Модные ногти 2018 - новинки, дизайн ногтей, фото

Модные ногти 2017

Каждая женщина мечтает хорошо выглядеть в любое время года. Один из показателей ухоженности - это женские руки. В последнее время все больше специалистов в мире моды обращают внимание на дизайн ногтей, придумывая новые цвета. Оттенки, способы окрашивания и многое другое. Как сегодня выглядят модные ногти? Новинки 2018 в сфере нейл-арта – какие они? Именно об этом мы и поговорим в нашей статье.

Актуальная форма ногтей 2018 тенденции фото

В первую очередь в моде – правильная форма ногтей, которая идет именно вам. Край ногтя может быть классической прямоугольной формы, или слегка закругленный.

Модные ногти 2017

дизайн прямоугольных слегка закругленных ногтей

Модные ногти 2017

идеи маникюра на прямоугольные ногти

Тренд сезона 2018 – миндалевидная форма ногтей, при которой ноготь закруглен по краям. К сожалению, уходят в прошлое острые ногти, грубые, а также наращенные ногти. В моде 2018 – естественность и натуральность.

Модные ногти 2017

дизайн миндалевидных ногтей

Модные ногти 2017

естественный розовый маникюр

Актуальная длина ногтей 2018 тенденции фото

Хит сезона 2018 – короткие и ультракороткие ногти. Длинные ногти, украшенные невообразимым дизайном и смотрящиеся неестественно, уже не будут поражать модную публику, это попросту выглядит дешево и вульгарно.

Модные ногти 2017

маникюр на короткие ногти

Модные ногти 2017

темный дизайн коротких ногтей

Модные ногти 2017

идеи маникюра на короткие ногти

Идеальная длина ногтевой пластины в 2018 – та, которая выступает за край пальца на 3 мм, максимум можно допустить длину до 5 мм. Очень длинные ногти не в фаворите в этом году, особенно если они при этом искусственные. Забудьте об акриловых ногтях и о наращивании гелем – ручки скажут вам за это спасибо.

Модные ногти 2017

длина ногтей 3-5 мм актуальна в этом сезоне

Актуальные цвета ногтей 2018 тенденции фото

2018 год наступает под эгидой естественности во всем. То же касается и цвета ногтей. В приоритете будут ногти, накрашенные нежными пастельными, нюдовыми оттенками. Маникюр в этой цветовой гамме смотрится невероятно женственно.

Модные ногти 2017

пастельный маникюр

Не стоит забывать и о том, что 2018 год по восточному календарю – это год Огненного Петуха. По этой причине в тренде и яркие цвета ногтей. Отдайте предпочтение любимым оттенкам символа этого года – в моде изумрудные, синие, оранжевые, фиолетовые и малиновые цвета.

Модные ногти 2017

синий маникюр

Модные ногти 2017

яркий дизайн ногтей

Новинка 2018 – сочетание двух и более цветов в дизайне ногтей. К примеру, светло-персиковый и яркий оранжевый, желтый-голубой, изумрудный, ярко-желтый.

Модные ногти 2017

многоцветный маникюр

Модные ногти 2017

разноцветный маникюр

В моде и другие цветовые покрытия ногтей.

Однотонный маникюр 2018

Однотонные покрытия всегда выглядят очень стильно. Специалисты советуют украшать такие ногти камнями и стразами, либо добавить блёсток. Покрытие может быть как глянцевым, так и матовым. Однотонные яркие ногти будут актуально выглядеть и зимой, и летом. Не бойтесь добавлять ярких красок в свой внешний облик особенно в холодное время года.

Модные ногти 2017

однотонный маникюр

Готический стиль ногтей 2018

От ярких цветов к готическому стилю. В 2018 году очень актуальны будут ногти черного цвета. Многие стилисты предлагают разнообразить мрачность этого оттенка использованием страз или блесток, интересно смотрятся на таком покрытии геометрические принты. В-общем, экспериментируйте.

Модные ногти 2017

готический черный маникюр

Ногти в стиле металлик 2018

Металлизированные покрытия в 2018 очень эффектно смотрятся на коротких ногтях. Такой маникюр украсит ваши ручки и осенью, и весной, и зимой. В моде золотые, серебряные цвета.

Летний маникюр украсит металлизированная полоска на пастельном маникюре – это новый тренд сезона 2018.

Модные ногти 2017

маникюр в стиле металлик

Модные ногти 2017

металлический дизайн ногтей

Актуальный дизайн ногтей 2018 тенденции фото

Здесь знатоки нейл-арта удивили даже самых изощренных модниц.

Маникюр в стиле «кошачий глаз» 2018

Данной техникой маникюра можно овладеть даже в домашних условиях. Достаточно приобрести лак в желаемой цветовой гамме. В салонах вам предложат воспользоваться услугой шеллака для ногтей, тогда ручки будут радовать вас эффектным дизайном на протяжении 2-3 недель.

Модные ногти 2017

зеленый маникюр в стиле кошачьего глаза

Модные ногти 2017

синий маникюр кошачий глаз

Маникюр в стиле вязаных вещей 2018

Фото в модных журналах буквально изобилуют такими ногтями. Узор на них выглядит так, как-будто на ногтях связан свитер. Смотрится очень уютно. В специализированных магазинах продают уже готовые рисунки, которые достаточно просто наклеить на ногтевую пластину. Такой дизайн чаще используют в зимнем маникюре.

Модные ногти 2017

нежный вязаный маникюр

Модные ногти 2017

вязаный дизайн ногтей

Ногти в стиле «омбре» 2018

Этот дизайн легко узнать – цвет на ногтях плавно перетекает из яркого в более спокойный от начала ногтя к его основанию. Техника «омбре» может быть выполнена как в ярких тонах, так и в нежных пастельных. Здесь может быть масса вариантов исполнения дизайна.

Модные ногти 2017

омбре маникюр

Маникюр с 3-д эффектами 2018

Такой дизайн выбирают смелые и авантюрные девушки, желающие подчеркнуть свою яркость. Для повседневной носки или работы в офисе следует выбрать что-то поспокойнее. 3-д эффект лучше добавить для вечеринки или встречи с друзьями в неформальной обстановке.

Модные ногти 2017

3d маникюр

Модные ногти 2017

дизайн ногтей с 3D эффектом

Французский маникюр 2018

Привычный и всеми нами любимый классический френч специалисты предлагают несколько разнообразить. Для осеннего маникюра лучше всего выбрать спокойные тона в коричневых, серых или лиловых оттенках с молочным кончиком. Для весеннего и летнего маникюра кончик можно сделать ярче – зеленый, красный, синий, оранжевый, желтый и даже металл. Очень актуален в 2018 френч шеллаком.

Вместо классической плоски бело-молочного цвета на кончике ногтя на модных показах встречаются и другой дизайн – форма улыбки, с ней можно экспериментировать. Улыбка может быть в виде треугольника, прямой, вогнутой – что душа позволяет и, конечно же, фантазия.

Модные ногти 2017

френч с декором

Модные ногти 2017

разноцветный французский маникюр

Лунный маникюр 2018

Уже второй год этот дизайн ногтей пользуется невероятным спросом. Это то же френч, только выполненный в обратном виде – в виде лунки в основании ногтя. В тренде 2018 яркие ногти с контрастной лункой, либо спокойные матовые цвета. Допускается использование в маникюре трех и более цветов.

Модные ногти 2017

оригинальный лунный маникюр

Модные ногти 2017

контрастный лунный маникюр

Дизайн ногтей песком 2018

Песочный маникюр очень подходит для тематических рисунков. Так, в преддверии Нового года можно нарисовать песком снежинки, морозные орнаменты. Здорово смотрится кружево на ногтях – хит сезона 2018. Особо смелые барышни сочетают френч с лунным маникюром, добавляя песочные мотивы.

Модные ногти 2017

маникюр бархатным песком

Модные ногти 2017

дизайн ногтей бархатным песком

Ногти в дизайне «битое стекло» 2018

Геометрический принт выглядит весьма привлекательно, если изобразить его на ногтях в неправильной форме. Тогда зрительно будет создаваться эффект битого стекла на ногтях. Экспериментируйте с цветом! Лучше всего для этих целей подойдут контрастные цвета.

Модные ногти 2017

маникюр в стиле битого стекла

Модные ногти 2017

дизайн ногтей под битое стекло

Свадебный маникюр 2018

Отдельного внимания заслуживает свадебный маникюр 2018. Модные эксперты в сфере нейл-арта предлагают невестам уйти от привычных белых тонов или, хотя бы, разнообразить дизайн ногтей. К примеру, накрасить ногти пастельным цветом, а сверху нанести красивый узор в виде страз или блесток. Для летней свадьбы подойдет маникюр с золотыми переливами (к примеру, френч), для зимней – с серебром.

Модные ногти 2017

белоснежный свадебный маникюр с декоративными элементами

Модные ногти 2017

нежный свадебный маникюр с белыми узорами

Необязательно украшать все ногти, можно сделать акцент на одном пальце, чаще всего девушки выбирают безымянный.

Если от природы ногти очень короткие, то для праздности можно их немного нарастить. А чтобы дизайн дольше держался, покрыть ногти шеллаком.

Модные ногти 2017

бежевый маникюр с красным кантом

Модные ногти 2017

розово-бежевый полосатый маникюр

Модные ногти 2017

разноцветный маникюр

Модные ногти 2017

стильный маникюр

Модные ногти 2017

красный и бордовый однотонный маникюр

Как мы видим, ногти – несомненный атрибут внешней привлекательности женщины. Неудивительно, что многие девушки уделяют дизайну ногтей большое внимание, ведь ухоженные руки всегда в моде. В 2018 году отдайте предпочтение простым и натуральным оттенкам.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (3)

  • граватар
    Lubava75 27 января, 2017  Ответить

    В настоящее время не проблема сделать красивый маникюр на ногти, так как идей для этого большое разнообразие на любой вкус. Из данной статьи мне наиболее понравились такие варианты, как разноцветный маникюр и с бархатным песком. Смотрятся оба очень эффектно, поэтому обязательно сделаю тот и другой.

  • граватар
    Светлана300 28 января, 2017  Ответить

    Красивый маникюр! Модные ногти 2017 не особо отличаются и от 2016 и от 2015 года. Те же цвета и фактуры. Ухоженные руки всегда будут привлекательны и красивы. Большее внимание я обратила на украшения на пальцах модели на первом фото. Очень красивые кольца, хотела бы иметь такие, они будут отличным дополнением к модному маникюру.

  • граватар
    Аманда221 9 февраля, 2017  Ответить

    Сейчас в моде ногти в стиле "омбре", буквально каждый маникюрный салон предлагает этот вариант маникюра в первую очередь. Я же предпочитаю темный дизайн на коротки ногти или многоцветный геометрический рисунок. Как оказалось, в 2017 году это тоже в тренде. Зимой пару раз делала вязаный маникюр - смотрится очень мило.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях