Модные колготки 2013 года

модные колготки

На сегодняшний день колготки незаменимы каждой женщине. Эта часть гардероба играет такую же важную роль в создании стильного образа, как и платье, юбка, блузка, жакет и т.д.

Выбор колготок невероятно велик, начиная от фирмы, заканчивая мелкими узорами и принтами.

Какие же колготки будут модными в новом году?

В 2013 году предпочтение отдается плотным колготкам любых оттенков, однако серая цветовая гамма все же превалирует в новых коллекциях известных брендов. Классические цвета, такие как черный, темно-коричневый, бежевый приобрели новую жизнь: все оттенки стали более насыщенными, в первую очередь, благодаря плотности колготок.

Кроме того, главной тенденцией этого сезона отмечается серебристый отлив колготок. Благодаря серебристой люкерсовой нити, колготки любых цветов, получаются блестящими и нескучными.

Однако от режущих глаз колготок придется отказаться в 2013 году. Можно смело забыть о колготках фиолетового, оранжевого, ярко-желтого цветов.

Что касается принтов, то всевозможные ромбы, прямоугольники, клетка, полоска актуальны как никогда. На пике популярности в 2013 году и колготки с крупным горохом. А нежно оливковый цвет колготок придаст неповторимый шарм романтичным девушкам.

Не обойдемся мы в новом сезоне и без набивных рисунков. Набивной рисунок чаще всего наносится на колготки меньшей плотности, чем сами нити использующиеся для рисунка. Такое смешение фактур смотрится просто потрясающе на плотных и непрозрачных моделях.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях