Массивные кольца: модели от ведущих дизайнеров (фото)

Как мы знаем, мода любит возвращаться. Этот год не стал исключением. Яркий тому пример – украшения. Все крупное - ожерелья, браслеты, подвески, серьги и кольца - будет смотреться невероятно стильно с любой одеждой. Сегодня особое внимание уделим кольцам.

Модные кольца

Совсем недавно в моде были изящные маленькие колечки. Однако все в мире меняется, и, нужно заметить, самым крутым образом. Античные мотивы – вот главный источник вдохновения для мировых дизайнеров на этот год. Массивные кольца с потемневшим металлом или натуральными камнями присутствуют практически во всех коллекциях модных домов.

Особое внимание кольцам уделили Swarovski, Gucci, Versace, Saint Laurent, Estelle Deve, Michael Kors, Alexander McQueen, Kenzo и др.

Некоторые кольца просто захватывают дух, настолько они прекрасны и оригинальны в дизайне. Есть и такие модели, которые смогут носить только самые смелые модницы. Однако дизайнеры настоятельно рекомендуют в этом году открыться всему новому и экспериментировать со стилем.

Все коллекции украшений можно разделить на две категории. В первую вошли массивные кольца без какой-либо дополнительной «отделки». Во вторую – кольца, инкрустированные камнями.

Несмотря на кажущуюся простоту первой группы колец, это далеко не так. Даже будучи сделанными только из одного металла, эти колечки смогут поразить вас и ваше воображение. Оригинальный дизайн не оставит ни одну модницу равнодушной к этим произведениям искусства.

Мировые подиумы пестрят массивными украшениями. И на этот раз вам не придется решать в пользу только одного аксессуара. Вы можете носить сразу несколько крупных украшений, не боясь выглядеть нелепо. Вот самые запоминающие кольца от мировых дизайнеров.

Moon and Lola

Sole Society

David Yurman

Saint Laurent

The Limited

Ottoman Hands

Betty Carre

ASOS

Swarovski

MIchael Kors

Alexander McQueen

Eri Takekawa

Ylang23

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Надин 6 февраля, 2014  Ответить

    У меня очень маленькая рука и тонкие пальчики, так что крупные кольца смотрятся не очень хорошо. Предпочитаю тонкие изящные колечки, которые подчеркивают изящность моей руки.

  • граватар
    Парижанка 6 февраля, 2014  Ответить

    А мне нравятся крупные украшения. В моей коллекции уже есть парочка объемных колец, но если в магазине мне приглянется еще какое-нибудь, то куплю не задумываясь.

  • граватар
    barno4ka 6 февраля, 2014  Ответить

    Я люблю кольца с крупными камнями. Такие были в моде, когда моя мама была молодой. А сейчас мода возвращается и мама мне по наследству передала свои украшения. Сама она их уже не носит, т.к. считает, что они ей не по возрасту. Зато мне в самый раз, тем более они снова в моде.

  • граватар
    Алинка 6 февраля, 2014  Ответить

    Мне нравятся массивные кольца безумно, как то купила себе одно, понравилось. Жаль только что на работу я не могу их надевать, но если я собираюсь в клуб или ресторан, то без них никак не обходится!

  • граватар
    Маришка 6 февраля, 2014  Ответить

    А я, посмотрев на представленные фотографии, сразу вспомнила бывшую коллегу. Дело в том, что она всегда надевала на себя украшения именно больших размеров.Кулоны, массивные браслеты и кольца. Говорила тоже, что очень нравится

  • граватар
    Ксюшка 6 февраля, 2014  Ответить

    Мое внимание привлекло кольцо с черепом. Года 3- 4 тому назад именно этот символ был в моде, особенно популярными были черепа на одежде- шапках, майках, бомберах и т.д.

  • граватар
    Элли 9 февраля, 2014  Ответить

    Массивные кольца смотрятся потрясающее, в особенности, если у вас длинные красивые пальцы и изящный маникюр. Такое украшение сразу привлекает внимание к вашим рукам. Вот у меня с этим все в порядке, по-этому я непременно приобрету себе такое колечко.

  • граватар
    София Алексеевна 9 февраля, 2014  Ответить

    Да, такое колечко видно из далека. Это еще хорошо и тем, что его очень сложно потерять или забыть где - нибудь. У меня, как, наверное, и у многих женщин привычка снимать украшения, когда моешь руки. Сколько колец я таким образом растеряла. Но отсутствие такого украшения сложно не заметить.

  • граватар
    ЛиЛя 9 февраля, 2014  Ответить

    А у моей мамы есть такое колечко с янтарем. Мне оно очень нравится. Смотрится очень богато и дорого. Да и свет какой-то особенный от него исходит. Теперь и мне его можно примерить, раз такие кольца снова в моде.

  • граватар
    Марта 10 февраля, 2014  Ответить

    Красота да и только. Совсем недавно в моде были тоненькие кольца и вот все изменилось. Массивные украшения упорно вытесняют миниатюрные. Но это и неплохо, всегда должно быть разнообразие.

  • граватар
    ОксанаЛ 13 февраля, 2014  Ответить

    И действительно массивные как тут говорят, колечки смотрятся отлично. Но всё же они не для повседневности, я ношу обручальное кольцо и ещё два небольших золотых каждый день и практически их не снимаю. А такие большие украшения предназначены для того что бы дополнить образ.

  • граватар
    Иришка 13 февраля, 2014  Ответить

    Мне тоже кольцо в виде черепа понравилось, такое необычное, прямо как будто старинное украшение. Но соглашусь с автором предыдущего коммента, такие украшения не для повседневности.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях