Юбка-оригами: стильная новинка сезона (фото)

юбка-оригами

Если хотите чего-то новенького, и чтобы эта вещь смотрелась свежо и стильно, обратите внимание на юбку-оригами. Тем, кто впервые видит этот предмет одежды, он может показаться неудобным и чересчур экстравагантным. При более близком знакомстве вы, наверняка, оцените все прелести этой юбки.

Модные образы с юбкой-оригами

Оригинальная форма юбки-оригами без труда преобразит ваш повседневный образ. Даже в обычной футболке и топе вы будите выглядеть потрясающе и стильно. Необычную вещь можно носить на любое мероприятие, она везде будем уместна.

Юбка-оригами может быть изготовлена из любого материала и быть любой цветовой гаммы. Кроме этого вы вольны подобрать для себя и понравившуюся вам форму низа. В данном посте мы предлагаем самый универсальный вариант, но не он единственный существует «в природе».

Особенно выигрышно этот предмет одежды смотрится с рубашками, джинсовыми, шифоновыми, хлопковыми т.д. Заправьте концы рубашки в юбку и вы будите выглядеть очень современно.

Безусловно, простые джемперы тоже отлично сочетаются с юбкой-оригами. Причем не только летние варианты. Эту юбку можно носить и в прохладный сезон, скомбинировав ее с высокими сапогами.

Что с обувью? Как и любая юбка, оригами смотрится беспроигрышно с обувью на каблуке, это может быть и шпилька, и танкетка. Но современные тенденции позволяют нашим ножкам время от времени отдыхать. Поэтому смело сочетайте юбку-оригами с кедами и обувью на плоском ходу. Подробнее рассмотреть модные модели обуви без каблука можно в нашем посте «Какую обувь без каблука выбрать на лето?», где без труда подберете для себя подходящий вариант.

Есть и такие модели, когда юбка-оригами сочетает в себе черты собственно юбки и шортов. То есть под низом у вас шорты, а сверху оригинальный декор. Именно этот фасон обеспечит больший комфорт девушкам, которые очень осторожно относятся к мини.

юбка-оригами

с джинсовой рубашкой и пальто

юбка-оригами

с красным джемпером

юбка-оригами

с серой футболкой и белым пиджаком

юбка-оригами

с серым свитером

юбка-оригами

с джинсовой рубашкой без рукавов

юбка-оригами

со свитером в полоску

юбка-оригами

с черной блузкой

юбка-оригами

с серой футболкой

юбка-оригами

с блузкой с леопардовым принтом и пальто

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Парижанка 31 марта, 2014  Ответить

    Я бы все-таки предпочла вариант с шортами. Уж очень все эти юбки короткие. А вообще больше всего приглянулась серая юбка со свитером в полоску. Пока таких юбок в продаже не видела.

  • граватар
    barno4ka 31 марта, 2014  Ответить

    А почему нельзя сделать эту юбку той длины, в которой будет комфортно именно тебе? Ведь не обязательно делать ее совсем мини. Конечно, фасон юбки-оригами подразумевает открытые ноги, но можно и отступить от модных правил.

  • граватар
    Надин 31 марта, 2014  Ответить

    Лично мне моя фигура и ноги позволяют носить мини, поэтому я рада такой модной новинке. На лето обязательно куплю такую. Хочу какую-нибудь яркую и еще универсальную белую. Если в магазинах не найду, то сошью сама, вроде не очень сложно.

  • граватар
    Елка 31 марта, 2014  Ответить

    Мне нравится вариант юбка-шорты. С одной стороны, и ножки видно, а с другой стороны, можно не боясь садиться и наклоняться. Фасон юбки очень интересный, привлекают еще и карманы по бокам.

  • граватар
    ирина 17 апреля, 2014  Ответить

    Какие красивые ножки у девушки в белой юбочке и джинсовой блузке без рукавов. Просто прелесть как хороши.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях