5 оригинальных способов объявить о своей беременности

Наконец-то вы забеременели и хотите поделиться со всем миром своей радостью. Прежде всего нужно сказать об этом своим близким и родным. Но как это сделать, чтобы этот момент запомнился всем, как самый неожиданный, но в то же время сказочный и незабываемый? Когда я узнала об оригинальных способах рассказать о своей беременности, то мне захотелось поделиться в вами самыми волшебными и трогательными вариантами.

Как рассказать о беременности?

Подарок

Если на горизонте намечаются какие-либо праздники, например, Новый Год, Рождество, 8 марта, день рождения, можно преподнести своим родителям оригинальную коробочку или рамку с первым снимком УЗИ. Как правило, ультразвуковое исследование делается уже на 10-14 день от задержки менструации. Хотя на снимке будет сложно что-либо рассмотреть, но намек на зарождение новой жизни будет весьма понятен и принят с самими теплыми чувствами.

снимок УЗИ

Детские пинетки

Звучит забавно, но с помощью детских туфелек или трогательных крошечных пинеток можно сообщить окружающим о своем положении. Можете также вручить коробочку с обувью своим родственникам или близким. А можете разместить фото своих туфель, ботинок мужа и детских туфелек на своей страничке в соцсети. Так все будут в курсе вашего скоро полонения семейства. Очень оригинальный и милый момент.

детская обувь

Надпись на футболке

Если у вас уже есть ребенок, можно заказать для него специальную футболку с надписью "Старший брат" или "Старшая сестра". Можно на обычной белой футболе с помощью маркеров или специальных баллончиков самостоятельно написать подобные фразы. Наденьте футболку на своего малыша и пусть люди ее заметят. Поверьте, это будет незабываемый момент, над которым будите смеяться и вы, и ваши близкие.

надпись на футболке

Бутылка вина

Если у вас намечается семейный праздник или вы пригласили к себе подружек, преподнесите им к столу бутылочку вина с запиской, прикрепленной к горлышку. На красивом листе бумаги напишите следующую фразу: "Наслаждайтесь этим вином. Я присоединюсь к вам через 9 месяцев". После того как ваши друзья прочтут это, у вас появится самый лучший тост для празднования.

вино с запиской

Открытка

Мы часто поздравляем наших близких и друзей по почте с помощью открыток. Почему бы и на этот раз не воспользоваться проверенным способом? Это отличный вариант для тех, кто находится от вас на очень далеком расстоянии. Сделайте свою фотографию совместно с мужем. В руках держите самодельный плакат с надписью "Самый важный момент в нашей жизни произойдет (например) 14 августа 2015 года."

открытка

Какой бы способ сказать окружающим о своем положении вы не выбрали, пусть этот день будет для вас самым светлым, радостным и незабываемым.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги:

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях