Модные фасоны юбок и с чем их носить (фото)

фасоны юбок

Существует огромное количество фасонов юбок, и многие из них сейчас находятся на пике популярности. Модницам есть из чего выбрать. Для вас не составит труда подобрать вечерний или деловой наряд, базируясь на юбке. Как это сделать, мы расскажем вам в этой статье.

Модные юбки

Юбка-карандаш

На данный момент юбка-карандаш является одной из самых любимых у многих представительниц прекрасного пола. Приталенная, зауженная, удлиненная – прекрасный вариант для различных мероприятий. Такой фасон юбки не требует особых усилий, чтобы ваш образ выглядел сногсшибательно. Для большей экстравагантности попробуйте джинсовый или кожаный вариант ниже колена. Безусловно, юбку-карандаш лучше всего носить с обувью на высоком каблуке, таким образом вы визуально удлините свои ножки. На верх можно выбрать любой топ, блузу иди джемпер. Самый актуальный образ на сегодняшний момент – юбка-карандаш и укороченный топ. Неплохой вариант на лето.

фасоны юбок

юбка-карандаш

Юбка-колокол

Этот фасон юбки подойдет для тех, кто любит комфорт и свободу при передвижении. Зауженная на талии, но расклешённая к низу, юбка-колокол создает эффект легкости и элегантности. Сочетать такую юбку лучше всего с топами, короткими вязаными свитерами и джемперами, бомберами. Избегайте тонких деликатных тканей или блузок с воротничками.

фасоны юбок

юбка-колокол

Юбка-плиссе

Юбка-плиссе не выходит из моды вот уже многие годы подряд. Такой фасон юбок изготавливается практически из всех видов материала, от шифона до кожи. Длина юбки также варьируется от мини до макси. Хотите быть в тренде? То ваш вариант – юбка миди. Удлиненная до середины лодыжки юбка-плиссе поможет вам создать очень стильный и шикарный образ. Сочетайте эту модель с простыми потами и блузами. В прохладный сезон прекрасно подойдет вязанный тонкий свитер. Ну, и конечно же, не забывайте о каблуках.

фасоны юбок

юбка-плиссе

Юбка-оригами

В этом сезоне самые необычные вещи станут самыми модными. Стильная юбка-оригами подойдёт для молодых и ярких девушек. Длина юбки может варьироваться, но лучше всего оригинальность модели передает длина выше колена. Такую юбку лучше всего носить летом и поздней весной в комбинации с простыми топами и блузами с воротником. Крупные украшения – приветствуются.

фасоны юбок

юбка-оригами

Юбка из шифона

Такой фасон стал особенно популярным в прошлом году. Наверняка, вы видели не одну барышню, одетую в длинную юбку из легкой ткани. Юбка из шифона хороша тем, что в ней не жарко в летний зной, она прячет ножки от солнечный лучей и не мнется. Что еще нужно? Еще есть и такой не менее популярный вариант – это юбка со шлейфом. Благодаря шифону, эта юбка представляет собой настоящее украшение образа. Поэтому подбирайте верх менее импозантный и простого кроя. Это может быть хлопковая белая блуза без рукавов, вязаный топ или футболка. Обувь можно выбрать как на каблуке, так и на плоском ходу.

фасоны юбок

длинная юбка из шифона

Юбка с вырезом

Вырез на юбке всегда привлекает взгляды противоположного пола. Но нужно быть с такими юбками очень аккуратными, так как не по своей воле вы можете создать вульгарный образ. Чтобы избежать подобных курьезов лучше всего выбрать под юбку с вырезом простой верх, например, шелковую блузку без принта, рубашку со стоячим воротничком. Не забывайте застегивать все пуговки. Внесет в этот наряд стильную нотку крупное колье и браслет.

фасоны юбок

длинная юбка с вырезом

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Надин 28 марта, 2014  Ответить

    Юбка-карандаш - это из разряда "мода на все времена". С блузкой а-ля рубашка застегнутой на все пуговки - офисный строгий стиль; расстегни пару верхних пуговиц и уже образ становится более раскованным и сексуальным.

  • граватар
    barno4ka 28 марта, 2014  Ответить

    В прошлом году эти шифоновые юбки были у всех. И ладно если они были оригинальными с интересными дополнениями в образе, но большинство девушек почему-то выбирали красные юбки и черный топ. Что в итоге уже стало моветоном, на мой взгляд.

  • граватар
    Парижанка 28 марта, 2014  Ответить

    Юбка-карандаш должна быть в гардеробе у каждой девушки. Причем она одинаково подходит и худым, и полненьким. Главное не забыть про каблуки. А вот юбки-плиссе подойдут только худым девушкам, т.к. такая юбка зрительно увеличивает бедра.

  • граватар
    Сонька 28 марта, 2014  Ответить

    Люблю асимметричные юбки на первом фото, чтобы перед был коротким, а сзади как шлейф. У меня таким было свадебное платье. И длинные шифоновые юбки люблю. Они придают образу женственность и легкость.

  • граватар
    лисица 28 марта, 2014  Ответить

    Мне очень понравился самый первый образ с юбкой карандашом. Такие приятные цвета подобраны, не то что черный да серый (хотя сама их периодически ношу). Обязательно возьму на заметку. Юбочка супер.

  • граватар
    клюковка 28 марта, 2014  Ответить

    мне шифоновые длинные юбки очень нравятся на других. Но мне кажется что мне не пойдет такая...а так бы летом хорош было, жара, веторок.. прелесть...

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях