Виктория Бекхэм: стрижка определяет стиль (фото)

стрижки, виктория бекхэм стрижка и прически фото

Виктория Бекхэм всегда на пике моды. Когда-то звездная леди была ярой поклонницей именитых брендов. Сегодня Виктория сама делает моду, создавая самые невероятные образы. Мало кто не знает, что у миссис Бекхэм есть собственная линии одежды под одноименным названием Victoria Beckham.

Стрижки Виктории Бекхэм

На Викторию ровняются многие модницы со всего мира. Девушки стараются перенять не только стиль в одежде, но и образ в звезды целом: макияж, маникюр и, конечно же, стрижки. Каждый год знаменитый дизайнер демонстрирует нам свой непревзойденный вкус. Стрижки Виктории всегда стильные и актуальные, а в некоторых случаях даже опережают моду. Цвет волос звезда меняет с такой же периодичностью, как и стрижки. Кажется, нет такой стрижки, какую бы не примерила эта дама. Глядя на фото Виктории Бекхэм разных годов, невольно приходишь к выводу, что эта звезда по праву носит свой статус. Виктория Бекхэм: стрижка, одежда, обувь, аксессуары - вот настоящий пример для подражания.

Mixfacts.ru собрал подборку наиболее ярких образов экс-перчинки. Давайте оценим все старания иконы-стиля.

Виктория представала перед нами как со стрижками на короткие, так и на длинные волосы. В самом начале карьеры, будучи участницей мегапопулярной группы Spice Girls, визитной карточкой звезды было каре. Каре с прямыми симметричными краями икона стиля считает классикой жанра и самой лучшей стрижкой всех времен. По признанию Виктории, сейчас она очень скучает по этой стрижки. Позже, в 2000 году, девушка решается сменить образ и нарастить длинные пряди. Цвет волос также подвергся изменению, хотя и не радикальному. Виктория слегка осветлила волосы на пару тонов.

виктория бекхэм стрижка фото

1998 г., 2000 г., 2001 г.

Однако длинные волосы не "прижились" на тот момент, и звезда снова отдала предпочтение короткой стрижке.

  1. 2001 г. - каре с градуировкой и филированными кончиками, челка длинная ниспадающая на правый бок;
  2. 2002 г. - стрижка Виктории стал короче, но в то же время и "лохматее", появился образ "легкой модной небрежности". Кстати, эта тенденция является ультрамодной и в этом году. Что ж, госпожа Бекхэм уже тогда знала, что будет модным в далеком будущем. Челка чуть ниже уровня бровей. Стоит отметить, что Виктория никогда не любила густые челки, все ее короткие стрижки всегда выполнены с сильной градуировкой и филировкой. Поскольку, Виктория не является обладательницей роскошной натуральной копны волос, именно такая техника в стрижке позволяет ее волосах выглядеть объемнее, гуще и естественнее.
  3. 2008 г. - Виктория Бекхэм выбирает стрижку боб с удлиненными передними прядями. Цвет волос претерпевает радикальные изменения: из брюнетки знаменитость превращается с блондинку. Однако Вики недолго чествовала этот цвет волос. В будущем она прибегнет к осветлению, но только нескольких прядей.

стрижки виктории бекхэм фото

2007 г., 2008 г., 2009 г.

В 2006 году модный дизайнер снова возвращается к образу длинноволосой красавицы. Сначала Виктория остается жгущей брюнеткой, но вскоре решается на модный эксперимент. Она одна из первых опробовала на себе модную технику окрашивания волос в стиле брондирование. Некоторые пряди звезды остались темными, некоторые - на несколько тонов светлее, приближаясь к светлой гамме.

В 2009 году икона стиля примерила на себе образ Одри Хепберн. Совсем короткая стрижка Виктории и взъерошенная укладка напоминают стиль легендарной актрисы.

виктория бекхэм стрижки фото, модные стрижки

2004 г., 2006 г., 2009 г.

В 2011 года Виктория вновь обратила свое внимание на стрижки для длинных волос. Сначала звезда заделывала волосы в тугой конский хвост, который, кстати, и сейчас жутко популярен, позже Вики стала укладывать свою каскадную стрижку в роскошные крупные локоны. Такой стиль Виктория Бекхэм поддерживает и сейчас.

стрижки виктории бекхэм фото

2012 г., 2011 г., 2013 г.

Виктория Бекхэм - тот пример, на который нужно ровняться. Всегда стильная, всегда собранная, всегда роскошная.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях