Модные туники сезоны весна-лето 2013 (фото)

модные туники 2013 модная одежда модные тренды

Туники всегда были в центре внимания ведущих дизайнеров и модниц всего мира. Туники прекрасно сочетаются с леггинсами и узкими брюками или джинсами. Однако в новом весенне-летнем сезоне 2013 года кутюрье настоятельно рекомендуют носить туники с короткими юбками и шортами.

Разнообразие цвета и фактуры туник поражает воображение. Так, какие же туники будут модными в этом году?

Модные туники:

1. Прозрачные туники.

Бренд Missoni предложил тунику из прозрачных и полупрозрачных тканей. Если вам некомфортно надевать тунику прямо на нижнее белье, то дизайнеры Missoni и об этом позаботились. К тунике предлагается топ. Причем топ выполнен в контрастном цвете, так туника смотрится еще интереснее. Дополнить образ поможет массивное украшение в этническом стиле, которое является одним из лидирующих в 2013 году.

 2. Туники с яркими принтами.

Бренд Dolce & Gabbana поразили всех своим оригинальным решением. Казалось бы, что может украсить тунику самого обычного покроя. А Dolce & Gabbana нашли свое оригинальное решение. Дизайнеры представили коллекцию туник, расписанных замысловатыми принтами. Оригинальной выглядит туника "под мешок", столь смелое решение как нельзя лучше характеризует этот прославленный Модный Дом.

3. Однотонность.

Gucci, напротив, предложили модницам ретро-вариант. Туники выполнены в ярких и насыщенных оттенках, однако принты полностью исключены из коллекции. Gucci в этом сезоне отдает предпочтение туникам однотонным. Дополнить тунику дизайнеры предлагают брюками этого же цвета, что и туника. Весь этот ансамбль создает впечатление ретро-стиля. Украшение к такому наряду одевать не рекомендуется.

4. Длинные модели.

В весенне-летнем сезоне 2013 года некоторые дизайнеры предлагают удлиненные туники, которые прекрасно смогут заменить платье. Такие туники можно одевать прямо на колготки, а летом - с босоножками. Длинные туники представлены в новой коллекции Anna Sui.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях