Дита фот Тиз выпустила нижнее белье для мам

белье для мам от Диты фот Тиз

Никто не станет спорить с тем фактом, что нижнее белье должно быть привлекательным. К сожалению, зачастую кружевные бюстгальтеры не отличаются комфортом и практичностью. А это так необходимо кормящим мамам. В этот период девушкам просто необходимы покой и удобство, поэтому о красивом нижнем белье мы так часто забываем.

Нижнее белье от Диты фон Тиз

Именно этой проблемой на протяжении нескольких месяцев и занималась королева бурлеска Дита фон Тиз. Знаменитая красотка была обеспокоена тем, что молодые мамы вынуждены отказываться от привлекательного нижнего белья в пользу удобного, но не самого красивого одеяния из-за кормления малыша.

Разрабатывала свою первую коллекцию нижнего белья для мам Дита фот Тиз совместно с брендом Destination Maternity. Звезда собственноручно придумала концепцию всей линии – это смесь ретро и современности.

Я хотела создать нечто красивое для молодых мам. Ведь им просто необходима частичка красоты каждый день. Коллекция, которую я создала вместе с Destination Maternity, пропитана духом ретро-гламура и современными чертами. Все предметы отвечают современным нуждам мам.

Дита фот Тиз

белье для мам от Диты фот Тиз

коллекция нижнего белья для кормящих мам

белье для мам от Диты фот Тиз

рекламным лицом коллекции по традиции стала сама звезда

белье для мам от Диты фот Тиз

кружевная коллекция для мам

Действительно, коллекция нижнего белья от Диты фон Тиз получилась не только красивой, но и функциональной. В нее вошли 5 бюстгальтеров и трое трусиков. Бюстгальтеры украшены кружевом и разработаны так, чтобы при необходимости вы легко смогли отстегнуть лиф и покормить малыша. А трусики придутся по вкусу любой новоиспеченной маме. Завышенная талия и плотные ткани помогут вам скрыть животик, который еще не успел прийти в форму.

Цвета для коллекции подобраны в темных тонах – черный и темно-фиолетовый. Стоимость комплекта варьируется от 35 до 55 долларов.

Возможно, это то, что не хватало молодым мамам. Ведь женщина в этот период особенно нуждается в том, чтобы чувствовать себя красивой и желанной.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Мама_сына 6 августа, 2014  Ответить

    Да я бы с удовольствием купила что-нибудь из этой коллекции в свое время. Все то, что у нас в магазинах продают для молодых мам хоть и очень удобное, но совершенно не эстетичное. А так хочется продолжать носить красивое белье. Ведь кроме ребенка на тебя еще и муж смотрит.

  • граватар
    Занозина 6 августа, 2014  Ответить

    И по цене вполне приемлемо. Только вот не понятно, появится ли это белье в наших магазинах и если да, то когда. Я думаю, ни одна мама не откажется от такого белья, особенно, если оно окажется действительно удобным.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях