Новая коллекция Селены Гомес для adidas NEO

коллекция одежды от звезд

На днях Селена Гомес представила свою вторую коллекцию спортивной одежды, выполненную для бренда adidas. На этот раз певица стала автором 28 предметов гардероба. Если прошлая работа юной звезды преимущественно была выполнена в черно-белой гамме, то новая линия одежды пестрит яркими вкраплениями и принтами.

коллекция одежды от звезд

Как признается сама Селена, на создание второй коллекции ее вдохновила улица и рок-н-ролл.

Мне нравиться играть с модой. Я люблю красивые и удобные вещи. Хотя на первый взгляд моя коллекция может показаться мрачной, но в ней много вещей, которые легко сочетать друг с другом. Я черпала вдохновение от рок-культуры, заряжая все предметы одежды бунтарским духом. Коллекция Adidas NEO призвана помочь девушкам, выразить себя через свой гардероб, не боясь продемонстрировать свой индивидуальный стиль.

Селена Гомес

Новая линия спортивной одежды от Селены Гомес появилась в магазинах бренда adidas уже 12 февраля. Поскольку певица олицетворяет энергию и молодость, именно она стала и рекламным лицом всей кампании. По заверениям очевидцев, на съемочной площадке Селена постоянно веселилась и шутила, но во время работы она была настоящим профессионалом.

коллекция одежды от звезд

коллекция одежды от звезд

коллекция одежды от звезд

коллекция одежды от звезд

коллекция одежды от звезд


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    Надин 18 февраля, 2014  Ответить

    Талантливый человек талантлив во всем. Вот и Селена Гомес тому подтверждение. Мне ее новые модели очень понравились. Ярко, молодежно и со вкусом! Интересно, будут ли ее вещи в продаже в наших магазинах Адидас.

  • граватар
    Елка 18 февраля, 2014  Ответить

    Сама создает одежду, сама ее рекламирует - молодец Селена. Чего-то сильно нового я не увидела, но модели хорошие. Понравились платье и красные кеды. Не думаю, что эти вещи будут сильно дорогими, поэтому можно идти в магазин за обновками.

  • граватар
    клюковка 18 февраля, 2014  Ответить

    что мне нравится в этой коллекции, так это ее носибельность, если можно так выразиться. В отличие от многих певичек-дизайнеров, также Рианна, Селена сделала очень простые вещи, но интересные многим молодым девушка. Все модели и одежды и обуви очень комфортные, видела всю ее предыдущую коллекцию для адидас. Классный образ в полосатых брюках. Так держать!

  • граватар
    Вова 18 февраля, 2014  Ответить

    Чучундра, перестану теперь адидас покупать

    • граватар
      Дарья 11 января, 2016  Ответить

      Она талантлива , красива . А ты чего в жизни добился.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях