С чем носить леггинсы зимой?

с чем носить леггинсы зимой?

Такой элемент женского гардероба как леггинсы в последнее время очень популярен. Их носят практически все в самых необычных сочетаниях. Но для того чтобы выглядеть на высоте, мало просто приобрести эту простую вещицу в магазине, выбрав свой размер. Нужно еще и уметь сочетать ее с другой одеждой, а также знать правила подбора леггинсов по цвету и по фигуре.

Леггинсы

Как выбрать леггинсы?

Леггинсы – это облегающие женские брюки из мягкого материала. Как правило, они не имеют декоративных элементов, застежек и карманов. Их можно носить в любое время года, если правильно подобрать ткань и дополнительные элементы одежды.

Леггинсы сегодня можно купить практически в любом магазине. Они представлены в широком ассортименте цветов и тканей. Существуют тонкие модели с блестящей поверхностью, утепленные вязанные или трикотажные брюки и имитация джинсов. Расцветки могут быть самыми разными, но преобладают классические черные и белые, коричневые, серые, бежевые, а также разноцветные с этническими, геометрическими или анималистичными узорами.

Выбор остается за вами. Но перед тем как его сделать, подумайте над вопросом, с чем носить леггинсы зимой. Можно выбрать однотонный вариант, который будет универсальным и подойдет к любым другим элементам одежды. Если же вы купите яркие цветные леггинсы, то с их помощью можно будет оживить простой повседневный однотонный наряд.

При всем этом следует помнить одну важную вещь – для зимы стоит выбирать только то, в чем будет тепло и комфортно. Несмотря на то, что леггинсы порой кажутся не особенно надежными, они прекрасно согревают в морозы (конечно, если не рассматривать совсем тонкие летние варианты). При этом под них можно надеть колготки. Лучше всего для зимы подойдут изделия, выполненные из натурального сырья с небольшим добавлением синтетики.

Зимний образ с леггинсами

С чем носить леггинсы зимой, чтобы выглядеть стильно и не замерзнуть? Вариантов здесь немало, но все они рассчитаны на использование в повседневной жизни. В целом, можно сказать, что леггинсы будут гармонично смотреться в большинстве современных стилистических направлений, в частности, почти во всех разновидностях спортивного стиля (городской, кэжуал, милитари и других). Подойдут они и для создания офисного наряда в тех случаях, когда отсутствует строгий дресс-код.

По большей части этот элемент одежды используется в стиле кэжуал, подходящем для повседневного использования. В данном случае леггинсы отлично будут смотреться с объемными бесформенными свитерами или вязаными кардиганами. Главное условие здесь – длина. Она должна быть не короче середины ягодиц. Такой наряд можно дополнить поясом – узким или широким, в зависимости от личных предпочтений.

Более утонченный и женственный образ можно получить при помощи сочетания леггинсев с коротким облегающим платьем и высоким тонким каблуком. При этом обращайте внимание на то, чтобы ткани сочетались между собой.

Таким образом, становится ясно, с чем носить леггинсы зимой. Они являются отличным дополнением гардероба любой современной жительницы города. Леггинсы продаются по доступной цене в любом магазине одежды, и их можно приобрести сразу несколько на разные случаи жизни. В них можно пойти на работу, на дружескую встречу, за покупками и т. д. Они очень удобные, стильные и практичные.

с чем носить леггинсы зимой?

снуд, свитер

с чем носить леггинсы зимой?

свитер и куртка

с чем носить леггинсы зимой?

бирюзовый джемпер и куртка

с чем носить леггинсы зимой?

жакет и угги

с чем носить леггинсы зимой?

угги и снуд

с чем носить леггинсы зимой?

жакет, ботинки

с чем носить леггинсы зимой?

короткий свитер и снуд

Верхняя одежда и обувь с леггинсами

А с какой верхней одеждой носить леггинсы зимой? Здесь у вас есть широкий выбор. К ним отлично подойдет натуральная или искусственная шуба. Что касается ее фасона, то он может быть классическим либо свободным. Первый является очень женственным, и будет уместен, если под верхней одеждой надето платье, а на ногах невысокие сапожки или ботинки на каблуке. Шуба свободного покроя овальной формы подойдет для более небрежного образа, где в качестве дополнения леггинсев использован такой же объемный свитер или кардиган.

Наиболее практичной одеждой для активных девушек, находящихся в постоянном движении, является легкий пуховик. С ним также можно носить леггенсы зимой. В дополнение к такому образу подойдут мягкие сапожки на плоской подошве, большая сумка и шапка с помпоном. Такой образ, конечно, не подойдет для деловой встречи и романтического свидания. Он будет уместным и удобным во время длительных походов по магазинам, во время активного отдыха с друзьями и в других неформальных обстоятельствах. В данном случае вы можете смело выбирать леггинсы ярких расцветок и с оригинальными узорами.

Для создания более строгого образа можно использовать стиль милитари. В данном случае лучше всего подойдут черные, серые, бежевые или коричневые леггенсы. Сверху их можно дополнить теплым пальто с меховой отделкой классического приталенного покроя. На ноги лучше всего обуть высокие сапоги на плоской подошве либо на толстом устойчивом каблуке.

с чем носить леггинсы зимой?

пончо

с чем носить леггинсы зимой?

джемпер и кардиган

Леггинсы и тип фигуры

Леггинсы – это облегающие брюки, которые способны подчеркнуть стройность и красоту ног, а также сделать заметными все их недостатки. Именно поэтому они подойдут далеко не всем. Естественно, обладательницам стройной пропорциональной фигуры переживать не о чем. Но таких идеальных красавиц очень не много.

Дамам, обладающим пышными формами, следует с осторожностью подходить к выбору леггинсев. В некоторых случаях от них придется вовсе отказаться. Но если при определенной полноте у девушки красивые ноги, то они может смело подчеркнуть это при помощи облегающей одежды. В данном случае следует обращать внимание на леггенсы темных расцветок, поскольку они визуально стройнят. Верх при этом может быть объемным, если фигура имеет форму овала, или приталенным, в том случае, когда она обладает правильными пропорциями.

Леггинсы зимой очень удобны и комфортны. Чтобы они выглядели при этом еще и стильно, подойдите ответственно к их выбору. Обращайте внимание на то, чтобы они не только гармонично вписывались в образ, но и подчеркивали только привлекательные черты вашей фигуры.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Натали87 12 ноября, 2014  Ответить

    Не люблю, когда с леггинсами носят короткие свитера. Для меня леггинсы подразумевают какой-то удлиненный верх, будь то пончо, кардиган или туника. Сама часто ношу леггинсы не зависимо от времени года.

  • граватар
    Анна25 12 ноября, 2014  Ответить

    Люблю зимние варианты леггинсов с оленями и снежинками. В сочетании с уггами и снудом как на картинке получается очень милый и уютный образ. Сразу хочется куда-нибудь в Швейцарию, в домик в горах.

  • граватар
    ЛедиДи 12 ноября, 2014  Ответить

    Леггинсы, свитер, высокие сапоги на плоской подошве - это мой любимый зимний наряд. Ну и пуховик естественно. Зимой, все-таки даже под теплые леггинсы, я одеваю колготки. Это позволяет мне спокойно подолгу гулять с ребенком.

  • граватар
    Viktoria 14 ноября, 2014  Ответить

    Мне 35 лет, живу в Японии, моё средство передвижения - это велосипед.
    Поэтому леггинсы ношу и зимой, и летом.
    Летом даже под платье-макси одеваю черные. Так здесь комфортней: велосипед, часто сидим на полу в ресторанах, парках.
    Зимой мне уютно в ярких вязанных, трикотажных платьях, также черные леггинсы и угги... Шапку, шарф и на велике в магазин.
    Удобно, тепло и не скучно))))

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях