С чем носить кардиган? (фото)

Кардиган давно вошел в наш гардероб. Удлиненный вязаный жакет отлично сочетается со многими предметами одежды. Женский кардиган может быть удлиненным (до колена), укороченным (до середины бедра) и средним (полностью закрывающий бедра). Сегодня существует множество моделей кардиганов, варьирующихся не только декором, стилем и длиной рукава, но материал изделия также может быть разнообразным (хотя изначально имели место быть только вязаные модели).

Модные образы с кардиганом

Женский кардиган можно носить в любой сезон. Конечно же, всю прелесть этого жакета вы почувствуете зимой. Но и летом на его основе можно создавать очень стильные и яркие образы.

Вязаный кардиган

Кардиган плотной вязки из шерсти или акрила будет хорошим дополнением к джемперу или водолазке в прохладный сезон. Такие модели можно сочетать с джинсами, классическими и узкими брюками.

Летом также можно носить кардиган. Особенно эффектно с топом или платьем будет смотреться кардиган с крупным вязаным рисунком.

вязаный сиреневый

вязаный бежевый

вязаный розовый

вязаный зеленый

вязаный бордовый

Трикотажный кардиган

Тонкий трикотаж подходит для лета и ранней осени. Если тепло, то кардиган можно выбрать без рукавов или остановиться на его коротком варианте. Комбинируйте его с блузками, платьями, юбками, топами.

трикотажный серый

трикотажный бежевый

трикотажный зеленый

трикотажный синий

трикотажный черный

трикотажный коралловый

Какой бы фасон кардигана вы не выбрали, не забывайте про аксессуары. Можно подобрать под него красивый ремешок, а можно подвязать его толстой кожаной лентой. Кардиганы могут уже идти в комплекте с поясом из того же материала, что и само изделие.

Поскольку кардиган – вещь весьма весомая и массивная (в некоторых случаях), не пренебрегайте подчеркивать свою женственность и элегантность с помощью крупной бижутерии. Лучше всего выбирать массивные ожерелья. Шарфик тоже станем незаменим, если захочется создать игривый и стильный образ.

Обувь и сумка выбираются по стилю всего образа. Мы не делает сознательный акцент на обуви, так как кардиган смотрится очень гармонично со всеми туфельками, сапожками, босоножками, балетками и даже кедами. Надеемся, предлагаемые варианты станут вам полезными.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    гостья 7 апреля, 2014  Ответить

    Мне все варианты понравились сама я не умею стильно сочетать вещи с кардиганом все кажется как то по обычному.

  • граватар
    Сонька 7 апреля, 2014  Ответить

    Я люблю кардиганы. Они придают образу женственность и мягкость. Не теряя стиль можно чувствовать себя комфортно и тепло. А благодаря разнообразию цветов и форм можно кардиган носить и на работу, и на свидание, и на прогулку с ребенком.

  • граватар
    Парижанка 7 апреля, 2014  Ответить

    У меня муж вязаные кардиганы считает бабушкиными кофтами. Уж как я не старалась показать ему современные стильные образы с кардиганом, все равно он против таких вещей в моем гардеробе. Есть только несколько тонких трикотажных кардигана.

  • граватар
    Елка 7 апреля, 2014  Ответить

    Очень крутая подборка как и с чем лучше сочетать кардиган. Прям готовые образы, бери и носи. Понравились все варианты, даже не знаю какой выбрать. Срочно надо идти в магазин!

  • граватар
    barno4ka 7 апреля, 2014  Ответить

    Кардиган ,благодаря своему удлиненному дизайну, отлично подходит полненьким девушкам и женщинам. Если его еще и носить с каблуками, то зрительно силуэт будет вытягиваться, и вы будете выглядеть выше и стройнее.

  • граватар
    Керр 21 сентября, 2014  Ответить

    По одежде все супер. Хотелось бы большей вариативности по обуви. Исходя из подобранных образов с кардиганом только балетки носить, что не совсем полезно для стоп.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях