С чем носить женские броги? (фото)

С чем носить женские броги?

Изначально броги являлись мужскими ботинками, однако постепенно перекочевали и в женский гардероб, несколько видоизменившись. Сейчас такая модель весьма популярна. Она сочетает в себе удобство, женственность и небольшую нотку строгости. Прежде чем приобрести новую пару, многие девушки задаются логичным вопросом: «с чем носить женские броги». Следует заметить, что вариантов здесь немало.

Броги в жизни современной женщины

Женские броги – это отличный вариант для повседневного использования. Они представлены в широком ассортименте, среди которого есть модели на плоской подошве или на удобном устойчивом каблуке. Таким образом, их можно использовать в разных стилях и разных жизненных ситуациях.

В целом можно сказать, что женские броги являются повседневной обувью. Они универсальны в том плане, что подойдут для офиса, шопинга, неформальных встреч с друзьями и других мероприятий. При этом они могут стать основным акцентом образа или всего лишь его дополнением. Здесь все зависит от особенностей конкретной модели.

С чем носить женские броги?

комплект в мужском стиле

С чем носить женские броги?

черно-белые с джинсовыми шортами

Создание модных образов

С чем носить женские броги? Выбор довольно большой – это могут быть платья, юбки, брюки или джинсы. В качестве верхней одежды подойдет вязаный кардиган, пальто или кожаная куртка. Главное условие, которое должно здесь соблюдаться – это разумное применение декоративных элементов и аксессуаров. Лучше, если они будут простыми и крупными. Также следует избегать кружев и рюшей.

Броги в сочетании с юбками и платьями

Броги на каблуках или без них отлично смотрятся с прямыми юбками или платьями. Такой вариант отлично подойдет для работы или учебы. Что касается длины, то лучше всего отдавать предпочтение моделям не ниже колен. Кроме того, обращайте внимание на пропорции. Если у вас невысокий рост, то броги без каблуков могут визуально укорачивать ноги.

С чем носить женские броги?

черно-белые с белоснежным платьем

С чем носить женские броги?

светлые с синим платьем в мелкий горох

С чем носить женские броги?

с короткой белой юбкой и полосатой футболкой

Брюки или джинсы с брогами

Брюки и джинсы являются неотъемлемыми элементами повседневного стиля современной женщины. И они будут отлично сочетаться с брогами разных моделей. Лучше всего здесь отдавать предпочтение узким укороченным брюкам. При этом вы можете надеть носки контрастного цвета. Это простой и доступный всем вариант создания яркого необычного образа. Если же необходим более сдержанный эффект, то лучше ограничиться неприметными капроновыми носками.

С чем носить женские броги?

с серымии штанами

С чем носить женские броги?

темные с синими джинсами

С чем носить женские броги?

серые с зелеными брюками

С чем носить женские броги?

коричневые с рваными синими джинсами и черным жакетом

Рубашки и жилетки

Броги являются повседневной обувью, но в них есть некоторая нотка строгости. Именно поэтому они лучше всего смотрятся с жилетками и приталенными рубашками. Если вы выбираете свитер, то лучше всего отдать предпочтение облегающим моделям в V-образным вырезом.

С чем носить женские броги?

черные с гольфами, короткой юбкой и белой рубашкой

С чем носить женские броги?

двухцветные, короткая юбка и удлиненная рубашка с поясом

С чем носить женские броги?

коричневые, короткая юбка, жакет и белая рубашка с ремнем

Сумки

Образ будет незавершенным без сумки. С брогами лучше всего смотрятся прямоугольные модели больших размеров. При этом лучше всего выбирать лаконичные сумки с крупным декором. Подойдут здесь и плоские клатчи, главное, чтобы они не были очень маленькими.

Основным критерием выбора должна быть простота форм и нейтральные расцветки. В данном случае основную роль в формировании образа играет именно обувь. Поэтому сумка должна служить в качестве дополнения.

Какой должна быть верхняя одежда?

Броги обычно носятся в осенний и весенний периоды, когда достаточно тепло, но верхняя одежда бывает необходимо. Чему же следует отдавать предпочтение? Классическим вариантом будет приталенный жакет либо пальто с английским воротником с отворотами. Также здесь будут уместны простого покроя плотные кардиганы, кожаные куртки. Все зависит от вашего личного вкуса и стиля, который вы предпочитаете.

Стильные приемы

Сейчас стало модно носить броги с яркими носками. Это действительно выглядит стильно и неординарно, но лишь в тех случаях, если все сделано грамотно. Если вам хочется применить этот прием в своем образе, то учтите, что носки будут хорошо смотреться исключительно с брюками или джинсами. Естественно, что те и другие должны быть укороченными или подогнутыми. Кроме того, позаботьтесь, чтобы яркие цвета поддерживались соответствующими аксессуарами.

Если вы хотите создать более сдержанный образ, то есть один простой прием. Подберите брюки и кардиган спокойных расцветок и к ним наденьте более насыщенные по цвету броги и шарф им в тон. Здесь следует избегать узоров, принтов и контрастных сочетаний. Старайтесь, чтобы вся одежда была выполнена из простых материалов. В то же самое время шарф лучше взять с выразительной текстурой. Тогда он будет отлично сочетаться с обувью, что и станет основным акцентом образа.

С чем носить женские броги?

с юбкой чуть выше колена, белой рубашкой и кожаной курткой

С чем носить женские броги?

серые с брюками свободного покроя и кофтой в тон с рукавом три четверти

Ответ на вопрос «с чем носить женские броги» во многом зависит от ваших личных предпочтений. Эта обувь подойдет к разного рода одежде, предназначенной для повседневной жизни. При этом броги всегда делают образ немного более женственным и строгим. Приобретая их, вы должны понимать, что такие ботинки будут обращать на себя внимание, даже если они имеют нейтральную расцветку. Это объясняется тем, что броги имеют характерный покрой и интересную перфорацию, что отличает их от всех других моделей. Поэтому в данном случае лучше всего использовать в гардеробе простую одежду без лишних украшений.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях