Макияж для темных глаз (фото)

макияж для темных глаз

На самом деле темные глаза считаются универсальными для всех макияжей. Однако не все тени для глаз могут подчеркнуть их красоту. mixfacts.ru собрал лучшие идеи макияжа для кареглазых девушек вне зависимости какого оттенка ваши глаза.

Идеи макияжа для темных глаз

Металлические тона теней для карих глаз

Карие глаза любой насыщенности - очень красивые, так почему же не придать им большей привлекательности при помощи маленьких секретов макияжа? Девушкам с темными глазами идеально подходят металлические оттенки теней. Золотые, бронзовые, коричневые и даже розовые - все работает на создание потрясающего взгляда.

макияж для темных глаз металлическими тенями

металлические тени

Нейтральные тона для темных глаз

Макияж для темных глаз может основываться на природных цветах. С помощью коричневых, персиковых, бежевых теней вы будите выглядеть очень естественно и привлекательно. Для более выразительного взгляда можно использовать двойные тени, например, веко с внутренней стороны глаза покрасить коричневыми тенями, а с внешней - серыми.

макияж для темных глаз нейтральными тенями

нейтральные тени

Белая подводка для темных глаз

Наверняка, о таком приеме, как белая подводка, вы и не задумывались. Почему-то очень многие кареглазые девушки пугаются светлых тонов макияжа. В действительности же, белая подводка на нижнем веке с внутренней стороны глаза сделает ваш взгляд открытым и притягательным. Дополнить макияж можно металлическими тенями, например зеленых оттенков.

белая подводка

Мерцающие тени для темных глаз

Мерцающие тени подходят для большинства глаз. Особенно хорошо они смотрятся летом. За основу вы можете взять любой из подходящих для темных глаз цвет теней и нанести на него немного блеска. Такой прием невероятно преображает карие глаза.

макияж для темных глаз блестящими тенями

блестящие тени

Темно-сливовая подводка

Еще одна небольшая хитрость, чтобы выделить ваши карие глаза. Сливовые тени прекрасное дополнение для макияжа. Замените привычную черную или коричневую подводку на карандаш темно-сливового оттенка. Поверьте, это работает. Вы сразу заметите разницу во взгляде. Сливовые тени также считаются самыми идеальными для темных глаз.

макияж для темных глаз с подводкой

темно-сливовая подводка

Тени для всех оттенков карих глаз

Это основные секреты, которые помогут вам сделать красивый макияж для темных глаз. Вы также можете выбрать цвет теней в зависимости от насыщенности ваших глаз.

Темно-карие и черные глаза

Если у вас насыщенный темный цвет глаз, остановите свой выбор на темно-сливовых, коричневых, темно-зеленых, темно-серый тенях. Не забывайте и про металлические оттенки этих цветов.

макияж для темных глаз

коричневые металлические тени для темно-карих глаз

макияж для темных глаз идеи

серая металлическая подводка для темно-карих глаз

Карие глаза средней насыщенности

Для таких девушек хорошо подойдут зеленые, фиолетовые, бронзовые тени. Все эти оттенки уместны как в дневное время, так и на любое вечернее мероприятие.

фиолетовые тени для темных глаз

сиреневые тени для карих глаз

макияж для темных глаз зелеными тенями

зеленые тени для карих глаз

Светло-карие глаза

Девушкам со светло-карими глазами рекомендуется избегать черных подводок для глаз. Вместо этого можно воспользоваться коричневым или темно-сливовым карандашом. Тени также подбираются более приглушенных оттенков, нейтральные тона теней будут самым лучшим вариантом в этой ситуации. Для того чтобы выделить глаза, можно попробовать зеленую или золотую подводку с металлическим отливом.

макияж для темных глаз серыми тенями

металлическая серая подводка для светло-карих глаз

макияж для темных глаз персиковыми тенями

нейтральные персиковые тени для светло-карих глаз

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях