Пуховики женские: зима и мода (фото)

женские пуховики

Женские пуховики никогда не выходят из моды. Они очень теплые и практичные. Однако иногда перед модницами встает вопрос, как и с чем носить пуховик. На самом деле существует множество вариантов, которые помогут вам выглядеть стильно даже в зимнем пуховике. 

Модные образы с пуховиком

Цвет пуховиков

Черный цвет выглядит прекрасно в любом сочетании. Если у вас черный пуховик, черные сапоги и черные колготки сделают свое дело, вы будите выглядеть очень стильно и современно. Если боитесь, что такой наряд будет слишком скучным, наденьте яркий шарф, например, синий.

Кайли Миноуг выбрала для себя именно этот образ.

знаменитости в пуховиках

длинный черный пуховик

женские черными пуховики

черный пуховик на молнии

С чем носить пуховик?

Если у вас широкий пуховик, то соблюсти баланс помогут узкие джинсы или брюки. Юбки также являются отличным вариантом. Не забудьте, что в этом сезоне на пике популярности высокие сапоги. Именно они помогут вам создать невероятно стильный образ даже зимой.

модные женские пуховики

короткий светлый пуховик

знаменитости в пуховиках

длинный бежевый пуховик

модные образы с пуховиком

длинный черный стеганный пуховик

женские дутые пуховики зима

короткий черный дутый пуховик

Длина пуховика

Вы должны четко определиться с длиной. Стилисты утверждают, что самая оптимальная длина пуховика - до середины бедра. С более длинный пуховиком вы рискуете выглядеть как снеговик. Именно на основе полудлинного пуховика можно создать множество модных образов. С длинными моделями это сделать уже гораздо труднее.

женские пуховики для зимы

короткий синий пуховик

моные пуховики женские

короткий черный пуховик

женские пуховики фото

короткий пуховик с разными рукавами

Пуховик и аксессуары

Сделать ваш пуховик более женственным и стильным поможет пояс. Приобрести пояс можно в любом магазине. Причем при помощи этого аксессуара вы можете выглядеть по-разному каждый день. Купите сразу несколько поясков и меняйте их в зависимости от настроения и комплекта одежды. Цветной яркий пояс особенно интересно будет смотреться с первым предлагаемым вариантом.

пуховики женские зима

белый пуховик с поясом

женские зимние пуховики

оранжевый пуховик с поясом

Выбор отделка пуховика

Хотите выглядеть стильно, выбирайте пуховик с мехом. И речь идет не только о мехе, обрамляющем капюшон. Меховые широкие вставки придают пуховику совсем иной вид. Такие пуховики хорошо сочетаются с классическими брюками и сапогами на каблуках.

с чем носить пуховик

коричневый пуховик с мехом

пуховики зимой с мехом

белый пуховик с мехом

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    Элли 29 января, 2014  Ответить

    Ура! Я остаюсь модной и в этом сезоне. Пуховик - это просто находка для нашей зимы. Очень тепло и, что не мало важно, по карману каждому. Еще очень подходит мне по той причине, что уж слишком люблю животных и безумно жалко маленьких норок и других зверьков, из которых делают шубы.

  • граватар
    Нюша 11 февраля, 2014  Ответить

    Я на каждую зиму покупаю новый пуховик. В этот раз остановила свой выбор, на белом коротком с отделкой из натурального меха на воротнике и рукавах. Надеть его можно хоть с юбкой, хоть с брюками - смотрится одинаково хорошо!

  • граватар
    Незнакомка 11 февраля, 2014  Ответить

    Пуховики безусловно модно! Но я предпочитаю зимой носить шубку. Во - первых, потому что теплее, а во - вторых , у меня полная фигура, и пуховик не очень смотрится, а даже наоборот, ещё больше добавляет полноты.

    • граватар
      Маришка 11 февраля, 2014  Ответить

      Впервые слышу о том, что в шубе теплее, чем в пуховике! Шубы то в основном все тонкие, особенно из норки, да и сшиты большинство из маленьких лоскуточков, и в морозы даже от -10 будет уже холодно.

      • граватар
        Зайка 11 февраля, 2014  Ответить

        Зря вы так! Между прочим, шуба шубе тоже рознь. Если недорогая и коротенькая так может и холодно будет, а если нормальная так и в морозы - 30 носить можно. По крайней мере, я на свою не жалуюсь!

  • граватар
    Мария Тихомирова 13 марта, 2016  Ответить

    Модные пуховички – моя страсть, яростно осуждаемая «рафинированными» тётками и собственной матерью))) Но я не обращаю внимание на глупые слова этих язвительных, хоть и любимых женщин, поэтому минимум раз в два года покупаю красивую, стильную, новую модель пуховичка. В моём арсенале есть и спортивный пуховик, и пуховик с пышной юбкой и просто дутый жилет, в котором удобно за рулём. Теперь хочу купить кожаный пуховик, видела такой на подруге, которая прохладно относилась к пуховикам, но все же изменила своё мнение.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях