Модные фасоны брюк на все случаи жизни (фото)

модные фасоны брюк

Брюки давно стали неотъемлемой частью женского гардероба. Причем эта часть отнюдь не маленькая. Порой у представительниц прекрасного пола значительно больше имеется пар брюк, чем платьев. И, честно сказать, это не удивительно. Сегодня брюки изготавливаются из всевозможных тканей и расцветок, что позволяет их носить круглогодично.

Брюки прекрасно вписываются в любой стиль одежды. Так, вы вольны надевать брюки и брючные костюмы на работу, учебу и даже на светские мероприятия. При этом ваш образ будет женственным и привлекательным.

Уезжая за город или гуляю по парку, вы также можете смело надевать брюки и чувствовать себя комфортно и не менее элегантно. И этот список преимуществ можно продолжать очень долго. Поэтому наш сегодняшний обзор посвятим тому, какие брюки должны быть в вашем гардеробе, чтобы при любой ситуации вы смогли быстро составить себе модный комплекс одежды.

Модные модели брюк

Брюки бэгги

Именно этот фасон сейчас находится на пике популярности. В меру завышенная талия и укороченные брючины делают ваш силуэт очень привлекательным, а сам образ стильным. Бэгги удачно впишутся в классический дресс-код, кроме этого, вы можете их смело надевать на вечеринку или поход в ресторан. Дополните модные брюки стильным металлическим ремешком, туфлями на каблуке и шелковой блузкой. Этот фасон брюк можно носить круглый год, без проблем комбинируя их с любым верхом, начиная от топа и заканчивая теплыми свитерами.

модные фасоны брюк

брюки-бэгги

Брюки-палаццо

Об этих удивительных брюках мы уже писали. Подробнее об этом можно прочесть в статье «Брюки-палаццо – модный тренд сезона». Однако вновь хотелось бы повториться, что данный фасон брюк очень актуален в этом сезоне, и, вероятнее всего, будет также радовать нас и в следующем году. Чем же они хороши? Кроме того, что брюки – это всего удобно, свободный крой палаццо делает их еще и очень женственными. Здесь также имеет место быть завышенная талия, что позволит вам носить их с минималистическими потами и блузками. Струящиеся ткани, из которых обычно и шьются эти брюки, позволит вам чувствовать себя очень легко и комфортно даже в летний зной.

модные фасоны брюк

брюки-палаццо

Брюки с завышенной талией

Как утверждают стилисты, брюки с завышенной талией должны быть в гардеробе каждой девушки. Следует с этим согласится. Заниженная талия никого уже не красит и делает образ весьма ограниченным. Напротив, узкие брюки с завышенной талией визуально вытягивают силуэт и делают вашу талию тоньше. Не зря этот фасон брюк так полюбился светской львице Ким Кардашьян.

модные фасоны брюк

брюки с завышенной талией

Брюки-юбка

Пополнить свой гардероб можно и с помощью такой замечательной вещи, как брюки-юбка. Эта квинтэссенция сразу двух предметов одежды будет полезна тем представительницам прекрасного пола, которые не мыслят своей жизни без брюк, но в то же время, обязаны носить юбки и платья. Брюки-юбка идеально подойдут для летнего образа. Смело сочетайте их с приталенными топами и блузками.

модные фасоны брюк

брюки-юбка

Брюки с принтом

Принт служит своеобразным украшением любого предмета одежды. Выбрав тот или иной принт, вы можете кардинально сменить свой имидж. Сегодня особой популярностью пользуются брюки с цветочным принтом. Не менее популярны геометрические и этнические узоры. Надевая такие брюки, всегда тщательно прорабатывайте весь образ. Вещи с принтом хорошо сочетаются с однотонными предметами гардероба. Важно также учитывать размер и стиль принта. Об этом можно прочесть в наших статьях:

«Брюки с цветочным принтом: как правильно сочетать?»,

«Этнический и геометрический принт: как правильно сочетать?»,

«С чем носить полоску?».

брюки с принтом

Рваные джинсы

Джинсы всегда были излюбленной вещью многих модниц, поэтому на классических вариантах мы не будет останавливаться. Вряд ли найдется хотя бы один человек, кто бы не имел хотя бы одну пару джинсов в своей гардеробе. А вот к рваным джинсам многие модницы относятся с настороженностью, и зря. Именно данный фасон брюк, а джинсы причисляются именно к этой категории одежды, снискал популярность у многих голливудских красавиц и активно продвигается и нашей стране. Рваные джинсы, несмотря на всю парадоксальность ситуации, делают ваш образ стильным и современным. Даже самый простой джемпер и кеды будут смотреться весьма актуально в комбинации с такими брюками.

модные фасоны брюк

рваные джинсы

Классические брюки

Ну, и, конечно же, классика должна быть вечной. Классические брюки спасут вас во многих ситуациях. Это могут быть как черные, так и бежевые брюки, как дудочки, так и клеш. Не нужно быть гением, чтобы на основе классики создать элегантный образ. Но носить такие брюки можно только с обувью на каблуке.

модные фасоны брюк

узкие брюки

Как видите, существует большое количество разных фасонов брюк. Не стоит зацикливаться на чем-то одном. Меняйте свой образ и стиль каждый день. Благо, модные брюки позволяют это делать без особого труда.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях