Фасоны платьев для беременных (фото)

Фасоны платьев для беременных

Женщина, вынашивающая ребеночка, прекрасна. Качественная одежда, подходящая для постоянно меняющегося тела, не только обеспечивает комфорт, но и добавляет хорошего настроения. Необходимо рассмотреть все существующие фасоны платьев для беременных, чтобы выбрать оптимально подходящий вариант и стать самой красивой мамочкой.

Самые популярные платья для беременных

Платье с высокой линией талии

Взгляните на платья с завышенной талией. Они наиболее гармонично сидят на разных фигурах беременных женщин. Растущий живот частично скрыт и выглядит эстетично, акцент здесь ставится на грудь, выглядящую невероятно привлекательно все девять месяцев. Существуют праздничные и повседневные варианты таких платьев. Беременная женщина, появляющаяся на торжестве в такой одежде, выглядит мило и нежно. В теплое или жаркое время года очень выручают хлопковые, льняные или шелковые платьица, их комфортно носить. Для поддержания хорошего самочувствия женщины в интересном положении важно отдавать предпочтение дышащей одежде, контакт с которой приятен для тела.

Фасоны платьев для беременных

яркое с рукавом три четверти

Фасоны платьев для беременных

серое длинное

Фасоны платьев для беременных

короткое с декором

Фасоны платьев для беременных

макси в горошек

Фасоны платьев для беременных

яркое с резинкой под животом и рукавами-фонариками

Фасоны платьев для беременных

летнее полосатое

Фасоны платьев для беременных

красное с черными кружевными рукавами

Фасоны платьев для беременных

с высокой талией и нежным цветочным принтом

А-образное платье

Здесь имеет место удобный крой, не сковывающий движений. Не стесняйтесь носить одежду с яркими принтами, поставляющими нам дополнительные порции позитива в серые будни. Для придания женственности приобретайте модели, украшенные декором или кружевными вставками. Оцените предлагаемые в современных торговых точках платья с А-силуэтом, они созданы для подчеркивания округлого живота, а также для того, чтобы будущая мамочка оставалась желанной женщиной. Чтобы исключить неудобства, многие мамы подбирают длину до колен или немного короче. Конечно, эта модель хороша в повседневном варианте, но жизненные ситуации бывают разные, поэтому производители выпускают много вечерних платьев.

Фасоны платьев для беременных

а-силуэт с бантом на поясе

Платье-рубашка

Поклонницы этой модели платьев не желают расставаться с любимой одеждой. К счастью, существует много вариантов для беременных. Современные производители предлагают достаточно красивых вещей, поэтому будущие мамы могут выбрать вариант по своему вкусу. Данная разновидность платьев обеспечивает комфорт, позволяя выглядеть непринужденно и уверенно. Преимуществом является свобода движений и отсутствие облегания фигуры. Платье-рубашка хорошо подходит для повседневной носки, практически для всех жизненных ситуаций. Популярны платья-рубашки с ассиметричной линией подола и оснащенные поясом. Это практичный и в то же время женственный предмет одежды.

Фасоны платьев для беременных

удобное платье-рубашка

Платье-туника

Эта одежда отлично подходит для носки в период нахождения ребенка в утробе. Все модели для мам характеризуются неподражаемым удобством, поэтому спрос на них не падает. Есть платья для любительниц однотонной или нейтральной одежды, также много платьев с разноцветными узорами. Длина может быть разной. Если отдаете предпочтение самой короткой тунике, значит, к ней необходимы леггинсы. В итоге получится сдержанный современный образ для теплого времени года. А в случае создания зимнего гардероба, к такому платью идеально подойдут плотные и мягкие колготы из непрозрачного материала. Туника хороша тем, что ее можно дополнить поясом. Поясок располагают на линии бедер или прямо под грудью. Эта деталь предназначена для подчеркивания красивого живота.

Фасоны платьев для беременных

свободная туника

Другие фасоны платьев для беременных

Эти фасоны платьев для беременных характеризуются меньшей популярностью, но чаще других используются для торжественных ситуаций. Они также заслуживают нашего внимания.

Платье-футляр

Итак, перед нами приталенное платье, делающие любую женщину невероятно привлекательной. Отметим, что данная модель вряд ли когда-нибудь выйдет из моды или будет вытеснена чем-то более совершенным. Лучше всего такое платье носить в первые месяцы беременности. Чтобы выглядеть оригинально на празднике, можно подобрать модель с ассиметричной линией подола или платье с бретелью на одно плечо. Для самых смелых мамочек актуальны модели с открытыми плечами. А более скромные женщины носят закрытые платья. Если применить бархатное, шелковое, трикотажное или велюровое платье-футляр в качестве вечернего наряда, к нему необходимы подходящие украшения.

Фасоны платьев для беременных

модель футляр белого цвета

Платье-годе

Платье имеет узнаваемый силуэт и часто шьется с открытым верхом. Бретели могут иметь разную ширину. Это длинное платье всегда будет выделяться среди прочих за счет эффектного легкого шлейфа и сказочного обрамления на подоле в виде воланов, рюш, цветов и прочего декора. Обязательно обратите внимание на годе, если требуется подобрать платье для беременной невесты.

Фасоны платьев для беременных

вечернее годе с поясом

Греческий стиль

Для любого срока подходит платье в греческом стиле. Его самобытный дизайн и длина в пол позволяют беременной на любом празднике выглядеть шикарно. Выбирая платье, выполненное в греческом стиле, мы ненавязчиво выделяем похорошевшую грудь и обретаем универсальный и скромный наряд, притягивающий взгляды.

Фасоны платьев для беременных

в греческом стиле с украшением в верхней части

Фасоны платьев для беременных

праздничные в греческом стиле

Фасоны платьев для беременных

белоснежное на бретелях в греческом стиле

Существуют и другие фасоны платьев для беременных, например, облегающие из эластичной ткани, сверх короткие модели, с запахом, платья с драпировками, платья в стиле ампир, офисные модели с длинным рукавом и другие. Обратите внимание, что для всех актуально платье-разлетайка с трапециевидным силуэтом в виде солнца, оно незаменимо в конце срока.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях