Модные прически в стиле бохо (фото)

модные прически

В этом году в моде все естественное: цвет волос, макияж и маникюр, пастельные тона одежды и натуральные материалы для украшений. Так же тенденция прослеживается и в прическах. Модные прически этого сезона все больше походят на стиль бохо или бохо-шик.

Стиль бохо в прическах

Модные прически бохо были некогда востребованы среди хиппи и кочевых цыган. На данный момент бохо стиль снова на вершине популярности. Это касается и причесок, и одежды.

Модные прически в стиле бохо не требуют много времени. Они особенно хороши, когда вы в спешке. Такие укладки будут смотреться органично в любой ситуации и при любом дресс-коде.

Голливудские красотки постоянно делают себе стильные прически в стиле бохо, и нам это нравится.

Косы бохо

Популярность кос стала расти еще в прошлом году. Не ослабевает тенденция и в этом сезоне. Косы – очень универсальная прическа, которая может быть уложена множеством различных способов. При строгом дресс-коде можно полностью заплести все волосы в красивую косу вокруг головы, или косу-доярки, как называют эту прически в народе.

Для повседневного ношения прекрасным вариантом будет одна боковая коса (французская или рыбий хвост) с распущенными волосами.

Не любите когда волосы попадают в глаза? Можно заплести красивую миниатюрную косу у основания лба, а остальные волосы слегка завить.

модные прически

коса рыбий хвост и распущенные волосы

модные прически

косы бохо сзади

модные прически

две французские косы в стиле бохо-шик

модные прически

боковая коса с распущенными волосами

модные прически

праздничная прическа в стиле бохо

Волны бохо

Еще одной разновидностью укладок бохо являются слегка завитые волосы. На самом деле вам не потребуются бигуди или фен, чтобы завить волосы. Эффекта легких волн можно добиться и естественным путем. После того как вы помыли голову, промокните волосы полотенцем и пожамкайте локоны так, чтобы они приобрели форму кудряшек. Затем нанесите пенку для волос такими же движениями. Когда волосы подсохнут, они станут воздушными, пышными и невероятно стильными. Чтобы волны продержались дольше, можно нанести на них лак.

модные прически

Мэри-Кейт Олсон

модные прически

легкая волнистая укладка

модные прически

Кейт Хадсон

Модные прически с ободками

Ободки – самое популярное украшение для волос. С их помощью можно сделает огромное количество различных стильных причесок. Ободки можно смело носить с повседневной одеждой. Они также станут вам незаменимым аксессуаром и для торжественных мероприятий. Ободки для волос можно купить, а можно сделать своими руками.

Подробнее читайте об этом в нашей статье Ободки для волос своими руками.

модные прически

Николь Ричи

модные прически

короткие волосы с ободком

модные прически

длинныеволосы с широким ободком

модные прически

длинные волосы с ободком из кристаллов

модные прически

ободок с цветком

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (6)

  • граватар
    клюковка 24 января, 2014  Ответить

    обожаю стиль бохо. срочно учусь плести такие косы.

  • граватар
    fergy 25 января, 2014  Ответить

    отличный стиль и очень просто сделать такие кудряшки. сама так делала не раз.

  • граватар
    Аленка 29 января, 2014  Ответить

    Классный стиль. Можно каждый день придумывать что-то новое. Ведь недаром говорят: "Длинная коса - девичья краса". А какие красивые локоны. Еще хорошо, что можно сделать без завивки. Я как раз из тех, кто не любит когда волосы попадают в глаза, о сделаю косу у основания лба.

  • граватар
    Надин 25 марта, 2014  Ответить

    Я и не знала, что мои прически из бохо-стиля. Я предпочитаю естественные локоны без всяких начесов и укладок. Еще люблю придавать волосам такой слегка влажный вид. При таком выборе причесок не надо портить волосы феном.

  • граватар
    Сонька 25 марта, 2014  Ответить

    Я обожаю всякие ободки и повязки на волосы. Считала, что это стиль хиппи, а оказывается бохо. Хотя они чем-то перекликаются между собой. Косы тоже отличный вариант. Люблю не тугие косы, а со слабым плетением.

  • граватар
    Веданта 669 6 января, 2017  Ответить

    Ободок - мне не идет. И вообще колхоз какой-то (слава Богу, что вышел из моды)) А теперь по делу (не по делу): мне очень нравятся мужчины с длинными волосами, так было всегда, с детства. Но со временем превратилось в какой-то атрибут-фетиш. Я вообще не могу ничего делать с парнем, у которого короче каре! Это не шутка. Тупо становлюсь фригидной. Проверяла!:) И вообще бесит такой вид! Чуваки, отпускайте длинный хаэр, иначе буду бить всех! Шутка (но не совсем) P.S. -однажды я бросила парня из-за этого, однажды я разлюбила тоже из-за этого. Выводы - отпускайте хаэр!

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях