Маникюр на короткие ногти с мировых подиумов (фото)

модный маникюр ногтей

Каждый сезон приносит нам новые тенденции не только в одежде и прическах, но также в макияже и маникюре. Современная девушка уделяет большое внимание своим ногтям, поэтому последние тренды в бьюти-мире всегда ожидаются с большим нетерпением.

Подошел к концу мировой показ мод, и мы смогли выделить основные направления в маникюре на предстоящий сезон.

Модный маникюр сезона

Предлагаемые тренды наметились не только на этот, но и на будущий год. Мировые кутюрье уже чётко сформировали образ модниц, который будет нас радовать долгое время.

Темный лак для ногтей

Как и в прошлом сезоне в этом году главенствующую позицию занимают цвета готических мотивов, это темно-бордовый, темно-фиолетовый, чернильный, винный лаки для ногтей.

модный маникюр ногтей

темно-серый лак

модный маникюр ногтей

темно-сиреневый лак

Лак для ногтей в стиле nude

Диаметрально противоположную сторону заняли бренды Donna Karan, Alexander Wang, Altuzarra, которые предложили нам естественный, но оригинальный маникюр.

модный маникюр ногтей

светло-бежевый лак

Пастельные оттенки лака

Вслед за домами моды косметические компании стали выпускать лаки для ногтей пастельных оттенков. Именно пастель станет главным составляющим модного образа на ближайшее время. Не обязательно красить ногти в один и тот же цвет, новый сезон – новые правила. Мы неоднократно подчеркивали, что в этом году в моде все необычное и смелое. Это правило касается и ногтей.

модный маникюр ногтей

розовый лак

модный маникюр ногтей

персиковый лак

Дизайн ногтей

Что касается дизайна ногтей, то здесь не обошлось без различных геометрических фигур. Прежде всего это линии на внутренней стороне ногтя. Новый хит сезона – это «перевернутый» французский маникюр. Полоска рисуется металлическими цветами: золотом или серебром.

Еще один интересный вариант – это окрашивание половины ногтя одним ярким цветом, а для другой половины подбирается оттенок естественных цветов.

Также не обошлось и без декоративных элементов, прежде всего это касается бусин и стразов для ногтей.

модный маникюр ногтей

перевернутый френч

модный маникюр ногтей

клетка

модный маникюр ногтей

окрашивание только одной части ногтя

модный маникюр ногтей

декор бусинами

И самое главное, на что, скорее всего, и вы обратили внимание – это короткие ногти. С длинными и наращёнными ногтями лучше попрощаться.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    barno4ka 24 марта, 2014  Ответить

    Наконец-то нарощенные ногти уйдут в прошлое. На мой взгляд, это такая пошлость - длинные искусственные ногти, которые не позволяют даже мелочь из кошелька нормально достать. Уж если длинные, то свои. Если своих нет, то пусть будет аккуратный короткий маникюр.

  • граватар
    Надин 24 марта, 2014  Ответить

    Я предпочитаю длину ногтя где-то на пол сантиметра. Для меня это идеальная длина, которая и смотрится красиво, и не мешает в обычной жизни. Для повседневной жизни крашу ногти светлыми тонами, а для торжества выбираю что-то более насыщенное.

  • граватар
    Парижанка 24 марта, 2014  Ответить

    Я наконец-то научилась делать сама себе несложные геометрические рисунки на ногтях. Теперь осваиваю более сложные техники. Надо еще научиться декорировать ногти бусинами и стразами. Тогда и маникюрные салоны мне больше не потребуются.

  • граватар
    Сонька 24 марта, 2014  Ответить

    Я тоже предпочитаю свои натуральные ногти пусть и не очень длинные, но без всяких нарощенных когтей. Делаю обычно маникюр в стиле классический френч. Интересная идея с перевернутым френчем. Надо тоже попробовать.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях