Модные меховые изделия 2018 (фото, новинки, тенденции)

Модные меховые изделия 2017

Мех всегда пользуется спросом у модниц, он актуален в любое время года – будь то меховая отделка на обуви, или меховой воротник, или красивая изысканная норковая шуба. В нынешнем сезоне дизайнеры предлагают огромное количество моделей меховых изделий, удивляя нас сочетанием материалов и цветовыми решениями. 2018 – год экспериментов и контрастов. Какие же модные меховые изделия 2018 представили нам модельеры в этом году – Вы узнаете из нашей статьи.

Новинки в меховой моде 2018

Мех в 2018 присутствует на многих видах одежды: это могут быть юбки, кардиганы, платья, различные аксессуары и, конечно, обувь. Новинка сезона – шорты из меха или меховая сумка. Если у Вас нет хотя бы одной вещи из этого материала, можно сказать, что Вы не в моде.

Мы постарались разобраться во всем меховом разнообразии, представленном нам дизайнерами в 2018 году, и упорядочили основные тренды предстоящего сезона. Итак, какие же новинки сейчас в моде?

Меховые шарфы

Эта тенденция прослеживается во многих модных коллекциях нового сезона 2018. Сюда также относятся воротники из меха, горжетки, палантины. Выбор всегда остается за Вами. Единственный модный совет – шарфы должны быть непременно широкими. Зимой так здорово окутать себя этим волшебством.

Модные меховые изделия 2017

широкий серый меховой шарф

Модные меховые изделия 2017

широкий светло-бежевый меховой шарф

Меховые муфты и манжеты

Очень женственно и элегантно смотрятся муфты и манжеты из меха. Такие изделия – новинка 2018, которую можно увидеть на фото во всех модных журналах. Дизайнеры предпочитают дополнять образ либо шарфом, либо манжетами, ибо муфтой – в образе должно быть что-то одно. Только так внешний вид будет смотреться дорого и богато.

Модные меховые изделия 2017

белая меховая муфта для обогрева рук

Меховая отделка

Еще один тренд наступающего сезона 2018. Мехом обшивают все - подол платья или юбки, карманы на пальто и пуховиках, манжеты, топы. Карманы из меха настолько полюбились модницами в этом сезоне, что возникает вопрос – почему раньше никто из дизайнеров не предложил такой вариант?

Модные меховые изделия 2017

серый жакет с меховой отделкой

Меховые аксессуары

Едва ли можно назвать этот тренд новинкой 2018, но он определённо очень популярен. Некоторое время назад аксессуары из меха были очень актуальны, потом было некоторое затишье. Но сейчас меховые сумочки и клатчи – модная тенденция 2018 года. Сумки могут быть объемными, или в строгом классическом варианте. Необязательно сумки могут быть полностью выполненными из меха – достаточно меховой отделки на сумке, чтобы быть в тренде 2018. Невероятно женственно смотрятся клатчи из меха – такая сумочка отлично подчеркнет вечернее платье.

Модные меховые изделия 2017

клатч с коричневой кожей и белым мехом

Модные меховые изделия 2017

клатч из бежевой кожи с декором и серым мехом

Модные меховые изделия 2017

меховая шапка цвета графит

Модные меховые изделия 2017

объемная шапка из коричневого меха

Говоря о новинках 2018 нельзя не сказать о меховых жилетах и шубах. Дизайнеры предлагают настолько интересные модели этой одежды, что отказать себе в удовольствии что – либо приобрести довольно трудно.

Модельеры советуют остановить свой выбор в 2018 на меховых полушубках. Очень популярен длинный ворс меха – такая вещь поможет согреться холодной зимой. С такими укороченными вариантами шубок отлично сочетаются высокие ботфорты и плотные колготы с грубыми ботинками.

Одна из новинок 2018 – сочетание меха и натуральной кожи, причем этот тренд выглядит несколько иначе, чем Вы его сейчас себе представили: модельеры в 2018 году предлагают сделать пальто сверху из кожи, снизу – из меха. Очень необычно, но от этого не менее привлекательная получается модель.

Шубы из норки 2018 дизайнеры обновили: с ними отлично гармонирует меховой пояс, наполовину выполненный из текстиля. Что тут скажешь – дизайнеры не перестают нас удивлять!

Модные тенденции в меховых изделиях 2018

Поговорим о модных тенденциях 2018 в мире шуб. Одной из модных тенденций 2018 стало сочетание нескольких мехов, этот тренд с успехов ворвался на модный олимп показов в Европе и Америке и завоевал сердца всех любителей моды. В моде 2018 шубы – это комбинирование меха разной длины ворса, смесь натурального и искусственного меха в одном ансамбле, мех в сочетании с вязаными элементами. Некоторые дизайнеры пошли дальше – шубы 2018 выглядят очень необычно за счет того, что в одной модели куски меха с разнонаправленными ворсами волос. Смотрится весьма эклектично.

Шубы с каждым новым сезоном выглядят все ярче. В прошлом остались коллекции с черными коричневыми моделями, в моде – яркие цвета. Очень стильно смотрятся зеленые и красные оттенки меховых изделий. По-прежнему тренд сезона – объемные шубы и длинный ворс.

Модные меховые изделия 2017

красный мех с длинным ворсом

Модные меховые изделия 2017

черно-зеленый меховой свитер

Очень актуален в сезоне 2018 стиль ретро – простой и лаконичный крой в совокупности с интересными деталями является эталоном вкуса. Какие еще модные фасоны шуб предлагают нам дизайнеры в этом сезоне 2018– узнаем ниже.

Стильные фасоны шуб

Вообще, дизайнеры полагают, что у настоящей модницы в гардеробе должно быть несколько моделей шуб разных фасонов и цветов, на все случаи жизни. Представим на Ваш суд самые актуальные фасоны шуб 2018.

Укороченные модели шуб

Полушубки – это очень стильно и женственно. Модель шубки – «автоледи» уже несколько сезонов занимает первое место в рейтинге самых популярных фасонов меховых изделий. Укороченные шубы очень удобны в поездках за рулем. Дизайнеры украшают такие фасоны в 2018 модными стразами, объемными капюшонами и меховыми воротниками. Тренд сезона зима 2018 – широкие рукава. Очень актуальна модель полушубков длиной до середины бедра или чуть ниже – такая модель смотрится невероятно стильно, особенно объемная и с расклешенными рукавами. Цвет предпочтительнее синий, коричневый. Черный оттенок также не менее актуален.

Модные меховые изделия 2017

укороченная сине-черная шуба

Модные меховые изделия 2017

укороченная черная шуба-свитер

Длинные модели шуб

Можно сказать, что дамам, любящим длинные шубы, в этом году очень повезло. Длина по-прежнему смотрится очень изысканно и женственно. Такой фасон встречается во многих модных показах 2018. Дизайнеры советуют обращать внимание на спокойные, темные оттенки, поскольку именно в таком цвете длинные фасоны шуб выглядят благородно.

Модные меховые изделия 2017

длинная меховая шуба с цветочным принтом

Модные меховые изделия 2017

пятнистая меховая шуба длины макси

Средняя длина шуб

Длина чуть ниже колена – самая модная в 2018 году. Носить такую шубу очень удобно, модель универсальная и хорошо сочетается с любым видом одежды. Дизайнеры рекомендуют сочетать шубы в длине миди с юбками или платьями той же длины. Цвета могут быть самые разные – яркие, спокойные, с дополнительным декором в виде кожаных вставок или замши – выбор зависит от вкуса и индивидуального стиля.

Модные меховые изделия 2017

бело-рыжая меховая шуба средней длины

Модные меховые изделия 2017

синяя меховая шуба средней длины с цветочным декором

Шубы в форме трапеции

А – силуэт остается в тренде уже несколько сезонов подряд. Этот фасон невероятно женственный и подходит абсолютно любому типу фигуры. Дизайнеры вернули в сезон 2018 шикарные меховые манто, которые больше подойдут девушкам высоким и стройным. Цвет таких шуб на модных показах 2018 в – основном коричневые и его оттенки. А – силуэт хорошо дополняют аксессуары – красивые шарфики, перчатки, сумка в тон.

Модные меховые изделия 2017

темная меховая шуба в форме трапеции

Шуба-кейп

Очень актуальны этим сезоном шубы – кейпы. Как правило, эти шубы – свободного кроя, выглядят они очень романтично и прекрасно смотрятся на девушках высокого роста. Девушкам невысоким модельеры предлагают украсить такую шубу ремнем на талии. Очень трендовым является фасон – «кокон», но носить его следует исключительно стройным дамам, иначе визуальный эффект будет придавать пару дополнительных размеров. Кейпы – очень удобный вариант мехового изделия в 2018, прорези вместо рукавов возвращают нас в эпоху Голливуда, когда известные актрисы того времени предпочитали использовать их вместо накидки на вечернее платье. Смотрятся такие комплекты очень изысканно.

Модные меховые изделия 2017

оригинальная шуба-кейп

Стильные фасоны полушубков

Еще в прошлом веке полушубки завоевали сердца модниц благодаря своей практичности и удобству. В то время в моде были короткие пальто, потому дизайнеры решили применить этот тренд к шубам, мех был исключительно натуральным.

Выбирая полушубок для зимы 2018, следует сделать выбор в пользу классического кроя, ведь такой фасон – универсален. Если ранее полушубок не был частью Вашего гардероба, то выбор должен пасть на натуральные меха – такая верхняя одежда прослужит Вам не один год.

Модное направление этой зимы – расклешённые полушубки с рукавом три четверти. Не отстают от них и модели без воротника и застежек. Вместо этого эксперты моды советуют дополнить шубу широким поясом – так образ будет выглядеть нарядно и в то же время не повседневно.

Тренд сезона – полушубки из искусственного меха. Модельеры отдают предпочтение мехам из длинного ворса и ярким цветам – малиновый, фиолетовый, оранжевый, зеленый. Длинный ворс меха в 2018 дизайнеры дополняют животными принтами – крупными цветными крапинками – последний писк моды 2018. Такой декор хорошо смотрится на моделях длиной до талии приталенного силуэта.

Модные меховые изделия 2017

темно-красный полушубок

Модные меховые изделия 2017

полушубок с цветами и рукавом три четверти

Стильные фасоны меховых жилеток

Меховая жилетка остается крайне популярной одеждой зимы 2018. Дизайнеры предлагают носить их в классическом варианте – прямого или приталенного фасона. Очень красиво смотрятся модели с поясом и на застежках. Писк сезона 2018 – меховые жилеты на молнии. Длину дизайнеры предлагают носить до середины бедра или ниже, но максимум до колен. Цвета в – основном натуральных оттенков, но встречаются и яркие цвета. Материалы для жилета модельеры используют чаще всего чернобурку или песец, спинку оставляют кожаной. Очень стройнят жилетки с кожаными вставками на боках. Последняя модная тенденция в фасонах жилеток - это рукава «летучая мышь». Такая модель непременно подойдет личностям экстравагантным и смелым.

Дизайнеры выделяют и другие модели меховых жилетов, которые очень популярны в 2018:

  1. Укороченные фасоны, открывающие талию;
  2. Классические жилетки без рукавов с пуговицами;
  3. Меховые жилеты с коротким рукавом чуть ниже плеч;
  4. Жилетки с рукавами из трикотажа или кожи, которые могут отстегиваться;
  5. Удлиненные жилеты чуть ниже бедра;
  6. Меховые жилеты, внешне напоминающие кимоно – запахиваются кожаным или замшевым поясом на талии.

Вновь возвращается мода прошлых лет, когда дамы носили меховые жилетки из чернобурки. Не менее популярны модели из искусственного меха, поскольку он некапризный – дизайнеры раскрашивают его в самые разные яркие цвета. Вне моды – жилеты из норки. Норка – поистине уникальный мех – красивый, теплый, износостойкий, согреет в любую погоду. Такие жилетки из натуральных мехов отлично подчеркнут женскую фигуру и скроют все недостатки, главное – выбрать правильную модель. Полным девушкам стоит рассмотреть жилеты прямого кроя, стройным – подойдут любые фасоны.

Натуральные меховые жилетки 2018 представлены и в других мехах – песец, лиса, каракуль, бобер. Модные меховые изделия 2018 – это очень большой ассортимент стилей. Набирают популярность жилетки – дубленки. Внешне они выполнены из того же материала, что и дубленки, внутри – мех. В них очень тепло и уютно, станут прекрасной альтернативой модным зимним полушубкам.

Нынешний тренд 2018 – это жилетки – платья, они действительно напоминают этот наряд, так как снизу довольно свободные. Дизайнеры советуют носить такую модель с узкими брюками, длинными кожаными перчатками и грубыми женскими ботинками. Играем на контрастах!

Как мы видим, заблуждением является мнение о том, что жилетки – прерогатива исключительно худых и стройных девушек. Мода 2018 предлагает не стесняться в самовыражении и экспериментировать – меряйте новые фасоны и модели меховых жилеток, только так Вы найдете уникальную именно для Вас вещь.

Модные меховые изделия 2017

удлиненный меховой жилет

Модные меховые изделия 2017

черная меховая жилетка

Модные меховые изделия 2017

белый длинный меховой жилет с декором

Какой мех самый модный в 2018?

Что нам предлагают носить дизайнеры в 2018 году? Узнаем ниже.

Меховые изделия из норки 2018

Как и всегда, шубы из норки остаются в тренде и этой зимой. Норка – символ элегантности, вкуса и стиля, именно поэтому дизайнеры любят шить из неё разные меховые изделия. Какой бы ни был фасон шубы, если она из норки – она уже соответствует модным тенденциям 2018.

Модные меховые изделия 2017

длинная норковая шуба с декором

Меховые изделия из бобра 2018

Мех бобра внешне напоминает норку. Он очень устойчив к влаге, выглядит роскошно. Дизайнеры редко экспериментируют с цветом меха бобра, поскольку его природный цвет очень красив сам по себе. 2018 год предлагает большой ассортимент дизайнерских шуб из этого меха, поскольку он бюджетный, и в то же время очень качественный.

Модные меховые изделия 2017

шуба-макси из бобра с рисунком

Меховые изделия из овчины 2018

Шубы и другие меховые изделия из овчины очень практичны. В них очень тепло. Единственный минус – не всем нравится такой мех – выглядит он несколько грубовато и чаще всего встречается на модных показах мужской одежды. Дизайнеры в 2018 экспериментируют с ним, делая овчинные жилетки, обувь из меха овчины. Некоторым девушкам овчина идет очень.

Модные меховые изделия 2017

темно-зеленая шуба длины миди из овчины

Меховые изделия из мутона 2018

Самый популярный мех 2018. Мутон – мех недорогой, приобрести меховое изделие из мутона гораздо легче, чем купить норковую шубу. В моде приталенные мутоновые шубы, можно использовать ремешок. Цвет – черный, он один из самых эффектных на мутоне.

Модные меховые изделия 2017

черная шуба из мутона длины миди

Модные меховые изделия 2017

жилет в серых тонах из мутона

Изделия из меха ламы 2018

Мех ламы имеет длинный ворс, шубки из такого материала смотрятся довольно объемно. Дизайнеры предлагают носить этот мех с узкими брюками, приталенными платьями в пол. Полным девушкам мех ламы не подойдет, так зрительно он увеличит фигуру.

Удивили всех на модных показах 2018 дизайнеры, представившие модели из меха енота Внешне он напоминает мех ламы – ворс такой же длинный и эффектный. Для того, чтобы создать цельную шубу, используют соболиный мех. С такими изделиями чаще всего используют сложный крой. Также популярен и короткий ворс – к примеру, зимой 2018 модно носить шубы из стриженого бобра.

Модные меховые изделия 2017

серая шуба из меха ламы

Модные меховые изделия 2017

голубая жилетка с ремнем из меха ламы

Модный цвет меха в 2018?

Выбирая шубу, обращаешь внимание на все – мех, длина, фасон. Немаловажным становится цвет мехового изделия. В этом сезоне 2018 дизайнеры остановили свой выбор на пастельных тонах и черно – белых расцветках, делая акценты на естественной красоте меха. Новинкой предстоящего сезона являются изделия из разноцветного меха.

Модные меховые изделия 2017

пастельная меховая шуба с длинным ворсом

Шубы из черного и белого меха выглядят очень стильно, это – классика всех времен и народов. Сочетание этих двух цветов придает шубе дополнительный изыск и шарм. Особенно эффектно в такой цветовой гамме использование разных узоров и принтов. Очень благородно выглядят меховые изделия в серебристых и коричневых оттенках.

Модные меховые изделия 2017

светло-коричневая меховая шуба длины миди

Остаются модными в 2018 и пастельные оттенки – нежно – розовый, кремовые, персиковые цвета. Дизайнеры также советуют присмотреться к меху сиреневых и мятных оттенков.

Но настоящим трендом зимы 2018 являются разноцветные меха. Такие цветовые решения по достоинству оценят девушки, предпочитающие выделяться из толпы. Одной из модных тенденций является разделение вещи на две половины – сверху мех в одном цвете, снизу – в другом.

В моде – животные принты, особенно актуален леопард и тигровая расцветка. Очень ярко такие акценты смотрятся на соболином меху и норке. Асимметрия также остается актуальной, а вместе с ней и выстриженные узоры и линии на шубках.

Модные меховые изделия 2017

меховой свитер с леопардовыми пятнами

Мех придает статусность, в красивых шубах легче всего выглядеть красиво и роскошно. Потому не стоит отказывать себе в удовольствии - пополнить свой гардероб такой одеждой.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях