Лореаль краска для волос: палитра цвета (фото)

палитра красок для волос лореаль

Бренд "Лореаль" (L'Oreal) известен каждой женщине. Знаменитая французская компания выпускает одни из самых популярных красок для волос, которыми пользуются все женщины мира. Большинство стилистов также отдают предпочтение именно краске от Лореаль за ее высокое качество и разнообразную палитру.

На сегодня краски для волос этого бренда представлены 5-ю основными линейками: L'Oreal sublime MOUSSE, L'Oreal Exelence 10, L'Oreal Exellence creme, L'Oreal Recital Preference, L'Oreal CASTING Creme Gloss.

Палитра цветов красок для волос от Лореаль

Палитра цвета L'Oreal sublime MOUSSE

Эта краска в свое время считалась революционной. Благодаря текстуре, ее можно наносить на волосы как мусс или пенку для волос, при этом она не будет течь в течение всего времени окрашивания. Нанести мусс на волосы не составит труда. Несмотря на свою легкость и натуральность оттенков, sublime MOUSSE отлично закрашивает седину. Цветовая гамма - очень разнообразна и представлена от самых светлых до самых темных оттенков. Также нельзя не отметить очень натуральные цвета всей линейки, что особенно актуально этом году.

палитра цвета волос loreal

sublime MOUSSE

Палитра цвета L'Oreal Exellence 10

Преимущество этой краски в том, что она наносится всего на 10 минут, от чего результат окрашивания ни в коем случае не страдает. Блондинки, брюнетки и шатенки без труда подберут для себя красивый оттенок волос. Так как краска находится на волосах совсем недолго, их структура не повреждается. Даже после окрашивания ваши волосы остаются мягкими и блестящими.

палитра цвета красок для волос лореаль

Exellence 10

Палитра цвета L'Oreal Exellence creme

Выбор цвета волос у этой линейки значительно разнообразнее предыдущих. Помимо этого в краску входит про-кератинный комплекс, который не только защищает, но и восстанавливает волосы изнутри. Экселанс крем отлично закрашивает седину.

палитра красок

Exellence creme

Палитра цвета L'Oreal Recital Preference

Эта линейка отличается высокой стойкостью цвета. Безупречный цвет волос держится около 6 недель. Не каждая краска для волос может давать такие гарантии. Кроме этого палитра Реситаль Преферанс самая широкая у Лореаль и насчитывает 39 оттенков.

палитра цвета красок для волос

Recital Preference

Палитра цвета L'Oreal CASTING Creme Gloss

Кастинг Крем Глосс - первая краска для волос без аммиака. Несмотря на это, цвет держится достаточно долго. Седина закрашивается на 100 процентов.

палитра цвета красок для волос лореаль

CASTING Creme Gloss

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (5)

  • граватар
    barno4ka 26 февраля, 2014  Ответить

    Доверяю только Лореаль. Уже лет пять крашусь краской только этой фирмы. Выбираю либо платиновый, либо светло-русый оттенок. И ложиться краска хорошо, и прокрашивает равномерно, и держится долго.

  • граватар
    Елка 26 февраля, 2014  Ответить

    Подруга работает в салоне красоты, и они там тоже Лореалем пользуются. В отличии от некоторых других красок на Лореаль еще ни у кого не было аллергической реакции. Уж если профессионалы выбирают Лореаль, то и для домашнего использования не страшно брать.

  • граватар
    Юлия 4 января, 2015  Ответить

    Я тоже обожаю эту краску.Цвет просто супер-блеск и стойкость!Пользуюсь уже 4 года оттенком шоколад)

  • граватар
    наталья 7 сентября, 2015  Ответить

    Девочки всем привет....я еще не пользовалась этой фирмой подскажите под,какой цвет взять мне надо ,чтобы получилось желтенький цвет или желтый с рыжеватым,у меня сейчас перламутровый...я красилась и гарниером краской красилась...

    • граватар
      Наталья1 17 октября, 2015  Ответить

      Лореаль дает цвет на тона 2 темнее, чем заявлено на упаковке. Я взяла золотистый светло каштановый Экселланс. Получился не золотистый, не светлый. А очень насыщенный каштановый.. Но цвет красивый. Теперь буду на 2 тона светлее брать. Также красилась Карамельный Моккиато Кастинг. Была насыщенная рыжая.. Оттенок дал как у хны.. Но, после первого мытья головы смылся немного и получился золотистый рыженький. Мне очень понравился.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях