Слиперы на знаменитостях (фото)

слиперы, с чем носить слиперы, слиперы на знаменитостях

В этом году модные дизайнеры решили дать девушкам немного покоя от высоченных шпилек и танкеток. И это очень даже кстати. Летом так хочется легкости и комфорта, что мы очень редко вспоминаем каблуки в знойный период.

С чем носить слиперы?

Слиперы - один из трендов года. Эта удобная обувь стала актуальной уже весной, но к лету слиперы приобрели большую популярность.

Ранее журнал mixfacts.ru уже освящал эту тему. В статье "Слиперы: с чем носить обувь без каблука (тенденции и образы) (фото)" вы ознакомитесь с самыми модными моделями сезона от ведущих Модных Домов, ну, и конечно, узнаете с чем же носить эту обувь.

Сегодня мы поговорим о звездном стиле. Слиперы безумно популярны и у знаменитостей. На звездном примере можно смело строить и свой образ. С чем носить слиперы подскажут голливудские красавицы. Для удобства мы сгруппировали модные образы и дали краткие заметки к каждому их них.

1. С широкими брюками в стиле Алладин. Верх выбирается по сезону.

знаменитости в слиперах, с чем носить слиперы

знаменитости по достоинству оценили удобство и красоту этой обуви. Бейонсе, Энн Хэтэуэй и Флоренс Уэлш одели слиперы с просторными брюками.

Бейонсе предпочла облегченный вариант, одев слиперы с брюками и шифоновым топом.

Энн Хэтэуэй утеплилась, выбрав черную футболку и кожаную куртку. Посмотрите, как здорово Энн организовала гармонию между предметами одежды: слиперы с металлическими кнопками идеально сочетаются с сумкой звезды, выполненной в том же стиле.

Флоренс Уэлш решила и вовсе смыть границы между летом и осенью. Ее демисезонный наряд четко указывает на то, что слиперы актуальны в любое сухое время года.

Действительно, слиперы предполагают чистую и сухую погоду, поскольку очень часто шьются из замши, соломы или бархата. Однако есть и исключения, Brian Atwood выпустили слиперы из кожи с выделкой под змею. Популярности этим змеиным моделям не занимать. Слиперы с этой отделкой самые популярные среди модниц.

2. С облегающими брюками, джинсами или леггинсами. Верх опять же на ваше усмотрение.

слиперы и знаменитости, с чем носить слиперы фото

Тейлор Свифт, Никки Хилтон и Линдси Лохан сделали из этой легкой обуви демисезонный вариант.

Однако звезды активно носят слиперы именно в прохладную погоду. Поэтому верх знаменитые красотки подбирают подстать сезону: теплый свитер (Тейлор Свифт), теплый джемпер и кожаную косуху (Никки Хилтон) и закрытую спортивную куртку (Линдси Лохан). Скоро осень, поэтому берем на вооружение данные образы.

3. С короткой юбкой или шортами.

с чем носить слиперы, знаменитости в слиперах фото

Алекса Чанг, Лана Дель Рей, Элизабет Олсен "Слиперы с открытыми ножками - это здорово!"

Прекрасно подчеркивают красоту ножек слиперы в сочетании с короткими моделями юбок и шорт. Элизабет Олсен, Лана Дель Рей одевают слиперы на голую ногу. Александра Чанг еще больше подчеркнула красоту этой обуви с спмощью черных колготок. Чтобы разбавить темные тона в образе, актриса выбрала слиперы с яркой аппликацией в виде золотой пальмы. Юная бунтарка Линдси Лохан воспользовалась этим же приемом. Благодаря стильным слиперам, черные одежды звезд не выглядят так уж мрачно. Никки Хилтон и вовсе освежила образ слиперами с мордочкой кошки. Образ смелый и в меру наивный.

Слиперы настолько многообразны, насколько многогранна каждая девушка. Любая модница удовлетворит свои потребности в самовыражении с помощью этой удобной обуви без каблука. Однотонные, многоцветные, соломенные, бархатные, кружевные, с аппликацией и различными вставками - все это модные слиперы.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях