Спрей для похудения: состав и эффект

Спрей для похудения

Привлекает внимание размещенная на многих ресурсах реклама средства, продающегося под названием «Fitospray». Оно представляет собой спрей для похудения и позиционируется как инновационная смесь компонентов, позволяющих заметно снизить вес. При этом производитель уверенно заявляет о быстром улучшении фигуры без каких-либо усилий или дополнительных мероприятий. В статье подробно изложим принцип действия отдельных составляющих этого нового препарата и приведем максимально полную информацию о нем.

Спрей «Fitospray» и похудение

Согласно информации от создателей спрея, данный товар подвергался научному тестированию и был официально одобрен. Поэтому средство считается безвредным и, возможно, не вызовет аллергических реакций у здоровых людей. Присутствует информация об испытаниях, проводившихся на сотне женщин, и закончившихся успешно.

Говорят, что с самого начала использования спрея можно почувствовать результат действия полезных ингредиентов, входящих в состав. Через несколько дней следует ожидать некоторого уменьшения жировой прослойки на теле, приведения организма в тонус и нормализации аппетита.

Судя по данным от производителя, препарат «Fitospray» разработан специально для желающих уменьшить вес тела, и включает только натуральные продукты. Средство продается через специализированные торговые точки и имеет вид баллона под давлением. При нажатии на его клавишу осуществляется распыление содержимого в полость рта.

Неизвестно, насколько это правдиво, но разработчик указывает на появление видимого эффекта всего от недельного постоянного использования спрея. Наличие сертификата показывает, что продукт соответствует определенным стандартам. Посмотрим, возможен ли от него результат.

Если оценивать только заявленные производителем данные, то можно считать, что эффект обязательно будет иметь место. В описании средства указано, что всего лишь при регулярном орошении полости рта из баллона, достигается уменьшение веса тела. Фигура приобретает соблазнительный и подтянутый вид.

Видимо, лишние объемы удаляются за счет интенсивного выведения излишков жидкости из тела. Человек может реально похудеть, если будет меньше кушать. Принимая во внимание то, что спрей способен подавлять разыгравшийся аппетит, можно поверить, что уменьшатся наши порции пищи, и мы больше не будем переедать.

Совершенно неправдоподобным выглядит заявление о том, что при применении спрея не требуются физические нагрузки и серьезные диеты. Наверняка, при неправильном обездвиженном образе жизни и постоянном переедании, не удастся похудеть. Но может быть, лучше стоит обращать внимание на энергетическое насыщение организма и эффективное подавление чувства голода. Возможно, спрей был бы эффективным в качестве одного из инструментов для перехода на правильное питание. В любом случае, нельзя делать никаких выводов без реальных испытаний препарата на себе. Но отдельные источники указывают на то, что единственным эффектом от средства является освежение полости рта.

Спрей для похудения

Спрей для похудения: для наилучшего эффекта снижения аппетита и освежения полости рта в состав включены экстракты ягод годжи, зеленого кофе, манго, ягод асаи, ментола, мяты, гарцинии, лимонной кислоты и l-карнитина

Состав спрея для похудения

Перечислим, какие ингредиенты включены производителем в спрей для похудения и опишем механизм их действия в нашем теле.

Вытяжка из ягод асаи и манго

Инструкция гласит, что данный компонент помогает приостановить процесс отложения лишнего жира. Также предусмотрено положительное воздействие на иммунитет и энергетическое наполнение организма. Улучшается метаболизм и от этого лучше расщепляется жир.

Ягоды годжи

Ягоды, с виду напоминающие барбарис, называются годжи. Производитель обещает, что ягодный экстракт, входящий в состав препарата, способствует насыщению организма микроэлементами, разными питательными веществами и многими витаминами. За счет антиоксидантов происходит омоложение тела и стремительно расщепляется жир. От ягод годжи притупляется чувство голода, и мы имеем шанс не съедать сверх нормы.

Зеленый кофе

Изготовитель также упоминает зеленый кофе, включенный в это средство и действующий в направлении избавления организма от вредных токсинов. При поступлении зеленого кофе, организм теряет ненужную жидкость. Аналогично ягодам годжи, у зеленого кофе есть потенциал блокировать ощущение голода и создавать помехи для размножения жировых клеток.

Кислота лимонная

Можно утверждать, что лимонная кислота безвредна. Согласно описанию товара, от лимонной кислоты улучшается состояние иммунитета, стремительнее протекают процессы переработки и усваивания пищи. Из тела быстрее выходят неполезные токсины, и уменьшается аппетит.

Экстракт гарцинии

Под действием экстракта гарцинии, нарушается процесс преобразования поступивших в пищу углеводов в нежелательный жир. Уменьшается тяга человека к сладким вредным продуктам.

L-карнитин

По данным из описания спрея видно, что это вещество преобразует жировые запасы в энергию, устраняет чувство усталости и снижает интенсивно беспокоящий аппетит.

Перечная мята с ментолом

Действительно мята перечная, как и ментол, обеспечивают свежесть дыхания. Но создатели спрея также указывают на то, что эти ингредиенты включены в состав для наилучшего оттока желчи и улучшения метаболизма.

Больше всего радует заявление производителя о том, что спрей для похудения не рассчитан на формирование зависимости. Значит, ничто не должно воспрепятствовать безопасному старту и успешному завершению применения этого препарата.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (2)

  • граватар
    Дина 26 марта, 2016  Ответить

    Я долго решалась заказать, но все-таки надумала. Скоро тепло, а значит надо выглядеть красиво и с минимумом одежды. Я сдерживать себя в чем либо не привыкла, а надо бы. Например, в употреблении сладостей. Вовремя не остановилась, все, считай +кг. Фито спрей служит как раз тем самым тормозом, который позволяет не съесть лишнего. Мой результат 4 кг за 2 недели.

  • граватар
    Ольга 26 марта, 2016  Ответить

    После родов поняла, что лишний жир никуда самостоятельно не денется. Нужно действовать, первым шагом стала покупка Фитоспрея. Он же и послужил началом моего преображения. Муж снова смотрит на меня с интересом, я прям чувствую как обновляюсь изнутри. Я стала активнее, получаю от приема спрея огромный позитивный настрой и в итоге за 8 дней 3 кило.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях