Модные оригинальные украшения (фото)

оригинальные украшения для девушек

Наступления лета осталось ждать совсем недолго, поэтому не откладывайте в дальний ящик приобретение ярких аксессуаров. Благодаря различным браслетам, кольцам, ожерельям, даже самое простое платье или блузка будут смотреться стильно и привлекательно. Если у вас уже есть украшения, не пришло ли время на них взглянуть по-новому? Изо дня в день вы выбираете все ту же подвеску? Вы не видите ничего уникального в жемчужном колье? Тогда наша сегодняшняя подборка оригинальных аксессуаров может стать для вас очень полезной. Итак, приступим.

Оригинальные украшения

Цепочка на голову

Если вы любите все новое и непохожее на то, что есть у всех, то вам определённо следует приобрести цепочку для волос. Цепочка на голову является в этом сезоне одним из самых стильных украшений. Ее можно носить вместо ободка или повязки для волос, которые есть у многих девушек. Этот оригинальный аксессуар подходит под индийский и бохо-стиль, поэтому вы сможете с его помощью подчеркнуть свою элегантность и утонченность. Цепочка на голову представлена двумя вариантами: это может быть двойная цепь, раздваивающаяся у линии лба, либо одна цепь, которая идет строго по лбу и имеет много мелких бусин. Для этого украшения лучше выбирать простые прически в стиле бохо. Посмотреть примеры укладок можно в статье «Модные прически в стиле бохо (фото)».

оригинальные украшения для девушек

цепочка на волосы

Каффы на руку

Несмотря на то, что сегодня выбор различных браслетов не может удивить только ленивого, этот аксессуар есть у всех. А что, если вы не хотите быть как все? Тогда представляем вашему вниманию каффы на руку. Это украшение смотрится действительно великолепно. Его можно сочетать с разными стилями одежды. Каффы на руку очень трудно не заметить, а, надевая украшения, мы ведь хотим именно этого, чтобы все увидели и оценили наши старания. Особенно роскошно смотрятся каффы с камнями наподобие изумруда. Но они предполагают женственный стиль одежды. Для повседневного наряда выбирайте каффы под серебро с одним оборотом вокруг бицепса или же спиралевидные модели.

оригинальные украшения для девушек

каффы на руку

Кольца до середины пальца

Наверняка, вы уже видели такие кольца на знаменитостях. Рианна большая любительница подобных колец. Что оно из себя представляет? Кольцо до середины пальца напоминает обычное, только оно намного уже, поэтому фиксируется на костяшке. Как правило, для удобства, такие украшения делаются в мини-размере. Этот оригинальный аксессуар трудно не заменить, поэтому ваши ручки всегда будут в центре внимания. Следовательно не забывайте про аккуратный маникюр.

оригинальные украшения для девушек

стильные кольца

Браслет на ногу

Браслеты на ногу существуют уже давно, но они так и не набрали достаточную популярность среди представительниц прекрасного пола, чтобы их можно было назвать «обыденными». А ведь смотрятся такие украшения очень и очень стильно. Особенно золотые цепочки на ногу выделяются на загорелой коже и подчеркивают все красоту ножки. Но не думайте, что браслеты из других металлов ценятся меньше. На самом деле, материал изделия значения не имеет. Главное, чтобы оно вам нравилось.

оригинальные украшения для девушек

цепочка на ногу

Каффы на ухо

И снова хочется поговорить о каффах, но на этот раз уже для уха. Ранее мы подробно писали, что такое серьги-каффы и их особенности. Посмотреть нашу подборку можно в статье «Серьги-каффы: тренд сезона (фото)». Здесь же хотелось еще раз отметить, что любовь к подобным серьгам только растет, дизайн становится все более и более разнообразным. Поэтому не лишайте себя такой возможности покрасоваться в этом стильном украшении летом.

оригинальные украшения для девушек

серьги-каффы

Накладной воротничок

Даже простая рубашка или топ могут превратиться в модную и привлекательную вещь с помощь одного элемента – накладного воротничка. Накладные воротнички напоминают собой ожерелье, то есть просто одеваются вокруг шеи и доходят до горлышка вашей одежды. С их помощью вы можете трансформировать свой наряд несколько раз за день. Это особенно важно в мегаполисах, когда вам нужно быть в разных местах в течение дня, а переодеться вам некогда и негде. В этой ситуации вы можете поступить следующим образов: для работы вы составляете строгий комплект из блузы без воротничка и юбки-карандаша, а вечером (скажем, для похода в ресторан) вы свой офисный комплект украшаете стильным и броским воротничком, ну, конечно же, не забыв и про вечерний макияж. Вариантов очень много. Поверьте, накладной воротничок стоит того, чтобы появится в вашем гардеробе. Как сделать накладной воротничок своими руками, можно прочесть в посте «Накладные воротнички украсят любой наряд (фото)».

оригинальные украшения для девушек

накладной воротничок

Цепочка на живот

Это украшение увидеть удается очень редко. Цепочку на живот выбирают только очень уверенные в себе девушки. Этот оригинальный аксессуар всегда носит на пляже певица Бейонсе. А ведь Би признана иконой стиля. Если вы не хотите обременять себя на пляжном отдыхе, но хотите примерить это украшение, то вам можно посоветовать следующее. Ни для кого не секрет, что этим летом настоящим хитом станут укороченные топы. Кроп-топы предполагают открытую зону верхнего пресса. Вот именно с таким нарядом цепочка для живота будет смотреться самым лучших образом. Стоит попробовать.

оригинальные украшения для девушек

цепочка на живот

Украшений много, и нет ни одного человека на земле, кто бы хоть раз не носил тот или иной аксессуар. Некоторые украшения вполне традиционны и подходят всем, некоторые – требуют неординарного подхода к выбору образа. Лето длится так мало, может стоит, наконец-то, попробовать что-то новое?


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях