Серебристые оксфорды – тренд сезона (фото)

серебряные оксфорды

Ну, какой же модный образ обходится без стильной обуви? Если вы любите следить за новинками от знаменитых Модных домов, к тому же цените комфорт и удобство, то серебряные оксфорды – это то, что вам нужно в этом году.

Наверняка, вы уже видели эти «мужские» ботинки на шнуровке. Изначально, оксфорды и правда были чисто мужским предметом гардероба. Но со временем, как известно, все мужское рано или поздно становится женским.

Модные оксфорды для девушек

Сегодня оксфорды, хоть и сохранили свои классические очертания, представлены в таком разнообразии, что вы без труда сможете найти себе подходящую пару.

В этом сезоне дизайнеры предложили нам очень смелый, но невероятно стильный вариант – серебристые оксфорды. По своему дизайну они напоминают концертную обувь короля поп-музыки Майкла Джексона. Возможно, таким образом модные бренды решили почтить память артиста.

Серебристые оксфорды можно прекрасно сочетать со всеми стилями одежды, за исключением, наверное, спортивных костюмов. Вы можете выбрать модель на плоском ходу, а можете остановиться на небольшом каблучке.

серебряные оксфорды

для девушек

Интересна и отделка ботинок. Изначально оксфорды выпускались из кожи и замши, и предназначались для прохладной и дождливой погоды. Но теперь эту стильную обувь можно носить и в жаркий летний день. Такие возможности нам дает модель серебряных оксфордов со вставками из сетки, а также многочисленными разрезами.

серебряные оксфорды

модные модели сезона

серебряные оксфорды

смотрятся, действительно, как из будущего

серебряные оксфорды

новая разновидность ботинок без классической шнуровки

Вообще, тенденция на «серебро» и «золото» активно прослеживается и в одежде. Футуристические серебряные платья постоянно мелькают на мировых подиумах. Об этом подробно можно прочесть в посте «Металлик в одежде: образы с мировых подиумов (фото)».


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях