Что надеть на себя в дорогу? (фото)

Что надеть на себя в дорогу?

Девушки часто беспокоятся о собственном внешнем виде во время перемещения наземным, воздушным или водным транспортом на значительные расстояния. Во всех случаях они желают выглядеть безупречно и непременно чувствовать себя комфортно. Данная статья повествует о том, что надеть на себя в дорогу, чтобы получить от путешествия исключительно положительные эмоции и оставить о себе у окружающих приятное впечатление.

Стильные образы для путешествий

Удобная одежда

В любом путешествии вам нужна модная одежда, которая не создает неудобств при носке. Ярким примером универсального комплекта является сочетание классических джинсов и дышащей хлопковой майки. Чтобы исключить появление простуды от активно работающих в общественном транспорте кондиционеров следует взять с собой куртку, кардиган или олимпийку.

Дорожная одежда должна иметь свободный крой, чтобы ее ношение не стесняло движений и не сдавливало тело. Заметьте, что такие ткани, как мягкая шерсть, лен или хлопок приятно прилегают к телу. Желательно выбирать вещи немарких цветов, они необязательно должны быть черными, можно использовать разные приглушенные темные цвета. Возможно, мини юбки и иные открытые вещи не подойдут для дороги, так как тело может неприятно приклеиваться к общественным креслам в транспорте. Оптимально одеться по погоде, узнав заранее, какие условия будут в точке отправления и пункте прибытия.

Что надеть на себя в дорогу?

кожаная косуха, светлые брюки и ботинки на плоской подошве

Что надеть на себя в дорогу?

облегающие черные брюки, обувь на каблуке и светлое пальто

Что надеть на себя в дорогу?

черные облегающие брюки, укороченная кофта и пальтос мехом

Подходящая обувь

Идеальным вариантом для дороги станет обувь, оснащенная небольшим и обязательно устойчивым каблуком. Он может вообще отсутствовать. К примеру, удобно носить балетки. В такой обуви вы исключите быстрое утомление и отеки ног. Обратите внимание, что тесные синтетические туфли могут вызвать повышенную потливость ног, тем самым они вызывают дискомфорт. Замшевый верх быстро пачкается и приходит в неопрятный вид. Иногда, особенно в холодную погоду, целесообразно переобуваться, находясь в самолете или поезде. При заготовке обуви для путешествия обязательно рассмотрите сникеры, к которым можно подобрать разные варианты одежды. Если вы собираетесь в дорогу в летнее время, лучше отдать предпочтение практичным сандалиям, в них ногам должно быть удобно, при минимуме ремней коже будет обеспечено нормальное дыхание.

Что надеть на себя в дорогу?

синие джинсы скинни, черный пиджак и удобные балетки

Что надеть на себя в дорогу?

укороченные обтягивающие брюки, пальто и спортивная обувь

Стиль smart casual

Девушки, привыкшие к этому непринужденному и удобному стилю, обязательно оценят достоинства совмещения джинсов-бойфрендов с топом свободного кроя или красивой рубашкой из трикотажа, для ног выберите биркенштоки или не менее удачные эспадрильи.

Что надеть на себя в дорогу?

джинсы с принтом, кроссовки и комфортная светлаякофта

Что надеть на себя в дорогу?

удобную дышащую одежду, не стесняющую движений

Женственный стиль

Для поклонниц нежного женственного стиля рекомендуется воспользоваться платьем-рубашкой, имеющим рукав три четверти и юбку с просторным силуэтом длиной немного ниже или выше колен. Вторым вариантом образа является юбка с просторным топом. В качестве обуви могут выступать босоножки, поставленные на маленькую танкетку или самую удобную плоскую подошву.

Что надеть на себя в дорогу?

лосины, удлиненная рубашка и кардиган с поясом

Спортивный стиль

Чтобы сформировать комфортный спортивный комплект одежды, хорошо подойдут натуральные лосины или брюки из приятного трикотажа, совмещенные с худи, удлиненной футболкой или кофточкой в соответствующем стиле. В такой одежде будет приятно находиться в салоне транспорта длительное время.

Что надеть на себя в дорогу?

мягкие брюки, кожаная куртка и обувь на платформе

Предметы одежды для путешествий

Модная сумка

Помимо размышлений над тем, что надеть на себя в дорогу, необходимо продумать, какой аксессуар будет максимально полезным, таковым может выступать сумка с ремнем через плечо. В дороге и незнакомых местах ценно то, что у вас будут свободные руки.

Что надеть на себя в дорогу?

рваные джинсы и вместетильная сумка через плечо

Комфортные джинсы

Учитывайте, что придется долго находиться в транспорте, при этом хорошим вариантом брюк будут рваные джинсы из качественного мягкого материала, которые не должны содержать большое количество декора. Они, бесспорно, удобны и исключают сковывание движений.

Что надеть на себя в дорогу?

практичные джинсы с карманами и ботинки на шнуровке

Что надеть на себя в дорогу?

угги, джинсы скинни, легкая кофточка и меховой жилет

Уютный свитер

Надетый вместе с джинсами или другими вещами укороченный свитер создаст все условия для поездки. Правда, такой предмет одежды доступен только обладательницам красивой фигуры, а при несовершенном телосложения придётся отдать предпочтение стандартной длине.

Что надеть на себя в дорогу?

свитер, кожаная куртка, брюки скинни и обувь на платформе

Воздухопроницаемая футболка

Если вы перемещаетесь в летние месяцы, то светлая футболка из льна классического кроя будет как нельзя кстати и подойдет к любой одежде. Эксплуатация льняной футболки доставит непередаваемое удовольствие, так как эта вещь поглощает влагу и позволяет воздуху свободно циркулировать. К тому же такая одежда является износостойкой, хлопок в этом вопросе немного уступает.

Что надеть на себя в дорогу?

белая футболка, синиеджинсы и полусапоги-босоножки

Немнущееся платье

Небольшое стильное платье с принтом можно спрятать в сумку, а при надобности извлечь его и надеть. Хорошо, если оно будет изготовлено из несминаемой ткани, что исключит необходимость предварительного отпаривания утюгом. Платье может пригодиться при походе в рестораны или для прогулок по вечерам.

Что надеть на себя в дорогу?

темный комплект с головным убором и объемной сумкой

Удобная рубашка

Обратите внимание на восхитительный предмет, который отлично послужит в любом женском гардеробе, это рубашка, изготовленная из денима. Также универсальностью характеризуются рубашки с клетчатым принтом. Рукав может быть коротким или длинным. Такие вещи часто изготавливают из природных тонких материалов, поэтому в них вы будете ощущать непревзойденный комфорт.

Что надеть на себя в дорогу?

универсальная белая рубашка, жакет, джинсы и балетки

Когда вы уже продумали, что надеть на себя в дорогу, а также что обуть на ноги, можете добавить аксессуары. Главное, чтобы они были полезными. К примеру, для лета незаменимы очки, имеющие отражающие или цветные стела. Главным условием является солнцезащитная способность очков.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , , , , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (9)

  • граватар
    MARGO 19 января, 2016  Ответить

    В дорогу я всегда надеваю джинсы, майку и кроссовки. Это удобная и красивая одежда, поэтому мне всегда в ней комфортно. Если холодно, то еще беру с собой кофту и куртку.

  • граватар
    Panther 19 января, 2016  Ответить

    Мне понравилась идея одевать в дорогу лосины и джинсовую рубашку. Очень женственно и стильно. На ноги я бы надела удобные балетки или кроссовки.

  • граватар
    NickOL 19 января, 2016  Ответить

    Я люблю спортивный стиль и не вижу ничего такого, чтобы в дорогу надеть спортивный костюм и кроссовки. Более удобное одежды я для себя еще не нашла.

  • граватар
    Мария Кук 19 января, 2016  Ответить

    Если нужно ехать в поезде, то я всегда надеваю спортивный костюм. Если нужно лететь на самолете, то я могу надеть даже платье, но оно должно быть удобным. На ноги в дорогу, в любом случае, я надеваю обувь без каблуков.

  • граватар
    КсюняАшина 19 января, 2016  Ответить

    Самое милое дело в дорогу - джинсы и футболка. На ноги лучше всего надевать дышащие кроссовки. Такой наряд не стесняет движения и не мнется. Я всегда только так одеваюсь.

    • граватар
      Дарья 8 июля, 2018  Ответить

      По моему джинсы будут давить и так долгое время сидя не очень приятно, я обычно в спортивный стиль одеваюсь..

  • граватар
    э*л*и*н*а* 23 декабря, 2016  Ответить

    да..........согласна джинсы, футболка и кроссовки.

  • граватар
    Виктория 9 августа, 2018  Ответить

    В ночной переезд на автобусе летом-осенью мне удобно надевать длинное (выше щиколотки) ,с резинкой по талии хб платье из плотной жатой марлевки,с широкой ступенчатой юбкой. На ноги можно либо компрессионные чулки(от отеков ног при варикозе) ,либо носочки и мягкие балетки. С собой хб или деним курточку -пиджачок. Палантин из хлопка, вискозы и льна,либо тонкого кашемира. Иногда легкую бандану из батиста с козырьком,чтобы не дуло в лицо от кондиционера и не слепил глаза встречный транспорт. Маска для сна и беруши.

  • граватар
    Алексей 19 октября, 2018  Ответить

    Всем женщинам, если они хотят мужчин, то однозначо панталоны!

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях