С чем носить юбку-тюльпан? (фото)

с чем носить юбку тюльпан

Юбка-тюльпан своим названием обязана одноименному цветку. Внешне она напоминает перевернутый бутон. Именно поэтому ее очень долго выполняли только определенным образом, а именно, с запахом и длиной слегка выше колен. Так она напоминала лепестки тюльпана, которые заходят друг на друга. Юбка фиксируется на талии с помощью пояса, тем самым подчеркивая ее, спускается по бедрам и немного сужается внизу. Отметим, что теперь существует очень много моделей данного фасона, выполненных совершенно по-разному. Например, вы можете увидеть юбку-тюльпан с огромными карманами по бокам. Они сделают бедра объемнее. Также теперь существуют модели с завышенной талией, которые пользуются большим спросом, как у юных девушек, так и у женщин зрелого возраста. Ткани для юбки-тюльпан используют самые разные. Все зависит от вашего предпочтения и функциональной направленности модели.

Кому идет юбка-тюльпан?

Когда речь заходит об определенном предмете одежды, то встает два основных вопроса. В данном случае это – с чем носить юбку-тюльпан и кому она идет? В данной статье мы дадим ответ и на тот, и на другой. Для начала нам предстоит выяснить, кому идет юбка-тюльпан?

Худенькие девушки

Вне всякого сомнения, данная модель подойдет девушкам худощавого телосложения. Она придаст дополнительный объем бедрам. А значит, формы будут смотреться очень привлекательно и аппетитно.

нейтральная футболка является отличным фоном для эффектно украшенной юбки

женственная модель выше колена из переливающегося темного материала

Девушки с пышными формами

Юбка-тюльпан – это один из немногих фасонов, который подходит к любому типу фигуры, в том числе девушкам с пышными формами. Правда в данном случае рекомендуется выбрать модель с завышенной талией и длиной ниже колена. Такая юбка скроет все недостатки. Также важно подобрать верх и подходящую обувь.

Девушки с Т-образной фигурой

В данном случае юбка-тюльпан сделает фигуру пропорциональной за счет придания объема бедрам.

Девушки с А-образной фигурой

Здесь, в отличие от предыдущего пункта, юбка визуально уменьшит бедра и тем самым также сделает фигуру пропорциональной.

Варианты одежды и обуви под юбку-тюльпан

Для создания собственного образа нужно уметь правильно сочетать вещи. Мы дадим несколько рекомендаций, с чем носить юбку-тюльпан, чтобы вам было легче сориентироваться.

голубой ансамбль с коричневым поясом для выделения талии

серо-голубой комплект с шляпой

топ без бретелей, миниатюрные туфли и свободная юбка

красно-белый комплект с высокими босоножками

завышенная талия и красный акцент на фоне золотистых деталей

С какой одеждой носить юбку фасона тюльпан?

Блуза

В данном случае различные фасоны верха помогут создать разные стили. Так, блуза с кружевами и рюшами придаст вашему образу романтики и вы сможете пойти в таком наряде на свидание. Если речь идет о работе, то верх нужно подбирать классический без лишнего декора.

Майка

Этот вариант верха подходит молодым девушкам, которые предпочитают спортивный стиль одежды. Майка может быть украшена аппликациями соответствующей тематики. Длина юбки фасона тюльпан в данном случае должна быть гораздо выше колен.

Топ без бретелей

Такой наряд подойдет смелым и сексуальным девушкам, которые хотят продемонстрировать всю свою красоту. Скромным особам вряд ли можно носить подобный лук, так как они будут себя чувствовать в нем некомфортно. Данный комплект подойдет для похода в клуб или на молодежную вечеринку.

Водолазки и джемперы

Как джемпер, так и водолазка подойдут к юбке фасона тюльпан. Они могут быть выполнены как в одной цветовой гамме, так и в контрастных оттенках. Такое сочетание подойдет для прохладной погоды.

Классическая рубашка

Если у вас на работе строгие правила, то вам подойдет юбка-тюльпан длиной ниже колена и классическая рубашка. Верх здесь будет уместен белого цвета. Такое сочетание поможет вам создать строгий образ, не лишенный индивидуальности.

серая юбка с прозрачной блузой и черными туфлями

беспроигрышный и строгий черно-белый вариант

яркая просторная юбка, простая черная футболка и элегантные босоножки

черный верх, узорчатые колготы и платформа удачно сочетаются с яркой доминантой - широкой юбкой, сидящей высоко на талии

С какой обувью носить юбку фасона тюльпан?

Если рассматривать вопрос, с чем носить юбку-тюльпан, а именно, с какой обувью, то самые удачные варианты будут следующие.

Туфли-лодочки

Данная модель подойдет под любую длину юбки-тюльпан. Помимо этого, «лодочки» будут хорошо смотреться с любым стилем, даже со спортивным. Это универсальная обувь, которая всегда будет актуальна.

Обувь на каблуке

Для «тюльпана» вы можете выбрать любой каблук: от самого высокого до самого низкого. Все модели будут прекрасно смотреться с таким фасоном юбки. Все зависит от того, куда вы собираетесь пойти в таком наряде. Если вы собираетесь на романтическое свидание, то можно себе позволить высокие каблуки, чтобы сразить наповал вашего избранника. В том случае, если речь идет о многочасовом рабочем дне, то лучше всего выбрать обувь на низком устойчивом каблуке, чтобы потом не возникли отеки и боли в ногах.

модель с бантом на поясе, пятнистая кофта и обувь на танкетке

светлые туфли, клатч и топ без рукавов с воротничком жабо

Обувь на танкетке или платформе

Такую обувь используют, как правило, невысокие девушки, предпочитающие удобство и комфорт. Несомненно, танкетка и платформа добавят несколько сантиметров к росту, при этом ноги не будут так уставать, как от высоких каблуков. Такой вид обуви будет гармонировать с юбкой фасона тюльпан любой длины.

Обувь на сплошном ходу

Данная обувь, безусловно, является самой удобной из всех вышеперечисленных вариантов. Она не создает дискомфорта при ходьбе и от нее не устают ноги. Только вот сексуальной такую модель трудно назвать. Помимо этого, она вряд ли украсит невысоких девушек. Хотя для длительных прогулок нет ничего лучше, чем обувь на сплошном ходу. Так же, как и предыдущие варианты, ее можно носить с юбками фасона тюльпан любой длины.

Отметим, что с чем носить юбку-тюльпан решать только вам. Мы же привели несколько универсальных вариантов одежды, которые, возможно, помогут вам сделать правильный выбор образа.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях