Летние блузки из льна (фото)

Летние блузки из льна

Наконец настало время носить летние блузки из льна. Эта одежда излучает незаменимую ничем легкость и дарит непередаваемый комфорт при носке. Современные производители предлагают массу нарядных вариантов, благодаря такому разнообразию удастся подобрать варианты для любой жизненной ситуации. Модные коллекции от разных брендов содержат разные вариации льняных блузок. Более экстравагантной и притягательной одежды для лета не существует. Этот природный материал был всегда востребован у дизайнеров одежды, можно утверждать, что его популярность не снизится никогда. Самые эффектные комплекты летней одежды изготавливаются именно из высококачественного льна. Можно долго мечтать о стильных льняных вещах, но лучше заблаговременно до разгара теплого сезона подобрать подходящие блузки, которые можно смело комбинировать с юбками, шортами и брюками разных фасонов. С таким гардеробом от весенне-летнего сезона останутся самые приятные впечатления.

Достоинства льняных блузок

Блузки и рубашки для женщин и девушек всех возрастов наделены набором неотъемлемых преимуществ, перечислим их.

Лен дышит

Благодаря природному происхождению этого прочного материала, он дышит. Доказано, что ткань действительно пропускает сквозь волокна воздух, что создает идеальные условия для нашей кожи. Это особенно актуально в жаркие дни, когда у нас наблюдается активное выделение пота. Каждая может лично убедиться в воздухопроницаемости льна, немного поэксплуатировав любую льняную вещь.

Лен комфортно носить

Ощущение при носке льняных вещей несравнимо ни с чем. Поклонники этой одежды не изменяют ей в любое время года, так как постоянный контакт тела с натуральной тканью дарит незабываемый комфорт, что требуется человеку постоянно.

Кожа защищена от аллергии

Ввиду гипоаллергенных характеристик этой ткани льняные блузки можно считать полностью безопасными для самой капризной кожи. Если обнаружена склонность к появлению аллергии, то эту одежду можно и нужно носить. Кожа реагирует на такое соседство всегда положительно.

Ткань реально практичная

Мы имеем дело с невероятно стойкой к внешним воздействиям тканью. Например, стоит отметить, что на материал не воздействует статическое электричество, поверхности не страшно ультрафиолетовое облучение, ткань не подвержена негативному воздействию электромагнитных волн.

Лен – универсальный и популярный

Надо заметить, что без льна базовый весенне-летний гардероб маленьких девочек, взрослых девушек, зрелых женщин и пожилых бабушек был бы весьма бедным. Эта ткань позволяет изготавливать великое множество вариантов одежды. Наиболее востребованы блузки, но также женский пол предпочитает льняные платья, строгие костюмы и непринужденные вещи для повседневной эксплуатации. В легкой блузке намного проще пережить жаркие дни.

Ткань имеет приятные цвета

Нашему взору приятны все варианты окраски льняных вещей. Обратите внимание на блузки молочного цвета. Кому-то больше по душе глубокие бирюзовые или насыщенные коралловые расцветки. Лучше подбирать цвет одежды сообразно собственному цветотипу.

Летние блузки из льна

на пуговицах с кружевными вставками

Летние блузки из льна

простая с коротким рукавом и мелкими пуговицами

Летние блузки из льна

приталенная без рукавов с интересным воротничком

Летние блузки из льна

модель бэби-долл белая со шнурками

Летние блузки из льна

с вышивкой и бантиком

Летние блузки из льна

белоснежная с коротким рукавом

Летние блузки из льна

темная с длинным рукавом и декором

Летние блузки из льна

удлиненная с вышивкой

Советы по выбору летних льняных блузок

Чтобы узнать больше о блузках изо льна и правильно их использовать в своем гардеробе, изучите предложенные советы.

Оцените разнообразие моделей

Мы любим рубашки и летние блузки из льна не только за их гигроскопичность и непревзойденный комфорт при носке, а еще и за разнообразие моделей. Взгляните на прилавки интернет и обычных магазинов. Там присутствуют модели, оснащенные рукавами или наоборот безрукавные. Рукава могут иметь разную длину. Многие вещи дополнены интересными пуговицами, что является неплохим вариантом простого декора. Привлекательны модели с заклепками. Существуют милые блузки с бантами разных размеров.

Не нужно бояться льна

Прочные и качественные, отлично сидящие на теле блузки нетребовательны в смысле стирки и глажки. Загрязнения легко удаляются, не нужен сложный уход. Многие отмечают привлекательность льняной одежды, но все же не решаются приобретать ее. К этой категории людей относятся те, кто боится выглядеть неопрятно по причине предрасположенности этой ткани к легкому сминанию. На самом деле нормально помятая при носке льняная вещь не выглядит отталкивающе. Эта характеристика данного материала является скорее особенностью, нежели недостатком. Напротив, эти естественные складки придают одежде уникальный колорит.

Беби-долл – для несовершенной фигуры

Если требуется придать внешности некоторой кокетливости и игривости, то незаменимы блузки, выполненные в стиле беби-долл. С этой задачей прекрасно справляются блузки в стиле ампир. Эти милые вещи идеально подходят для скрывания лишних жировых отложений на талии или для носки в период беременности.

Есть блузки для поклонниц бохо-шик

Рассматривая современные летние блузки из льна можно выделить много моделей с очаровательным декором, выполненным ленточками. Есть варианты с великолепным украшением из шифона или тесьмы. Эта одежда в основной своей массе имеет естественные оттенки и является оптимальным выбором для создания самых привлекательных образов в популярном стиле бохо-шик.

Летние блузки из льна

розовая с декором на плечах, воротничке и кармашках

Летние блузки из льна

бледно-желтая

Летние блузки из льна

ярко-голубая с коротким рукавом

Летние блузки из льна

с коротким рукавом

Летние блузки из льна

белая свободная с рукавом три четверти

Летние блузки из льна

белая свободного покроя

Летние блузки из льна

розовая без рукавов

Лучше иметь несколько блузок

Имея в распоряжении много льняных блузок, мы будем ежедневно меняться до неузнаваемости. Имея возможность выбора, можно продумывать комплекты с юбкой, джинсами, летними шортами или легкими брюками. Возможность частой смены образа актуальна летом, когда хочется не напряженно работать, весело отдыхать, путешествовать и много общаться. Если представляется возможным приобрести очередную льняную блузку – не задумываясь, сделайте это. Эта полезная покупка обязательно найдет применение летом.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях