Украшения для волос: выбери свой стиль (фото)

Украшения для волос стали не менее значимыми, чем подвески, браслеты и кольца. С давних времен девушки уделяли большое внимание прическам, и это касалось не только стилей, но и различных декоров, например, в царские времена популярностью пользовались перья и заколки.

Красивые украшения для прически

Сегодня выбор украшений для волос значительно расширился. Всевозможные резинки, заколки, крабы уже давно известны всем девушкам. Без этих аксессуаров не обходится ни одна красивая прическа. Особенно спрос на них поднимается в теплый сезон, когда шапку можно снять и продемонстрировать всем красивую кладку.

Отдельно хотелось бы выделить такую прическу как пучок. Он стал безумного популярным среди представительниц прекрасного пола всех возрастов. Пучок можно сделать по-разному: это может быть тугой высокий пучок, может быть небрежный пучок снизу. Последние тенденции в моде говорят нам, что пучок на боку станет настоящим хитом сезона. Одним словом, пучок – это не скучно. Это удобно, оригинально и всегда интересно. Подробнее виды этой укладки рассмотрены в статье «Прически своими руками на длинные волосы (фото)», там же вы найдете подробную инструкцию, как сделать понравившийся пучок.

Помогут украсить ваш образ различные украшения для волос. Особенно стильно смотрятся металлические аксессуары, а также аксессуары с цепями и стразами.

Вы также можете выбрать более лаконичный вариант и остановится на деревянных или кожаный заколках в китайском стиле с палочкой. Для пучка это очень хорошее решение.

Еще один способ внести разнообразие в свой образ – это шарфы. Существует несколько способов, как завязать шарф на голове. Чаще всего его используют именно с прической пучок, когда волосы полностью забраны наверх. Подробнее прочесть об этом вы можете в статье «Как завязать шарф на голове? (фото)».

Ну, и конечно же, все слышали о таком украшении для волос, как ободок. Этот аксессуар будет уместен и с пучком. Для предстоящего лета смело выбирайте металлические ободки с красивыми узорами. Можно полностью обернуть ободок вокруг пучка, а можно носить его традиционно – у лба.

заколка со стразами

платок

деревянная заколка

металлическая гусеница

металлический ободок на пучке

металлический ободок на челке

цепочка

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Парижанка 4 апреля, 2014  Ответить

    У меня муж терпеть не может, когда я делаю себе пучок на голове. Но это действительно самая удобная и быстрая прическа. И пучок не перетягивает волосы, как обычный хвост. Дома я делаю пучок без всяких украшений, а на выход повязываю его платком или закрепляю дополнительно красивой заколкой.

  • граватар
    Елка 4 апреля, 2014  Ответить

    Я люблю всякие ободки для волос. Особенно популярные последнее время тонкие ободки, как у восточных красавиц. Хотя когда я пришла в таком ободке на работу, то меня не сразу поняли. Назывли и хиппи, и девушкой с Востока, и просто странной. Ничего не поделаешь, когда город маленький, то мода сюда не доходит.

  • граватар
    Сонька 4 апреля, 2014  Ответить

    Самым универсальным украшением для девушки является платок. Его можно и на голову завязать, и на шею, и на руку. На голове тоже можно много вариантов придумать. Конечно самым популярным сопособом является обвязывание платком пучка, но также можно и просто хвост обвязать или вплести платок в косу.

  • граватар
    Сонька 4 апреля, 2014  Ответить

    Самым универсальным украшением для девушки является платок. Его можно и на голову завязать, и на шею, и на руку. На голове тоже можно много вариантов придумать. Конечно самым популярным сопособом является обвязывание платком пучка, но также можно и просто хвост обвязать или вплести платок в косу.

  • граватар
    fergy 4 апреля, 2014  Ответить

    классные варианты с гусеницей буду искать такую штучку

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях