Модные стрижки Рианны (фото)

модные стрижки Рианны

В этом году Рианне исполнилось 25 лет. В столь юном возрасте девушка сумела превратиться в одну из самых высокооплачиваемых певиц в мире, в икону стиля и подражания. Ни для кого не секрет, что Рианна безумно любит экспериментировать со своей внешностью, особенно со стрижками и цветом волос. Такие только образы не являла публике сладкоголосая красавица. Давайте разберем стрижки Рианны с момента ее появления на сцене.

Стрижки Рианны по годам:

2005 год

Робин Рианна Фенти (настоящее имя певицы) приехала в Америку в 2004 году, когда ей исполнилось всего 16 лет. Через год девушка подписала контракт с крупной звукозаписывающей компанией Def Jam Recordings, которую возглавлял рэпер Jay-Z. Рианна выпустила свой первый трек Pon de Replay, и о ней сразу заговорили как о новой Бейонсе или Алисии Кис. Признаем, что певица тогда очень походила на этих звездных дам. В то время Рианна отдавала предпочтение длинным каскадным стрижкам, которые укладывала в роскошные локоны. Цвет волос певицы не очень отличался от ее родного цвета. Все чаще Рианну можно было увидеть с темно-коричневыми, карамельными, каштановыми или шоколадными волосами. Справедливости ради отметим, что с такой стрижкой звезда выглядела как обычная девчонка, не выдающая ничем особенным. Чуть позднее Рианна сделает себе стрижку с челкой, но и это не придаст пикантности образу девушки.

стрижки Рианны фото

2005 год

2006 год

И здесь Рианна выглядит немного скучно. Однако в плане укладки и модных причесок звезда начинает проявлять выдумку, а точнее ее личный парикмахер. Говорят, что Рианна платит своему стилисту около 32000 долларов в неделю. По этому показателю молодая исполнительница побила все рекорды среди знаменитостей. Рианна все чаше стала появляться с ретро-прическами и экстравагантными начесами. Позднее артистка призналась, что этот образ был ей не очень близок, она чувствовала себя не в своей тарелке.

Мы рассчитывали на юную аудиторию. Я не могла накрасить губы яркой помадой, например, красной, как я делаю сейчас. Это выглядело бы очень странным. Мне всегда хотелось быть самой собой - дерзкой, смелой и нахальной. Для своих поклонников мне нужно было выглядеть естественно и свежо.

Рианна

стрижки  рианны на длинные волосы фото

2006 год

2007 год

Именно в этом году произошел переломный момент в карьере певицы. Рианна не слушая никого, кардинально сменила немилый ей образ. Какого было удивление поклонников, когда во время своего выступления с хитом Good Girl Gone Bad (Хорошая девочка испортилась) артистка появилась на сцене в черном латексном костюме и новой короткой стрижкой. Рианна променяла свои кудри на стрижку боб. Цвет волос, кстати, тоже изменился. Из роскошной брюнетки Рианна превратилась в черноволосую бестию. Хотя стрижка Рианны и была короткой, но певица умудрялась постоянно экспериментировать со своими волосами. Красивые укладки помогали звезде выглядеть каждый раз чуточку по-новому.

стрижки рианны на короткие волосы

2007 год

2008 год

В 2008 году Рианне захотелось большего, и она обрезала свои волосы еще короче. В принципе вариаций со стрижкой было не очень много в этот период, но вот цвет волос менялся с завидной регулярностью.

короткие стрижки рианны

2008 год

2009 год

После "застоя" певица снова проявляет свою смекалку и показывает дерзкий дух. Рианна выбривает виски, а с остальными волосами делает все, что ей пожелается: ирокезы, немыслимые укладки, осветление отдельных прядей. Цвет волос у звезды того времени определить достаточно сложно.

модные стрижки рианны на короткие волосы фото

2009 год

2010 год

Что только не происходило с цветом волос Рианны в этом году. Поначалу Рианна придерживалась той же полувыбритой стрижки, что у нее была ранее. Но от агрессивного образа артистка все-таки отошла. Золотые светлые локоны сменили черные пряди звезды. Позднее Рианна перекрасится с яркий красный цвет и нарастит себе длинные пряди.

красные волосы Рианны

2010 год

2011, 2012 год

Рианна, по-видимому, уставшая от агрессивного красного цвета, решается вернуться к истокам. Певица выбирает цвет волос, максимально напоминающий ее натуральный. Но чтобы не было уж совсем скучно, девушка все же колорирует некоторые пряди. Стрижка не вызывает никаких нареканий - волосы средней длины иногда закручиваются в тугие локоны. К концу года РиРи захотела опять острых ощущений, девушка снова кардинально поменяла свой цвет волос. Но стрижка выглядела просто великолепно. Легкие, струящиеся длинные волосы не позволяли оторвать глаз от певицы.

стрижки и цвет волос Рианны

2011, 2012 год

2013 год

Ну, мало кто мог не заметить и обсудить новую стрижку Рианны в этом году. Звезда просто взорвала модные блоги. Следуя примеру ди-джея Скриллекса, девушка без колебаний рассталась со своими локонами, полностью выбрив виски. Длину оставшихся волос певица трогать не стала. Напомним, что на такой дерзкий эксперимент Рианна уже отваживалась в 2009 году. Вскоре прическу певицы признают самой отвратительной на сто лет. Читайте об этом подробнее в статье "Прическа Рианны названа худшей". 

Цвет волос снова поменялся, и Рианна стала жгучей черноволосой красоткой. Однако совсем недавно мы могли наблюдать Рири с сединой, которую она искусственно создала при помощи краски. Такой смелый шаг певицы никому не пришелся по вкусу.

полувыбритая стрижка Рианны фото

2013 год

Буквально неделю назад певица удивила всех своей новой прической. Девушка избавилась от накладных волос, ненатурального цвета волос, и завила пряди в мелкие локоны. Возможно, такое преображение звезда запланировала специально для карнавала на своем родном Барбадосе, где, кстати, девушка и по сей день. Что навеет местное мероприятие юной звезде не известно. Может вскоре певица снова эпатирует публику своим экстравагантным образом.

© mixfacts.ru


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    солнышко 7 августа, 2013  Ответить

    На все руки от скуки. Надо признать, Рианне идут многие стрижки. У нее красивый овал лица. С короткими волосами хотя ей однозначно лучше. Появляется нечто дерзкое. 2007 и 2008 год рулят!

  • граватар
    Monday 8 августа, 2013  Ответить

    Полностью согласна с автором. Рианна намного интереснее с короткими стрижками. За ней щас полголливуда повторяет. Красотка!

  • граватар
    Санек 22 сентября, 2013  Ответить

    Красные волосы просто жесть. Не идет ей такой цвет.

    • граватар
      настя 26 ноября, 2014  Ответить

      красный ей как рас таки и идет!

  • граватар
    Ари 30 января, 2017  Ответить

    Ещё бы ей не шло. У неё же чуть ли не самый дорогой стилист

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях