Стрижка Майли Сайрус изменила ее жизнь

стрижка на короткие волосы, модные стрижки

На днях знаменитая певица Майли Сайрус встретилась со своими поклонниками у входа на студию BBC. Звезда подростков приехала на радио-эфир одного из популярных утренних шоу с Ником Гримшоу.

Певица прибыла в Лондон для презентации своей новой композиции "We can't stop". По словам Майли, она уже подготовила большую часть материала и готовит к выпуску новый альбом. Ориентировочная дата релиза нового музыкального творения певицы - осень 2013. В интервью на утреннем шоу артистка призналась, что ее короткая стрижка полностью изменила ее жизнь.

короткие стрижки, стрижка майли сайрус

Майли Сайрус: короткая стрижка придала певице уверенность в себе

Никто и подумать не мог, что новая стрижка так может повлиять на мою жизнь. Я и сама не планировала хоть как-то изменить жизнь с помощью короткой стрижки. Я просто подстригла волосы, и все произошло само собой.

Майли Сайрус

По признанию Майли, после того как она стала носить короткую стрижку, ее стали называть лесбиянкой. Сначала певица обижалась на это, но потом в ней выросла вера с себя. Такая реакция людей помогла Майли стать более уверенной в себе и воспитать силу духа.

Если сейчас вы назовете меня лесбиянкой, я ни капли не обижусь на вас. Я просто проигнорирую ваши слова.

Майли Сайрус

Правильно, что Майли решила не обращать внимания на подобного рода высказывания. В моде короткие стрижки. Многие знаменитости отказались от роскошных локонов ради модных тенденций. Подробнее об этом вы можете прочитать в статье "Стрижки на короткие волосы как у знаменитостей". Перейти к статье


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях