Тату на руке от локтя до кисти (фото)

Тату на руке от локтя до кисти

Среди разного рода татуировок можно выделить отдельное направление. Оно носит название тату-рукава. В этом случае имеет место объемное изображение, которое наносится на всю руку или только на какую-то ее часть. Мужчины всегда были в этом плане более смелыми, и поэтому они чаще делают наколки от запястья до плеча, иногда сюжетные линии плавно переходят на шею и грудь. Что касается прекрасного пола, то дамы нередко предпочитают украшать таким образом лишь какую-то часть. В частности, популярностью пользуются тату на руке от локтя до кисти. Именно о такой разновидности и пойдет речь ниже. В современном мире они встречаются у обоих полов, разница чаще всего состоит лишь в картинке. Как правило, мужские и женские сюжеты отличаются друг от друга, хотя между ними могут быть и общие черты. Чтобы спустя несколько лет не разочароваться в татуировке, нужно заранее тщательно продумать, какое изображение хотелось бы нанести.

Мужские и женские тату-рукава

Как правило, украшение своего тела наколками пользуются наибольшей популярностью среди мужской половины человечества. Они в этой области более смелы и решительны, хотя в настоящее время и девушки все чаще делают себе тату.

Тату на руке от локтя до кисти

от локтя до кисти

Тату на руке от локтя до кисти

объекты животного мира от кисти до локтя

Тату на руке от локтя до кисти

текст от локтя до кисти

Тату на руке от локтя до кисти

цветные на всю руку

Мужские сюжеты

Парням более свойственны брутальные сюжеты, четкие резкие линии, переплетенные в замысловатый узор, пламя, японские и скандинавские орнаменты. Часто встречаются изображения лиц, мистических существ, черепов, хищных животных и рыб. В частности, популярен карп Кои, который несет в себе особый глубинный смысл. Присутствует большое количество как черно-белых, так и цветных изображений. Иногда можно встретить весьма необычный вариант, когда кожа просто закрашивается в однородный черный цвет, который лишь на небольших участках разбавлен лаконичным узором. Порой таким способом скрывают предыдущие нежелательные татуировки, однако в некоторых случаях именно в этом и состоит основная идея.

Одна из потрясающих идей может воплотиться в образе дракона, обвивающего всю руку. Подробнее об этом существе в статье Татуировка дракон: особенности и идеи

Женские сюжеты

Женские татуировки традиционно выполняются в виде цветочного и лиственного орнамента, бабочек, полинезийских узоров. Но этим не ограничивается разнообразие сюжетов. По большому счету, есть множество вариантов - стоит лишь включить воображение.

О смысле цветочных сюжетов в мотивах татуировки вы узнаете из статьи Тату цветок: значение и фото

Татуировки унисекс

Универсальными и популярными в настоящее время являются татуировки с изображением японской и индийской символики, иероглифов, надписей. Нередко имеют место символические изображения собственной философии и мировоззрения.

При помощи тату можно не только украсить себя, но и отобразить основную черту своего характера, стиль жизни или свой уникальный взгляд на мир. Тату на руке от локтя до кисти - это выбор смелых свободных людей, которые не бояться открыто заявить о себе.

Тату на руке от локтя до кисти

существуют мужские, женские и универсальные рисунки

Тату на руке от локтя до кисти

птицы от кисти до локтя

Тату на руке от локтя до кисти

огромный яркий карп

Тату на руке от локтя до кисти

большая таинственная маска

Тату на руке от локтя до кисти

загадочное изображение от локтя до кисти

Тату на руке от локтя до кисти

реалистичный цветной тату-рукав

Тату на руке от локтя до кисти

сова на локте и волк на кисти

Тату на руке от локтя до кисти

птица колибри и цветы

Популярные сюжеты для тату и их значение

Любая татуировка - это большая ответственность, ведь она остается с вами на всю жизнь. Именно поэтому так важно заранее продумать сюжет изображения и его значение.

Ветка сакуры

Этот японский мотив сегодня весьма популярен на западе. Сакура цветет один раз в год, и этот период знаменуется как начало чего-то нового. Среди самураев существует такое мнение, что жизнь человека, пусть она и непродолжительна как цветение этого прекрасного дерева, но должна быть столь же яркой. Цветущая ветка сакуры популярна среди представительниц прекрасного пола. Тату в этом случае выполняется в нежных тонах с преобладанием красного и розового.

Карп Кои

Эта разновидность рыб в природе отличается тем, что она может идти на нерест против течения в течение нескольких дней. Существует легенда, что эта волшебная рыба, добравшись до истоков реки, поднимается в небеса. Поэтому символическое изображение карпа указывает на целеустремленность, сильную волю и приверженность выбранному пути. В тату используются голубые тона с добавлением оранжевого и красного.

Драконы

Это мифическое животное является символом могущества, силы и власти. Именно поэтому его чаще изображают мужчины. Здесь могут присутствовать огненные составляющие. Татуировка может быть выполнена в черно-белом или цветном формате.

Иероглифы

При помощи иероглифов можно выразить свою жизненную позицию или девиз. В тату-рукавах они часто вплетаются в узор, образуя единую гармоничную картину. Цветовое решение в данном случае зависит от личных предпочтений.

Когда вы выбираете, какую татуировку сделать, стоит обязательно подумать и о цвете. Иногда само изображение, линии узора, являются настолько выразительными, что лучше всего сделать их однотонными. Но часто сюжет напрямую зависит от расцветки. И именно оттенки придают особое настроение и выразительность. Стоит подбирать цвета в соответствии с тем, какой смысл несет в себе тату.

Все о тату в виде иероглифов вы найдете в статье Иероглифы тату и их значение

Тату на руке от локтя до кисти

черно-красная композиция на две руки от локтя до кисти

Тату на руке от локтя до кисти

от локтя до кисти в нежных зелено-голубых тонах

Тату на руке от локтя до кисти

женский цветной тату-рукав

Тату на руке от локтя до кисти

четкие изображения от кистей до локтей

Тату на руке от локтя до кисти

цветные сложные рисунки от локтя до кисти идут многим девушкам

Сделать тату на руке от локтя до кисти - несомненно ответственный и смелый шаг. Такое решение следует принимать обдуманно и дать себе время на размышления. Кроме того, необходимо обговорить с мастером детали, и, при необходимости, попросить совета. Обязательно прислушивайтесь к мнению опытных профессионалов, чтобы избежать разочарования в будущем.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях