Увлажняющий бальзам для губ с хризантемой внутри Flower Balm от Winky Lux

Совсем недавно американская бьюти-компания Winky Lux представила свой новый продукт – увлажняющий бальзам для губ с цветком внутри Flower Balm. Новинка разработана не только для того, чтобы подчеркнуть красоту ваших губ, но и порадовать глаз.

На самом деле, использование цветка внутри помады – вещь не новая. Впервые ее стал продвигать в массы китайский бренд Kaiilijumei. Состав бальзама оставил желать лучшего. В основном – это полная синтетика, на первом месте – полиизобутен гидрогенизированный. Эта добавка часто присутствует в подобных косметических средствах.

Если вы прочтете состав Flower Balm от Winky Lux, то он практически будет идентичным своему предшественнику. Это наталкивает на мысль, что американская компания заключила договор на выпуск своего средства именно на китайской фабрике бренда Kaiilijumei.

бальзам выпускается с настоящим цветком хризантемы

А теперь поговорим о самом бальзаме. Он представлен в нескольких вариантах – вы можете выбрать цветок хризантемы одного из оттенков: синий, розовый, зеленый, желтый, сиреневый. Сам же бальзам имеет только один оттенок. Пусть вас не смущает прозрачность бальзама, на губах он приобретет нежно-розовый цвет. Насыщенность цвета зависит от индивидуальных особенностей кожи губ. Для дневного макияжа – это самый удачный вариант.

Flower Balm не только увлажняет губы, но и придает им легкий розовый оттенок

Запах Flower Balm – легкий с нотками кокосовой стружки.

Увлажняет данное косметическое средство весьма неплохо. Настоящий цветок хризантемы, высушенный и окрашенный, не может оставить равнодушной ни одну покупательницу.

косметическое средство имеет прозрачную структуру

Выпускается Flower Balm в зеленой упаковке с цветочным принтом, сам бальзам помещен в золотисто-розовый тюбик.

оттенок цветка представлен несколькими вариантами 

Цена бальзама составляет примерно 14 долларов.

Фото-материалы - winkylux.com


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (2)

  • граватар
    Ульянчик0611 19 сентября, 2017  Ответить

    Бальзам для губ Flower Balm - это не только нужное, но и поистине эстетичное косметическое средство. Сам бальзам имеет прекрасные ароматы и дарит губам нежный розовый тон, несмотря на прозрачную структуру. Бальзам Flower Balm сначала приобрела моя сестра, но когда я увидела и опробовала его, то не смогла отказать себе в удовольствии и заказала себе точно такой же.

  • граватар
    Sofyshka21 25 сентября, 2017  Ответить

    Я тоже недавно приобрела бальзам для губ Flower Balm и осталась очень довольна. Он настолько ароматный и отлично ложится на губы. Вообщем моему удивлению не было предела с тех пор, как я стала им пользоваться. Да ещё и с цветком внутри, так это вообще шикарно. Могу без конца описывать понравившийся бальзам и всем рекомендую.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях