С чем носить белые кеды? (фото)

с чем носить кеды?

Совсем скоро настанет пора, когда мы наконец-таки избавимся от тяжелой зимней обуви и облачимся в более легкие и привлекательные модели.

Сегодня хотелось бы поговорить о такой универсальной обуви, как белые кеды. Начиная с прошлого года, сникерсы набирают все больше и больше популярности. Наступающий сезон не станет исключением. Во-первых, подобная обувь - это всегда удобно, во-вторых, белый цвет можно сочетать практически с любой другой цветовой гаммой, что не может не радовать.

Белые кеды: модные образы

На сегодняшний день кеды представлены в различных вариациях: от хлопчатобумажного до кожаного материала, от простого до украшенного шипами, заклепками, шнурками, дизайна. Варьируется и стиль подошвы. Она может быть классически-плоской, может быть в виде небольшой платформы (самая актуальная модель на данный момент), а может быть и танкеткой. Подробнее об этих разновидностях можно прочесть в соответствующих статьях «Обувь на платформе – новый тренд сезона (фото)», «Женские танкетки: модные модели обуви (фото)».

Ну, и конечно же, главный вопрос, касательно с чем носить белые кеды.

Классический вариант с белыми кедами

По традиции начнем с классических, прочно сложившихся образов. Безусловно, самый беспроигрышный вариант - это комбинация кед с джинсами, узкими брюками или шортами. Дополнит образ стильная футболка или топ с прином. В прохладную погоду можно надеть джинсовую куртку, жилетку или джемпер.

Современный вариант с белыми кедами

Модницы со всего мира не перестают экспериментировать со стилем. Сегодня белые кеды также принято сочетать и с более элегантной одеждой нежели джинсы и брюки. Актуальными являются следующие сочетания: белые кеды и юбка (лучше всего отдать предпочтение пышным фасонам в стиле "солнце" или "тюльпан", такой образ пропагандировала главная героиня сериала "Секс в большом городе" Керри Брэдшоу); белые кеды и платье (причем платье не обязательно должно быть спортивного стиля); белые кеды и пальто; белые кеды и широкие легкие брюки с прином или кружевом; белые кеды и костюм/пиджак.

с чем носить кеды?

с джинсовыми шортами

с чем носить кеды?

с кожаными брюками

с чем носить кеды?

с коротким платьем

с чем носить кеды?

с широкими брюками

с чем носить кеды?

с юбкой в горох

с чем носить кеды?

с брючным костюмом

с чем носить кеды?

с брюками с принтом

с чем носить кеды?

с длинным платьем

с чем носить кеды?

с кардиганом

с чем носить кеды?

с длинной юбкой в горох

с чем носить кеды?

с пальто

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (9)

  • граватар
    barno4ka 26 марта, 2014  Ответить

    Понравились все варианты кроме длинного черного платья. В таком комплекте кеды все-таки не уместны, на мой взгляд. Вот с коротким платьем с принтом белые сникерсы смотрятся, так сказать, в тему.

  • граватар
    Сонька 26 марта, 2014  Ответить

    Никогда не думала, что белые кеды могут быть настолько универсальны в использовании. Я всегда выбирала классический вариант с джинсами или с джинсовыми шортами и каким-нибудь топом.

    • граватар
      Ирина 13 мая, 2016  Ответить

      Вообще классно все наряды понравилось super

  • граватар
    Елка 26 марта, 2014  Ответить

    А мне понравился вариант с кедами и длинным платьем. Очень смело и оригинально, а также удобно. Конечно, это не ресторанный вариант, но для повседневной жизни очень даже подходит.

  • граватар
    Надин 26 марта, 2014  Ответить

    Все образы крутые. Я почему-то всегда выбирала черные кеды, считая их самой универсальной моделью, а в этом году куплю белые обязательно. Единственное, что с нашими пыльными дорогами не долго кеды будут оставаться белыми.

  • граватар
    милана 7 июля, 2014  Ответить

    Все наряды очень понравились, но больше всего короткое платье, смотрится очень классно :)

  • граватар
    катя 6 августа, 2014  Ответить

    милана , согласна

  • граватар
    Виталька 30 августа, 2016  Ответить

    А я купил белые кеды, а их можно носить к желтым шортам и синей рубашки?

    • граватар
      виктория шобанова 19 ноября, 2017  Ответить

      мне кажется что да. Будет очень красиво смотреться

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях