Модные рюкзаки для больших девочек (фото)

модные рюкзаки

Мода 90-х снова с нами! В те далекие времена рюкзаки были безумно популярными. Их носили как девушки, так и парни. Судя по последним лондонским показам мод эта удобная вещица опять в строю. Практически во всех коллекциях ведущих дизайнеров мира присутствуют модные рюкзаки.

Женские рюкзаки

Женские рюкзаки можно увидеть в коллекциях DKNY, Alexander Wang, Emilio Pucci, Tory Burch, Michael Kors, Givenchy, Victoria's Secret и др.

Все представленные рюкзаки отличаются как по стилю, так и по цветовой гамме.

На лето подойдут модели из хлопчатых материалов. Текстильные модные рюкзаки отвечают всем тенденциям моды. Не могут не привлечь внимания шедевры от Topshop и Victoria’s Secret. Все рюкзаки украшены различными яркими принтами: анималистические мотивы, геометрические фигуры, цветочные узоры и вышивка золотыми пайетками. Некоторые модели женских рюкзаков также декорированы кожаной отделкой.

модные рюкзаки

неоновый вариант

Дизайнеры создали рюкзаки и для бизнес-леди. Очень смелое и необычное решение. Вроде бы сумка, а вроде бы рюкзак. Модели-трансформеры можно носить как в руке, так и на плечах.

Ну и, конечно же, не обошлось и без кожаных рюкзаков. Гладкая, рифлёная, жёваная, комбинированная кожа – в общем, найдется рюкзак на любой вкус.

модные рюкзаки

комбинированный женский рюкзак

модные рюкзаки

Rebecca Minkoff

модные рюкзаки

Chanel

модные рюкзаки

Chanel

1.Topshop, 2.ASOS, 3.River Island, 4.Accessorize, 5.Topshop

Alexander Wang

модные рюкзаки

Phillip Lim

модные рюкзаки

Elizabith and James

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (11)

  • граватар
    Елка 30 января, 2014  Ответить

    Рюкзак - это очень удобно. Особенно, когда гуляешь с маленьким ребенком. Можно сложить все необходимые принадлежности и не переживать, что всё это будут мешать бегать за малышом.

  • граватар
    Парижанка 30 января, 2014  Ответить

    Мне кажется, что никакой рюкзак не заменит маленький элегантный клатч. А если мне надо взять с собой много всего, то я бы предпочла объемную сумку-мешок. Рюкзак - это как-то по школьному или спортивному. Вот в походе рюкзак самое то например.

  • граватар
    ЛиЛя 30 января, 2014  Ответить

    Рюкзак - трансформер очень классная вещь. И стильно и элегантно. Если надо освободить руки, то сумка превращается в рюкзак. Две вещи в одной. Хорошо, что дизайнеры позаботились и о бизнес - леди.

  • граватар
    Екатерина37 30 января, 2014  Ответить

    Я никогда не решилась бы надеть рюкзак, каким бы модным и удобным он не был. Ведь это же совершенно неудобно. Если понадобиться что то достать из сумочки, это удобно и просто, а вот если из рюкзака, так его же постоянно снимать надо.

  • граватар
    Нюша 30 января, 2014  Ответить

    А мне наоборот очень даже нравиться ходить с рюкзачком. Ничего не мешает руки свободны. Хотя некоторые из моих подружек говорят, что носить рюкзак это как - то по детски, и что я выгляжу точно как школьница.

  • граватар
    Сонька 30 января, 2014  Ответить

    Летом с шортами и балетками думаю яркий рюкзачок не помешает. А вот зимой с шубой рюкзак уж точно не сочетается. Больше подходит под образ девочки-подростка

  • граватар
    Элли 9 февраля, 2014  Ответить

    Рюкзак очень удобен тем, что всегда свободны руки. В общественном транспорте его, как сумку не надо ставить на руки. А старшеклассницам и студенткам вообще незаменимая вещь. Очень неудобно носить тетрадки и учебники в сумке, а так и модно и удобно.

  • граватар
    Вероничка37 9 февраля, 2014  Ответить

    Далеко не каждая женщина любит рюкзаки. Многие считают, что он больше подойдет к спортивному стилю. Но. глядя на такие вещи, просто не возможно не ахнуть. Строгий, деловой стиль преобладает во многих моделях. С таким в поход точно не пойдешь.

  • граватар
    Варя 22 июня, 2016  Ответить

    Рюкзак очень удобен для мамочек с малышами это точно 😉и летом самое время достать его и при таком обилии выбора 👍👍👍хотя и клатчики и сумочки тоже обожаю.

  • граватар
    VladaVV 10 марта, 2017  Ответить

    С появлением второго ребенка я задумалась о том, что мне нужны две руки, свободные от сумок. Раньше я носила сумку через плечо, но сейчас это стало неудобно для меня. Поэтому недавно я купила себе небольшой рюкзак. Модные рюкзаки для больших девочек- настоящая находка для меня. Я даже не ожидала, что это так удобно. В него много всего вмещается, его легко носить и он просто красив.

  • граватар
    Саша 19 июля, 2017  Ответить

    А в 11 класс рюкзак подойдет?

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях