Сумка-мессенджер: вариант для каждого (фото)

женская сумка-мессенджер

Правильно подобранная сумка является привлекательным и практичным аксессуаром, украшающим образ и облегчающим жизнь женщины. Дамские образы и стили постоянно меняются, и, в зависимости от используемого гардероба, становятся уместными совершенно разные сумки. Подходящей для любого имиджа считается сумка-мессенджер, о приобретении которой никто пока не сожалел.

Сумка-мессенджер – аксессуар для каждого

Универсальность сумки на ремне через плечо не позволяет назвать ее атрибутом, предназначенным для какого-то одного слоя людей. Она ориентирована на потребности любого человека.

Для женщин

Для зрелой женщины незаменима вместительная сумка с множеством карманов и большим количеством обособленных отделений. В эти отсеки можно поместить массу необходимых вещей, например, мелкие предметы одежды, спортивный коврик, скакалку, компьютер, журналы, косметику или другие нужные предметы. Неплохие по качеству товары можно разыскать в категории сумок-мессенджеров от производителей Bloom, Tarte, Lozaro, Union, Modern.

женская сумка-мессенджер

коричневая

женская сумка-мессенджер

тканевая

женская сумка-мессенджер

замшевая

Для девушек

Молодежные сумки, с которыми будущие женщины разных возрастов выходят на улицы мегаполисов, с предельной точностью отражают их вкусы и стиль. Отличительной особенностью этих товаров выступает сверхпрочный неуязвимый материал верха и крепкая подкладка. Потенциал вместительности здесь огромен, так как молодым людям часто требуется переносить большие объемы книг, это связано с обучением в школе или в более зрелом возрасте в других заведениях. У таких сумок широкие ручки, где наложено несколько швов. Такие предметы в изобилии находятся в каталогах производителей Sherpani, Manhattan Portage, Timbuk2, Miguel Rius.

женская сумка-мессенджер

с металлическим декором

женская сумка-мессенджер

синяя

женская сумка-мессенджер

коричнево-желтая

женская сумка-мессенджер

кожаная коричневая

Для мужа

Каждая женщина должна нежно заботиться о своем муже, предлагая ему подходящую по стилю одежду и, конечно же, стильные сумки на все случаи жизни. Для супруга можно подобрать аксессуары в виде сумок с ремнем через плечо, материал которых представлен нейлоном, таких товаров большинство. Но в продаже можно найти много изделий из высококачественной кожи. Выбирая дизайн такого товара, важно помнить о сдержанности и стиле, приближенном к минимализму. Любимый человек, являющийся второй половинкой, непременно оценит такое приобретение для него, так как данный аксессуар предоставит обладателю множество удобств: можно легко поместить в отделах сумки ноутбук, книги, обеденный паек, блокноты, расческу и разные необходимые в быту вещи. Преимуществом здесь выступает стабильное расположение предметов, и наилучшая их сохранность, по сравнению с рюкзаками, где не исключено перемешивание и порча предметов. Женщина, выбирающая такие аксессуары для мужа, может смело просматривать каталоги от производителей Еllington, Juice, Rawlings, Targus.

Для жизни в городе

Для офисного работника любого пола нет удобнее вещи, чем сумка-мессенджер, так как любой документ, например пачка бумаг А4 или один лист, может находиться внутри и пребывать в сохранности. Отсеки для ноутбука и для планшета, а также отдельный телефонный карман делают эту вместительную сумку атрибутом, слившимся с образом городского жителя, органично сочетающего официальный стиль одежды и casual. Удобно дополнение к длинному регулируемому ремню в виде маленькой ручки, она позволяет держать мессенджер разными способами, как удобно хозяину. Сумка уместна и для велосипедных поездок, которые всегда в моде и, как правило, требуют ношения с собой множества предметов.

женская сумка-мессенджер

для прогулок

Сумка-мессенджер – незаменима для родителей

Когда в семье присутствует такое счастье, как маленькие дети, родителям требуется не просто правильно их воспитывать и кормить, а еще и быть во всеоружии. Наилучшим образом молодой родитель может укомплектовать повседневный гардероб только с применением практичных сумок, выступающих в данном случае и украшающими аксессуарами, и функциональными приспособлениями, куда вмещается все необходимое для комфортного существования ребенка вне дома.

Производитель Lassig, выложив в продажу коллекцию «Комфорт», на деле показал, какими должны быть сумки истинно практичных и современных родителей. Эти изделия намного превосходят во всех характеристиках те сумки, что обычно прилагаются к детским коляскам. Сумка такого типа называется мессенджером и оснащена свободным отсеком, удобным для расположения вещей, а другие отделы производители иногда наполняют на свое усмотрение, добавляя предметы, повседневно требующиеся родителям, ухаживающим за малышами. Например, к таковым относятся, коврик для пеленания, термоустойчивая емкость для бутылочки, встроенная сумочка с застежкой молнией, карман с антибактериальной пропиткой и функцией отталкивания влаги, съемная сумка для детского питания, а также крепления, позволяющие присоединять изделие к любой модели коляски.

Примечательно, что добросовестные производители изготавливают такие родительские сумки из безвредных материалов, к тому же такие товары разрабатываются с учетом ежедневной их эксплуатации и поэтому являются сверхпрактичными, а именно отталкивают грязи и влагу, не предрасположены к деформации или изменению цвета от солнечной активности, могут несложно чиститься и отстирываться. Можно ориентироваться на любой рост и повышенное удобство, так как расширенный регулируемый ремень позволяет удобно расположить сумку на плече.

Эти сумки рассчитаны и на пап, то есть женщина при желании может одарить супруга таким красивым и удобным приспособлением, тем самым мужчина будет максимально приобщен к уходу за ребенком и установке с ним теплых отношений. Нельзя не отметить великолепно продуманный дизайн этих изделий, они реально украшают родителей за счет современного подхода к оформлению и использования самых эффектных сочетаний цветов.

женская сумка-мессенджер

кожаная

женская сумка-мессенджер

с металлическим декором

Когда-то удобство от пользования сумками через плечо могли ощущать исключительно почтальоны и курьеры, после к ним добавились электрики, монтеры, слесари. Сейчас данная идея, чудесно украшенная и разумно усовершенствованная, получила широкое распространение, прочно внедрившись в повседневный гардероб всех городских жителей.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Натали87 27 ноября, 2014  Ответить

    Я, например, вообще не люблю сумки, у которых нет длинного ремня. Я люблю, чтобы руки были свободны, а для этого выбираю либо сумку-мессенджер, либо рюкзак.

  • граватар
    Маргоша 27 ноября, 2014  Ответить

    Не совсем поняла отличие сумки-мессенджер от других сумок. Ведь длинный ремешок входит в комплект почти всех сумок начиная от клатча и заканчивая сумкой-мешком. Или здесь главное условие не только длинный ремень, но и большой размер и множество карманов.

  • граватар
    Мама_сына 27 ноября, 2014  Ответить

    Да уж с появлением ребенка моя сумка стала похожа на небольшой склад. Там всегда можно найти запасной подгузник, салфетки, соску, бутылочку, печенье и многое другое. Для удобства и быстроты нахождения нужного предмета сразу я выбрала сумку с большим количеством карманов и отделений. Не знала, что такая сумка называется мессенджер.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях