Обувь, которая должна быть в гардеробе каждой девушки (фото)

модная женская обувь

Каждый сезон дизайнеры предлагают нам различные варианты одежды и обуви. Иногда модные тенденции бывают скоротечными, некоторые новинки мы можем носить несколько лет. Но существуют и такие модели обуви, которые будут актуальными всегда. Именно такие варианты должны быть в гардеробе каждой девушки.

Актуальная обувь

Черные сандалии и лодочки

Черная обувь непременно должна быть в этом списке. Не для кого не секрет, что черный цвет сочетается с любым другим оттенком. Такая обувь будет незаменима под любой костюм в офис и на учебу. Если у вас нет возможности купить несколько пар обуви, подходящей для каждого наряда, приобретите для начала именно черные лодочки или сандалии, и вы не прогадаете.

модная женская обувь

черные босоножки на шпильке

Бежевые лодочки

Этот цвет стал особенно популярным в последние годы. Ранее его очень недооценивали, но, поняв всю его прелесть, думаем, с туфельками на шпильке оттенка nude, модницам теперь будет нелегко попрощаться. Бежевый цвет очень напоминает оттенок кожи, поэтому смотрится очень естественно и визуально удлиняет ноги. Для невысоких девушек эта обувь будет настоящим спасением, к тому же, бежевые туфли сочетаются с одеждой любой цветовой гаммы. Присмотритесь к образам знаменитостей и поймете, насколько популярна эта модель.

модная женская обувь

бежевые туфли на шпильке

Яркие лодочки

Идем дальше. Для выходного дня можно сменить свой строгий образ на что-нибудь более неформальное. В помощь вам придут яркие лодочки. Боитесь прогадать с цветом, покупайте красные или синие туфли. И пусть это вас никак не сковывает при выборе одежды. Обувь необязательно должна сочетаться с нарядом, и это нам доказали знаменитые красавицы. Посмотреть образы в этом стиле можно в статье «Обновляем образ с помощью цветной обуви (фото)».

модная женская обувь

неоновые туфли на шпильке

Балетки и слиперы

Балетки и слиперы прекрасно подходят под любой стиль одежды. Если вы устали целый день ходить на каблуках, вечером можно дать ножкам заслуженный отдых, выбрав для прогулки вот такой вариант на плоской подошве. Но это не означает, что балетки и слиперы под запретом для работы. Напротив, с их помощью вы сможете построить очень выгодный и стильный образ. Сейчас появилось столько моделей обуви без каблука, что вам не составит труда выбрать для себя самый оптимальный вариант. Если хотите приобрести универсальный вариант, присмотритесь к бежевым или черным балеткам или слиперам. Некоторые модели и образы вы можете найти в посте «Слиперы: с чем носить обувь без каблука (тенденции и образы)».

модная женская обувь

красные лаковые балетки

Золотые сандалии

Этот вариант можно рассматривать как настоящее украшение всего образа. Несмотря на то, что обувь на плоском ходу, она прекрасно сочетается с любой одеждой. Золотые сандалии можно выбрать как на вечеринку, так и на прогулку.

модная женская обувь

золотые сандалии на плоском ходу

Обувь на танкетке

Танкетка – хорошая альтернатива каблукам. Многие женщины признаются, что такой «подъем» более комфортнее шпильки. Обувь на танкетке можно носить практически со всеми нарядами. Бежевый вариант станет для вас универсальным и для лета, и для более прохладной погоды.

модная женская обувь

бежевые туфли на высокой танкетке

Полусапожки

Эта модель обуви обязательно должна быть в вашем гардеробе. Высокие сапоги очень быстро надоедают и делают ваш образ скучный и обыденным. Чего не скажешь о милых и стильных сапожках-ковбоях. Осенью или весной вы можете надевать эту обувь с джинсами и юбками. Очень стильно и удобно.

модная женская обувь

замшевые полусапожки

Сникерсы

Обувь на подобии сникерсов непременно должна быть на ваших полках. Бежевая модель прекрасно сочетается с джинсами, юбками, шортами, комбинезонами. Не отказывайте себе в комфорте.

модная женская обувь

замшевые сникерсы на танкетке

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    barno4ka 28 февраля, 2014  Ответить

    Как много мне еще не хватает для полного комплекта. В наличии только черные классические туфли, светлые сникерсы и яркие балетки. Правда вот обувь на танкетке я не очень люблю, поэтому обойдусь без нее. А вот полусапожки как раз самое время прикупить.

  • граватар
    Елка 28 февраля, 2014  Ответить

    На сто процентов согласна, что у каждой девушки в запасе должны быть черные и телесные туфли или босоножки. Это, так сказать, универсальный вариант, подходящий под любую одежду. А вот золотые сандалии я бы сказала на любителя. Я бы предпочла белые, например.

  • граватар
    Парижанка 28 февраля, 2014  Ответить

    У настоящей модницы должно быть много обуви и сумочек. Я бы не стала ограничиваться только предложенными вариантами. И почему нет сапог в обязательном наборе?! Я вот думаю, что высокие черные сапоги должны быть у девушки, предпочитающей носить юбки в холодное время года.

  • граватар
    Елена 30 мая, 2014  Ответить

    Если верить этой статье, то мне еще много чем нужно успеть обзавестись. Начну наверное, с золотых босоножек- действительно беспроигрышный вариант, да и присматриваю их я уже довольно давно. Брать буду скорее всего в Борселлино - пусть чуть дороже, зато уверена буду в их происхождении

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях