Цветная тушь для ресниц – тренд сезона

цветная тушь для ресниц

Каждый новый сезон привносит в нашу жизнь нечто новое. Это касается не только одежды, но и, конечно же, макияжа. Цветная тушь для ресниц стала настоящим открытием года. Безусловно, многие из нас помнят это косметическое-декоративное средство из далеких 90-х, однако сегодня на выбор представительниц прекрасного пола представлены не только голубые и синие оттенки (как было ранее), но и вся цветовая палитра, включая зеленые и золотые цвета.

Как выбрать цвет туши по цвету глаз?

На смену цветным стрелкам приходит цветная тушь. Как уверяют стилисты, современные оттенки этого средства подходят практически под любой цвет глаз. Однако существуют более выгодные варианты для каждого конкретного случая.

Синяя тушь

Считается, что синяя тушь способна снять усталость с глаз и освежить внешний вид женщины. Лучше всего такой цвет подойдет кареглазым девушкам. А вот модницам со светлыми глазами (серыми, зелеными, голубыми) следует пользоваться такой тушью с осторожностью, тщательно подобрав нужный тон.

цветная тушь для ресниц

синяя

Фиолетовая тушь

Этот оттенок туши придает образу элегантность и утонченность. Подходит под зеленые и голубые глаза. Предпочтителен темный цвет волос.

цветная тушь для ресниц

фиолетовая

Зеленая тушь

Зеленая тушь идеально подойдет девушкам с зелеными и карими глазами. Если же у вас голубые или серые глаза, то ваша кожа должна иметь светлый тон, только в этом случае можно использовать данный оттенок для ресниц.

цветная тушь для ресниц

зеленая

Коричневая тушь

Часто является удачной альтернативой классической черной туши. Приглушенный оттенок придает лицу мягкость, а глазам выразительность. Такую тушь можно использовать с любым оттенком глаз.

цветная тушь для ресниц

коричневая

Розовая тушь

Подходит только молодым девушкам с наивными мечтами и легким нравом. Дамам элегантного возраста и статуса такой цвет следует избегать. Подходит для голубых, карих и серых глаз.

цветная тушь для ресниц

розовая

Золотая тушь

Этот вариант подойдет для торжественных случаев. Очень тонкий слой, дающий лишь намек на золотой отблеск, придаст вам ощущение «королевы бала». Золотая тушь подходит для всех оттенков глаз. Желательно ее сочетать с коричневыми тенями и черной подводкой.

цветная тушь для ресниц

золотая

Белая тушь

Белая тушь уместна лишь в зимние праздники. Одна придает ресницам пушистость, однако наносить ее на всю длину волосков все же не стоит. Ограничьтесь только кончиками ресниц.

цветная тушь для ресниц

белая

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях