Модные украшения 2014 (фото)

модные украшения и бижутерия 2014 фото

Тенденции нового сезона

В наступающем году в моду снова войдет массивная бижутерия и ювелирные украшения. В новом сезоне предпочтение отдается украшениям из полудрагоценных камней, а также бижутерии, украшенной мехом и кожей. Этнический стиль не сбавляет позиции, серьги-люстры снова в моде. К тому же популярными станут и цепи во всевозможных вариациях. Браслеты, подвески, броши, напоминающие цепи, сделает ваш образ актуальным в 2014 году. Цвет дизайнеры выбирают преимущественно черный, однако всегда найдется исключение. Длинные серьги, предназначенные для вечерних мероприятий, так и переливаются всеми цветами радуги. Очень красиво и утонченно!

модные длинные серьги 2014

в новом сезоне предпочтение отдается длинным массиным серьгам

Главное правило 2014 года: чем больше, тем лучше. Покупая бижутерию в новом сезоне, позаботьтесь, чтобы она выглядела как можно массивнее. Это касается и колец, в новых коллекциях они снащены крупными камнями.

Модным будет совмещать несколько массивных предметов в одном образе. Смело надевайте и крупные серьги, и крупный браслет вместе. Много - не мало. Не забывайте о модном правиле 2014 года.

Стразы не покинут нас и в наступающем сезоне. Кольца, инкрустированные камнями, все еще имеют место быть в коллекциях бижутерии сезона весна-лето 2014.

Новым трендом станет сам способ ношения модных украшений в 2014 году. Очень стильно, если девушка наденет всего одну сережку. Причем эта серьга должна отвечать всем требованиям моды - крупный размер, черный цвет, замысловатая форма.

Украшения от ведущих Модных Домов:

Украшения 2014 от Lanvin

Этот модный дом предлагает своим покупательницам весьма необычную коллекцию украшений. Подвески украшаются словами, типа Love, Help, Happy, Cool. А броши и браслеты выполняются в виде насекомых. Что ж, как всегда необычно и свежо.

модная бижутерия фото

коллекция от Lanvin

Украшения 2014 от Bottega Veneta

Здесь мы видим погружение в стиль ретро. Взять хотя бы браслет. Настоящее произведение искусства. Фарфоровый медальон с фотографией обрамлен многочисленными массивными цепочками. Такая витиеватая задумка прослеживается во всех украшениях из новой коллекции Bottega Veneta.

модная бижутерия 2014 фото

коллекция от Bottega Veneta

Украшения 2014 от Chanel

Этот модный дом не стал долго думать, что же такого предпринять в новом сезоне. В ход пошли ручки от знаменитой сумочки Chanel. Из этих цепочек получились весьма оригинальные украшения. Мотивы ручек используются как для создания подвесок, так и для браслетов. Цвета предпочтительно темных оттенков.

модные украшения фото

коллекция от Chanel

Украшения 2014 от Saint Laurent

Дизайнеры Saint Laurent решили поддержать стиль гранж. В их новых коллекциях мы наблюдаем не только байкерские сапоги и колготки со стразами, но и различные украшения-амулеты. Посмотрите на этот прекрасный браслет - он полностью увешан различными талисманами.

модная бижутерия и украшения

коллекция от Saint Laurent

Украшения 2014 от Céline

Модный дом в этот раз решил ограничиться лишь подвеской, выполненной в минималистическом стиле. Модный аксессуар украшает лишь крупный шарик из яшмы.

модные украшения 2014 фото

коллекция от Céline

Украшения 2014 от Versace

Versace всегда на высоте, всегда впереди всех. В новом сезоне дизайнеры вновь подтвердили известную аксиому. Задумка носить массивную серьгу на одном ухе явно отличает коллекцию Versace от всех остальных.

модные крашения 2014

коллекция от Versace

Украшения от Oscar de la Renta

Оскар де ля Рента никогда не отойдет от классики. В этом признавался сам дизайнер и не раз. В новой коллекции украшения мы отчетливо видим прежние тенденции кутюрье. Но теперь его "произведения искусства" стали гораздо массивнее. Подвески и ожерелья больше напоминают викторианскую эпоху, когда короли и королевы носили длинные подвески.

украшения Оскар де ля Рента фото

коллекция от Oscar de la Renta

Украшения 2014 от Dolce & Gabbana

В прошлой коллекции звездная пара делала акцент на сицилийских мотивах. В следующей сезоне решено не сходить в намеченного пути, только слегка углубиться в корни самой Сицилии. Магическая сторона местного фольклора привлекла Модный дом, и на свет появились вот такие оригинальные крашения. Роскошные длинные серьги, византийские кресты, короны - все это нашло место в 2014 году.

модные украшения 2014 фото

коллекция от Dolce & Gabbana

© mixfacts.ru


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях