Сумки, которые должны быть у каждой девушки

модные сумки

Даже если вы не являетесь фанатом сумок, у вас все же должно быть несколько моделей, без которых просто не обойтись в различных ситуациях. Бывают моменты, когда нужно схватить свои вещи, быстро упаковать в сумку и выходить из дома. Но как поместить все в одной небольшой кожаной классической сумке, когда вы отправляетесь, например, в поход? Давайте посмотрим, без каких сумок не обойтись современной девушке.

Женские сумки

Рюкзак

Рюкзаки в этом году являются настоящим трендом. Не стоит ассоциировать школьные ранцы со стильными дизайнерскими моделями. Для себя вы можете подобрать вполне женственный вариант из любого материала. Рюкзаки хороши тогда, когда вы отправляетесь на долгую прогулку по городу или с ребенком, для походов и пикников. К тому если вы испытываете проблемы со спиной, вам как никому нужно следить за балансом тела. Рюкзак поможет вам распределить всю тяжесть равномерно. Стильная модель может стать для вас настоящим аксессуаром.

модные сумки

рюкзак

Пляжная сумка

Не нужно брать на пляж дорогие кожаные сумки. Из-за песка и воды они могут быстро прийти в негодность. Купите одну вместительную сумку для пляжа, и она сможет прослужить вам много сезонов подряд.

модные сумки

для похода на пляж

Маленькая сумка на ремешке

Для встреч с друзьями и пеших прогулок отлично подойдет небольшая сумка с длинным ремешком, которую можно носить через плечо. Так ваши руки будут свободными, и вы сможете насладиться встречей.

модные сумки

для комфортных прогулок по городу

Простая большая сумка

Собираясь за покупками, позаботьтесь о том, чтобы ваш шоппинг был максимально комфортным. Прямоугольная большая сумка простого кроя прекрасно подходит для покупок в небольшом количестве. Так вам не придется нести в руках пластиковые или бумажные пакеты.

модные сумки

для похода по магазинам

Красивая сумка "на выход"

Каждая девушка заслуживает, чтобы у нее были красивые вещи, включая сумку, без которой не мыслим образ ни одной модницы. Выберите сумку, которая будет сочетаться практически с любым вашим нарядом. Это может быть небольшая черная, темно-коричневая или бежевая сумка. Стильная отделка приветствуется.

модные сумки

на выход

Дорожная сумка

Сумки такого типа бывают весьма стильными и женственными. Кроме того в них вы сможете положить большое количестве вещей, необходимых в любом путешествии.

модные сумки

для путешествий

Спортивная сумка

Эта сумка незаменима тем девушкам, кто регулярно посещает фитнес-зал. Такие модели имеют отделения для одежды, обуви, бутылочки с водой и других принадлежностей. Спортивные сумки очень удобные и вряд ли другой вариант сможет вам обеспечить столько комфорта.

модные сумки

для похода в тренажерный зал

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях