если накладные ресницы – массивные и густые – лучше ограничится только подводкой или тенями.

Предлагаем вашему вниманию фото знаменитостей, которые всегда пользуются накладными ресницами и не боятся в этом признаться.

накладные ресницы: как клеить?

Дженнифер Лопес

накладные ресницы: как клеить?

Ева Лонгория

накладные ресницы: как клеить?

Меган Фокс

накладные ресницы: как клеить?

Перис Хилтон

накладные ресницы: как клеить?

Рианна

накладные ресницы: как клеить?

Ким Кардашьян

накладные ресницы: как клеить?

Кети Перри

накладные ресницы: как клеить?

Шерил Коул

накладные ресницы: как клеить?

Бейонсе

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (9)

  • граватар
    Сонька 30 января, 2014  Ответить

    Если свои ресницы тонкие и короткие, то накладные, конечно, выход. Только не дешевые эти вульгарные, а приближенные к настоящим. И не на каждый день, а на тот случае, когда надо выглядеть на все сто.

  • граватар
    НаТаЛи 30 января, 2014  Ответить

    Как сразу преображается взгляд! А ведь такими глазками можно сразить на повал любого мужчину. Стоит только взмахнуть ресничками - и он твой. С тушью такого эффекта все равно не добиться какой бы дорогой она не была.

  • граватар
    Анастасия Дмитриевна 10 февраля, 2014  Ответить

    Длинные ресницы мечта каждой девушки. Моей подруге с этим не очень повезло, они у нее очень короткие. Именно по-этому она пользуется накладными ресницами. Но какая разница как ты добьешься эффекта пышных ресниц, важен результат.

  • граватар
    Аленка 10 февраля, 2014  Ответить

    В детстве у моей сестры произошло большое несчастье. Ей кто - то посоветовал мазать ресницы касторовым маслом, чтобы они были гуще. Оказалось, что на касторовое масло у нее жуткая аллергия. В итоге ресницы стали вылезать пучками. Вот теперь ей и приходится накладывать пучки вместо своих ресниц.

  • граватар
    супер девочка 10 февраля, 2014  Ответить

    И правда с такими ресницами меняется даже выражение глаз. Но все-таки надо знать меру. Представьте ситуацию. После свидания остаешься с парнем наедине в квартире и началось: сначала снимаешь каблуки и резко уменьшаешься в росте, потом макияж долой, ресницы сняла, парик в пакет и все! Инфаркт у парня обеспечен!

  • граватар
    Ксюшка 15 февраля, 2014  Ответить

    Я уже примерно года два наращиваю себе реснички в салоне красоты. Сама клеить не пробовала, да и самой себе наврядли получиться. Но если есть такое желание, думаю можно потренироваться на какой нибудь из подружек, воспользуясь советами из статьи

  • граватар
    Настёна 15 февраля, 2014  Ответить

    А у меня свои реснички чёрные , длинные и густые, поэтому я никогда даже и не задумывалась о наращенных или накладных. Я даже могу с не накрашенными выйти и взгляд будет всё равно выразительным

  • граватар
    Гость 23 августа, 2014  Ответить

    Ну не всем к сожалению повезло как тебе

  • граватар
    Гостья 17 мая, 2016  Ответить

    У меня свои ресницы длинные, но почему-то намного светлее натурального цвета волос. И приходится красить тушью постоянно при выходе на улицу. Иначе с карими глазами совсем их незаметно. Накладные ресницы буду использовать впервые на торжество. Спасибо за совет.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях