Гиалуроновая кислота с цинком для биоревитализации

Гиалуроновая кислота с цинком для биоревитализации

Биоревитализация – это один из наиболее популярных методов подтяжки кожного покрова, без хирургического вмешательства. Эта процедура представляет собой введение гиалуроновой кислоты в глубокие слои кожи. Данное вещество усиливает регенерацию клеток, тем самым способствуя ее омоложению и восстановлению. Из этой статьи вы сможете узнать о том, какими полезными свойствами обладает гиалуроновая кислота с цинком для биоревитализации.

Особенности биоревитализации с гиалуроновой кислотой

Гиалуроновая кислота – это один из важнейших компонентов, необходимых для проведения процедуры биоревитализации. Для достижения максимального эффекта данное вещество сочетают с цинком.

Польза от биоревитализации

В младенческом возрасте кожный покров содержит большое количество гиалуроновой кислоты. Однако с годами этого вещества становится значительно меньше, что приводит к дряблости кожи и потере упругости. Процедура биоревилитации с использованием гиарулоновой кислоты поможет вам:

  1. Устранить обезвоживание кожного покрова;
  2. Подтянуть дряблую кожу;
  3. Сделать морщины менее заметными;

Что эффективнее: биоревитализация или БАДы?

Косметологи утверждают, что даже при длительном употреблении витаминных комплексов (БАДов) с высоким содержанием гиарулоновой кислоты вы можете не достигнуть желаемого результата. В большинстве случаев это происходит из-за возможности приобретения некачественных медицинских препаратов. Косметические салоны для проведения процедуры биоревитализации используют только средства известных косметических фирм, давно зарекомендовавших себя на рынке. Кроме того, введение гиалуроновой кислоты под кожный покров значительно увеличивает эффективность. Поэтому даже после первой процедуры заметен результат.

Противопоказания к проведению биоревитализации

Как и у любой другой косметической процедуры, у биоревитализации имеется ряд противопоказаний. К ним относятся:

  1. Аллергия на гиалуроновую кислоту;
  2. Повреждения и заболевания кожного покрова;
  3. Доброкачественная или злокачественная опухоль;
  4. Заболевания сердечно-сосудистой системы, в том числе гемеофилия и плохая свертываемость крови;
  5. Наличие имплантов в лице;
  6. Периоды беременности и лактации;
  7. Молодой возраст (до 39 лет).

Гиалуроновая кислота с цинком для биоревитализации

Биоревитализация: с цинком и гиалуроновой кислотой беспечивает увлажнение, подтяжку и разглаживание кожи лица

Биоревитализация препаратами с цинком

Для того, чтобы добиться максимального эффекта омоложения, препараты на основе гиалуроновой кислоты обогащают цинком. Самым распространенным лекарственным средством такого типа является Outline «Мезолифт».

Полезные свойства цинка

Цинк – это вещество, необходимое для нормального функционирования организма. Он отвечает за регенерацию клеток и переработку жирных кислот. Кроме того, достаточное содержание этого вещества поможет вам забыть о таких неприятных вещах, как аллергическая сыпь, обезвоживание кожного покрова, появление многочисленных ранок и трещинок. Также цинк способен предотвратить раннее появление мимических морщин.

Препарат Outline Мезолифт Zn +

Данное лекарственное средство является сильным медикаментозным антиоксидантом. Этот препарат, благодаря высокому содержанию в его составе цинковой соли, способен увлажнить кожу лица, а также простимулировать неоколлагенозные процессы. Использование Outline Мезолифт Zn +в домашних условиях невозможно. Эффект после процедуры биоревитализации с выше указанным препаратом появится не раньше, чем через 2 недели. Именно такое количество времени необходимо для того, чтобы кожа лица сжалась и появился долгожданный лифтинг-эффект. Полный курс составляет 4 месяца, при этом повторять процедуру можно не чаще 2 раз в месяц.

Действие препарата

Проведение процедуры биоревитализации с препаратом Outline Мезолифт Zn + способствует заметному омоложению и подтягиванию кожного покрова. Высокое содержание антиоксидантов в данном лекарственном средстве активируют синтез коллагена, а также стимулирует активность фибропластов. Кроме того, цинк является отличным антисептиком. Именно поэтому после проведения данной косметической процедуры заметно снижается вероятность появления воспалений на кожном покрове лица и области декольте.

Отзывы о препарате Outline Мезолифт Zn +

В сети интернет можно найти множество положительных отзывов о данном лекарственном препарате. Наиболее интересны мнения профессиональных косметологов. Они говорят, что Outline Мезолифт Zn удобен в применении, его легко дозировать. Кроме того, у 95% посетительниц после проведения процедуры биоревитализации с гиалуроновой кислотой заметно уменьшаются синяки под глазами, повышается эластичность и упругость кожи, а также устраняются мелкие мимические морщины. По словам косметологов, аллергические реакции на препарат крайне редки. Единственным минусом является резкий неприятный запах, который очень долгое время не выветривается.

Современная косметология предлагает массу средств для борьбы с видимыми причинами старения. Из этой статьи вы смогли узнать о том, как гиалуроновая кислота с цинком для биоревитализации отражаются на состоянии кожного покрова. Самым часто используемым препаратом для этой процедуры является Outline Мезолифт Zn +. По словам косметологов, это лекарственное средство способно визуально сделать вас моложе на несколько лет.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях