Модный маникюр с золотом (фото)

маникюр с золотом

Маникюр всегда притягивает внимание к ногтям. Не знаете, какой маникюр выбрать? Вы никогда не прогадаете, если добавите к своему образу немного золотых ноток. Маникюр с золотом сейчас пользуется большой популярностью. Вы можете использовать любой цвет лака, какой пожелаете. Это могут быть яркие и сочные оттенки, а могут быть темные и пастельные тона. Все зависит от вашего настроение и сезона. Для лета выбираем оранжевый, розовый, малиновый, голубой, желтый, зеленый и персиковый цвет лака для ногтей. А вот в холодный сезон все-таки стилисты рекомендуют использовать менее кричащие оттенки. Для зимы вполне подойдут все темно-ягодные цвета: темно-бордовый, темно-фиолетовый, темно-оранжевый, темно-коричневый, черный, и т.д.

Маникюр с золотом: модные идеи

Украсят ваши ноготки модные элементы, выполненные золотым лаком. Не стоит сомневаться в выборе цвета, золотой сочетается абсолютно с любыми тонами.

Сейчас стало модно выделять всего лишь один ноготок. Выберите любой пальчик и накрасьте его золотым лаком. Все остальные ногти – тем цветом, который вам больше всего нравится.

Это так же может и акцент на кончиках ногтей. С помощью золотого лака подводим контуры ногтей и получается золотой французский маникюр.

А можно сделать и наоборот. Все ноготки красятся в золотой цвет, а кончики – в черный.

С помощью золотых элементов можно сделать настоящую аппликацию на ногтях. Это могут быть цветы, ленты, черепа, полоски, точки, анималистические рисунки и т.д.

Также с помощью золотых бусин можно очень стильно украсить свой маникюр.

маникюр с золотом

темно-бордовый лак и золотые брызги

маникюр с золотом

черный лак и аппликация черепа золотом

маникюр с золотом

розовый лак и золотой декор

маникюр с золотом

бежевый лак и золотые точки

маникюр с золотом

черный лак и золотой акцент на одном пальце

маникюр с золотом

два оттенка золотого лака

маникюр с золотом

серый лак и золотые аппликации

маникюр с золотом

голубой лак и золотые звезды

маникюр с золотом

бордовый лак с золотым анималистическим рисунком

маникюр с золотом

черный лак с золотыми пластинами

персиковый лак с золотыми точками

черный лак с золотой полоской

маникюр с золотом

коралловый лак с золотыми кончиками

маникюр с золотом

выделение золотом отдельных ногтей

маникюр с золотом

оранжевый лак с золотыми точками на кончиках ногтя

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    Явлина 29 января, 2014  Ответить

    Красивые и ухоженные ногти - залог успеха женщины, а такой золотой маникюр несомненно сразу бросается в глаза. Я делаю маникюр с золотыми кончиками. Это очень просто, но, в тоже время, очень красиво смотрится на ногтях.

  • граватар
    ЮляР 5 февраля, 2014  Ответить

    Я уже читала в каком то журнале,что сейчас в моде маникюв в черно- золотом тоне. Я попробовала сделать себе подобный основной лак на ногтях черного цвета и золотистые блестки хаотично наклеила на все ногти. На мой взгляд получилось очень даже ничего, хотя некоторые из коллег раскритиковали

  • граватар
    Мирра 5 февраля, 2014  Ответить

    Я посмотрев фотографии, представленные автором статьи, тоже захотела попробовать нанести на ногти черный лак.Получилось не очень, на фотках у девушек гораздо лучше, а у меня как то неаккуратно.

  • граватар
    Мышка 5 февраля, 2014  Ответить

    На всех фотках сделан не просто обычный маникюр на естественные ногти, а на покрытые профессиональным гелем для наращивания ногтей поэтому и смотрится лучше, и вообще, попробуйте свой маникюр сфоткать и будеть тоже хорошо.Смотреть вживую или на фотку - две разные вещи!

  • граватар
    Парижанка 25 февраля, 2014  Ответить

    На некоторых фотографиях явный перебор с золотом. Золотые кончики или выделенный один ноготь это еще ничего, а так мне кажется, выглядит достаточно вульгарно. С золотом главное соблюдать меру. Это касается и украшений, и золотой одежды, и маникюра. Можно и в золоте выглядеть дешево.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях