Подарки 23 февраля начальникам: идеи от практичных до оригинальных для руководителя

Подарки 23 февраля начальникам

На сегодняшний день такой праздник, как День защитника Отечества, празднуют не только военнослужащие и бывшие ранее в строю русской армии, но и вся мужская половина нашего населения. Этот праздник многими любим, он является еще одним поводом порадовать вниманием и заботой любимых мужчин. 23 февраля – прекрасный день, чтобы поздравить сильную половину и сделать подарок. Каким он будет, зависит от того, кому мы его дарим. Близкому человеку – мужу, брату, отцу, другу, коллегам выбрать презент легче. В данной статье мы поговорим о том, какими бывают подарки 23 февраля начальникам.

Недорогие подарки на 23 февраля

Выбор подарка на 23 февраля начальнику – дело непростое. Чтобы угодить руководителю и порадовать его интересным подарком, следует знать его вкусы. Совершенно необязательно делать дорогие подарки. Ниже мы поговорим о том, какие недорогие и полезные подарки на 23 февраля начальникам можно сделать.

Письменные принадлежности для руководителя

Должность руководителя обязывает окружать себя презентабельными и качественными вещами. Отличным подарком начальнику в день Защитника Отечества станет красивая перьевая ручка, можно украсить её индивидуальной гравировкой с пожеланиями от коллектива. Не менее замечательным подарком может стать ежедневник, выполненный из натуральной кожи. Начальник всегда довольно занятой человек, с ежедневником ему будет проще планировать свое рабочее время и назначать деловые встречи. Такой подарок он точно оценит по достоинству.

Подарки 23 февраля начальникам

подарочные ручки в футляре с подписью

Книга в подарок начальнику

Книга всегда будет отличным подарком и начальнику, и близкому другу. Следует предварительно узнать, что любит читать руководитель, какой он литературой интересуется, и, исходя из этого, сделать подарок. Необязательно это будет художественная литература. Вероятнее всего, ему будет интересна книга на экономическую тематику или о бизнес – стратегиях. Если Ваш руководитель – в прошлом военный, то он точно оценит по достоинству книгу в этой тематике.

Подарки 23 февраля начальникам

интересные книги в подарочном дизайне

Компьютерные принадлежности

Начальник по достоинству оценит оригинального дизайна флешку или беспроводную мышь в качестве подарка. Выбирая эти аксессуары можно не переживать, что подарок будет неуместен. Флешка всегда необходима, особенно если начальник большую часть времени проводит вне офиса. У него будет отличная возможность всегда иметь при себе необходимую для работы информацию. Беспроводная мышь – удобная вещь, без которой трудно представить себе работу за компьютером. Эти подарки недорогие, но в то же время очень нужные и полезные.

Подарки 23 февраля начальникам

удобная мышка и оригинальный флеш-накопитель

Шкатулка для начальника

Если руководитель носит аксессуары (дорогие наручные часы, запонки), то можно подарить ему шкатулку для их хранения. Шкатулка должна быть выполнена из качественных материалов и выдержана в строгом стиле. Такой подарок всегда актуален, начальник оценит такое проявление заботы о себе. Руководители любят, когда всё лежит на своих местах.

Подарки 23 февраля начальникам

шакатулка для часов

Престижные подарки на 23 февраля

Подарок начальнику априори не может быть простым. Выбирая презент стоит помнить об его интересах, увлечениях, можно заранее об этом разузнать. Ниже мы приведем популярные подарки руководству из категории дорогих вариантов.

Алкоголь

Выбирая алкогольные напитки следует ориентироваться на вкусовые предпочтения руководителя. Хороший качественный алкоголь не может стоить дешево. Предпочтение лучше всего отдать известным маркам. К элитному алкоголю относят виски, коньяк. Некоторые категории мужчин настоящие коллекционеры редких алкогольных напитков.

Подарки 23 февраля начальникам

элитный алкоголь

Часы

Отличным предметом для интерьера станут настольные часы, им всегда можно найти место в кабинете. Хорошим дорогим подарком станут и настенные часы в оригинальном дизайне. К разряду элитных мужских подарков относят и наручные, лучше всего – производства Швейцарии. Это очень дорогой подарок, при этом сугубо индивидуальный. Подходит тем, кто прекрасно знает вкус своего начальника.

Подарки 23 февраля начальникам

швейцарские наручные часы

Запонки

Начальник всегда должен выглядеть дорого и стильно. Что, как не запонки, могут подчеркнуть его положение в обществе. Цена варьируется в зависимости от собранной коллективом суммы. Можно купить на 23 февраля запонки из золота и серебра, либо выбрать модель с драгоценными камнями. В последнем случае цена будет выше.

Подарки 23 февраля начальникам

красивые запонки

Оригинальные подарки на 23 февраля

Если Вы хорошо знаете своего руководителя, то можно удивить его, преподнеся неожиданный подарок. Подарки 23 февраля начальникам могут быть очень оригинальными.

Исторический портрет

Если у начальника хорошее чувство вкуса и юмора, то он точно оценит подарок в виде портрета, на котором он сам изображен. Как основу можно выбрать известного исторического персонажа, к примеру, русского полководца или другую влиятельную фигуру. С помощью фотомонтажа специалисты изобразят на картине Вашего руководителя, гордо восседающего на коне или на троне. Такой презент надолго запомнится и будет напоминать начальнику о его замечательном коллективе. Вместо портрета можно подарить фото, выполненное на холсте.

Подарки 23 февраля начальникам

исторический портрет по фото

Статуэтка «Оскар»

Весьма оригинальным и необычным подарком станет статуэтка самой престижной в мире кинопремии «Оскар». Такой подарок точно не оставит равнодушным ни одного руководителя. Что еще подарить человеку, у которого всё есть? Конечно, «Оскар»! На нем нелишней будет гравировка «Самому лучшему руководителю». Надпись можно сделать любую, главное – чтобы она была сделана от души и показывала Ваше коллективное уважение к его заслугам. Также набирают популярность оригинальные подарки, выполненные в виде статуэтки человека.

Подарки 23 февраля начальникам

статуэтка в стиле Оскар

Подарочный диплом

Показать свое уважение к руководителю можно, подарив ему от всего коллектива диплом, в котором будут описаны всего его положительные деловые качества. Будет замечательно, если каждый из сотрудников напишет небольшое пожелание от себя. Такой диплом лучше всего оформить в красивую рамку и повесить на стену. Пусть этот подарок радует глаз Вашего руководства каждый день.

Подарки 23 февраля начальникам

подарочный диплом

Именная звезда

Оригинальным подарком станет именная звезда с голливудской аллеи Славы. Такой подарок вряд ли оставит равнодушным Вашего руководителя. Подарив его, стоит отметить деловые заслуги шефа. К примеру, заключение выгодной сделки или подпись важного контракта. Звезда будет напоминанием о том, что его достижения не прошли мимо, а сотрудники ценят его вклад в развитие бизнеса.

Подарки 23 февраля начальникам

именная звезда

Какой бы ни был праздник, 23 февраля или день рождения босса, важно чувствовать субординацию. Подарок начальнику должен выражать, в первую очередь, уважение к нему. Цена зависит от возможностей коллектива. В любом случае, важен не столько презент, сколько внимание к человеку. 23 февраля – отличная возможность еще раз сказать своему шефу, как Вы его цените и любите.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (7)

  • граватар
    Наринэша 30 ноября, 2016  Ответить

    Вопрос что подарить начальнику на 23 февраля и не только , мучает все коллективы каждый год. Нас тоже не миновала эта проблема. Предыдущие годы обходились дорогим алкоголем и канцелярскими товарами. В этом году хочется проявить оригинальность: есть идея подарить аквариум с золотыми рыбками в офис - для приумножения доходов.

    • граватар
      UlianaPM 30 ноября, 2016  Ответить

      Наринэша, у вас хорошая идея с аквариумом. Оригинальность в этом действительно присутствует.
      Нашему начальнику на 23 февраля мы дарили семейный билет на спектакль (кстати, этот подарок его очень порадовал). Ещё месячный сертификат в боулинг и какие-то принадлежности для рыбалки (это выбирали наши мужчины, они знали предпочтения начальника). В этом году еще думаем - ищем идеи.

  • граватар
    MissPobeda5 1 декабря, 2016  Ответить

    В прошлые года мы дарили своему начальнику на 23 февраля разные подарки: ручки, записные книжки, часы наручные, туалетную воду. На этот год надо придумать что нибудь необычное, тем более время на это достаточно. Меня очень заинтересовала идея со статуэткой "Оскар", вот уж действительно забавно и памятно.

  • граватар
    Ирина 1 февраля, 2017  Ответить

    Мы два года назад подарили руководству, армейский сухпаек, обыграв это дело повесткой. напечатали два бланка, заполнили и утром, до появления всех на работе положили в кабинет повестку на сборы и сухпакет. Эмоций было масса

  • граватар
    Михаил 6 февраля, 2017  Ответить

    Подарим боссу картину с его изображением в виде полководца. Очень прикольно!

  • граватар
    Михаил 6 февраля, 2017  Ответить

    Подарим боссу картину с его изображением в виде полководца. Очень прикольно!

  • граватар
    Олеся 23 января, 2018  Ответить

    Мы остановили свой выбор на изысканном хьюмидоре. Наш начальник человек солидный. Любит покурить сигары со своими деловыми партнёрами. Директор был очень рад нашему подарку.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях