С чем носить кожаные брюки? (фото)

с чем носить кожаные брюки?

Кожаные брюки – это весьма необычный и сексуальный предмет женского гардероба, который могут позволить себе лишь очень смелые девушки. Если вы все-таки решитесь пощеголять в такой обновке, то наверняка будете в центре внимания окружающих. Однако, чтобы все смотрели на вас с восхищением, нужно знать, с чем носить кожаные брюки. Именно об этом нам предстоит поговорить.

Если вы думаете, что кожаные брюки отличаются друг от друга только цветом, то вы заблуждаетесь. Существуют несколько стилей выполнения данного предмета гардероба, однако, в этом сезоне в моде зауженные или прямые модели. Следует знать, что такие варианты хорошо будут смотреться на высоких девушках с худощавым телосложением. Если же ваша фигура не совсем подходит под данные параметры, то вам подойдут кожаные брюки весьма свободного кроя. В такой модели вы будете смотреться очень изысканно, тем более что данный фасон никогда не теряет своей актуальности.

Кожаные брюки

Чтобы создать свой идеальный образ, нужно уметь правильно сочетать вещи, ведь если сделать что-то не так, то можно выглядеть весьма нелепо. Тогда вместо ожидаемого эффекта вы рискуете получить массу негативной критики и обидных замечаний. Чтобы этого не произошло, нам предстоит выяснить с чем лучше всего носить кожаные брюки.

Самым идеальным вариантом считается сочетание кожи и шерсти. Это могут быть и свитера, и пуловеры, и пончо, и джемперы, выполненные из данного материала. Шерсть в данном случае «разбавит» агрессивность кожи, и в таком наряде вы будете выглядеть нежно и женственно, а мягкая, но в то же время сексуальная девушка не останется без внимания со стороны мужского пола.

с чем носить кожаные брюки?

с теплым свитером

Относительно недавно вошел в моду такой предмет верхней одежды, как меховая жилетка. Она смотрится весьма элегантно и необычайно подходит к кожаным брюкам. Однако в данном случае следует очень придирчиво оценить свою фигуру, и, если у вас нет проблем с весом, то можете смело надевать данный наряд.

с чем носить кожаные брюки?

с меховой жилеткой

Помимо этого кожаные брюки очень элегантно смотрятся с белой блузой. Такое сочетание стало некой классикой стиля. Что касается кроя блузы, то актуальны модели с прилегающим силуэтом. Рукав может быть и длинным, и три четверти, или вы можете просто загнуть его, допускается любой вариант. Также хочется отметить, что блузу можно носить как навыпуск, так и под заправку, и так и так вы будете выглядеть очень хорошо. Чтобы придать своему образу нежность и женственность с оттенком романтичности, то данная модель может быть выполнена из полупрозрачной ткани.

с чем носить кожаные брюки?

с белым блейзером

Хорошо смотрятся кожаные брюки с туниками и удлиненными свитерами. При данном сочетании не нужно использовать поверх одежды ремень, как это было модно в прошлом сезоне.

Особого внимания заслуживают образы с пиджаками, жакетами, блейзерами. Вниз можно надеть футболку, топ или рубашку, но однотонную, желательно белую, без замысловатых узоров. В таком нарде вы можете пойти куга угодно – и на праздничное мероприятие, и на работу, и на учебу.

с чем носить кожаные брюки?

со сникерсами

Кроме того, кожаные брюки неплохо сочетаются с удлиненными однотонными майками или футболками. Такой вариант подойдет, когда на улице стоит хорошая погода и не обязательно кутаться в теплую одежду.

Если же вы хотите создать образ роковой сексуальной красотки, то можете сочетать кожаные брюки с верхом, выполненном из такого же материала. Только учтите, что вы должны быть очень уверенны в себе и обладать очень смелым характером, чтобы в таком наряде «на людях» не засмущаться и «нести» себя с достоинством. В противном случае вы будете выглядеть нелепо и даже смешно. Поэтому хорошенько подумайте, прежде чем решиться на такое сочетание.

Если говорить о верхней одежде, то самый идеальный вариант в данном случае – классическое удлиненное пальто. Если вам не по вкусу такой стиль, и вы предпочитаете более смелые варианты в духе байкеров, то вам подойдут сочетания кожаных брюк и косухи либо куртки из кожи или замши. Однако такой наряд могут позволить себе лишь дерзкие раскрепощенные натуры.

с чем носить кожаные брюки?

с удлиненным пальто

Что касается обуви, то в данном случае будут уместны туфли или ботильоны. Балетки также хорошо впишутся в образ, но только у них не должно быть никаких украшений. Единственное, что допускается – это заклепки или шипы, к тому же данные элементы декора весьма актуальны в данном сезоне. Помимо этого, кожаные брюки хорошо сочетаются с грубыми ботинками на низкой подошве, выполненных в армейском стиле. Но такой образ подойдет, скорее всего, девушкам, которые входят в неформальные молодежные течения.

с чем носить кожаные брюки?

с пиджаком

с чем носить кожаные брюки?

с джемпером

с чем носить кожаные брюки?

с пальто и шляпой-федорой

с чем носить кожаные брюки?

с укороченым жакетом

с чем носить кожаные брюки?

монохромное сочетание

с чем носить кожаные брюки?

с футболкой

Итак, мы разобрались с модными фасонами кожаных брюк и выяснили, с чем их можно носить. Помните, что это всего лишь рекомендации. Вы можете позволить себе и другие образы, если не хотите выглядеть посредственно. Зеркало и немного фантазии поможет вам создать свой неповторимый стиль.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (4)

  • граватар
    Натали87 4 ноября, 2014  Ответить

    Помню, мне было лет 6-7, когда был какой-то бум на кожаные брюки. И тогда мне казалось, что вырасту и тоже себе такие куплю. Но прошло время и я поняла, что мне совсем не нравится кожаная одежда. Мерила брюки несколько раз, но мне не комфортно в них совсем.

  • граватар
    Занозина 4 ноября, 2014  Ответить

    Хорошие кожаные брюки стоят очень недешево, а если брать что-то дешевое, то после первой же носки вытянутся колени и попа и вся красота потеряется. Так что уж если решились на кожаные штаны, то не стоит экономить.

  • граватар
    ЛедиДи 4 ноября, 2014  Ответить

    Мне муж всегда говорит, что он меня выбрал только за мои кожаные брюки. Я купила их себе перед окончанием вуза и через пару дней познакомилась с будущим мужем. Так что для меня кожаные брюки стали символом любви. Я и до сих пор иногда их ношу. Хорошая кожа отлично сохранила их внешний вид.

  • граватар
    Алена 14 июля, 2015  Ответить

    Купила себе кожаные брюки весной а с чем носить не придумала, пока не наткнулась на эту статью. Теперь одеваю брюки с укороченным жакетом. очень хорошо смотрится!

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях