Кто такой геронтофил, или я люблю прабабушку

Оказывается, не только молодые девушки выбирают себе в спутники жизни почтенных джентльменов, но и представители сильного пола также открыты для подобных отношений.

Наша сегодняшняя история о 31-летнем парне Кайле Джонсоне, который страсть как любит встречаться с пожилыми дамами. "Девушки" младше 60 лет его практически не интересуют.

В 2009 году Кайл познакомился со своей пассией, 91-летней Марджори МакКул, в книжном магазине, где работала пенсионерка. Их отношения, как утверждает сама пара, очень серьезные и длятся по сей день. Саму Марджори уже официально называют прабабушкой.

Очень многие не могут поверить в искренность чувств молодого человека, говоря, что ему нужно только наследство бабули. Но сам Кайл это неоднократно опровергал. Его мать также призналась, что была в шоке от его выбора, но со временем смирилась и приняла сына таким, какой он есть. Сама же Марджори верит своему бойфренду и очень счастлива в отношениях.

В жизни, когда мы гуляем или сидим дома, я отношусь к Кайлу как к сыну, но когда дело доходит до постели, я как будто расцветаю и молодею. Сама себе удивляюсь.

Марджори МакКул

Что же сподвигло парня выбрать себе в качестве второй половинки пенсионерку преклонного возраста?

Неравные отношения: Кайл Джонсон

Мне нравится в Марджори ее морщины и обвислая кожа на шее, люблю, когда она "крепко" выражается.

Кайл Джонсон

Но оказывается, Кайл не клялся Марджори в верности. Парень параллельно встречается с другой дамой, 68-летней Анной Рональд, с которой специально познакомился на сайте знакомств.

Вот такие необычные пристрастия. Долгие отношения вполне подтверждают "искреннюю любовь" Кайла к пожилым пенсионеркам.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги:

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (22)

  • граватар
    Надин 10 июня, 2014  Ответить

    Это все-таки патология какая-то, а не любовь. У нормального мужчины есть определенные потребности и с физиологией не поспоришь. Если только все в порядке в голове, но у этого товарища явные проблемы.

  • граватар
    Парижанка 10 июня, 2014  Ответить

    Девушки выбирают мужчин в возрасте чаще всего из-за их финансового состояния. Не встречала молодых девушек влюбленных в бедного старика. Когда же мужчина выбирает женщину в годах, то он либо импотент, либо гей и это ему надо для конспирации.

  • граватар
    А 30 декабря, 2014  Ответить

    мой личный рекорд (я кстати установил его в этом году) - это секс с барышней 75 лет

    • граватар
      Алекс 17 ноября, 2017  Ответить

      как же ты её уговорил?

      • граватар
        лола 11 декабря, 2017  Ответить

        ой, а давайте меня уговорим :))))

  • граватар
    тамара 15 января, 2015  Ответить

    любви все возрасты покорны сказал поэт-гений и...этим всё сказано по моим наблюдениям за парами по жизни часто молодые люди влюбляются в женщин в возрасте за их опыт ум увлечение одними хобби это спорт книги общие взгляды на жизнь нужность привязанность а также недостаток материнской любви и нежности в детстве вот пример мой сын во втором браке полюбил женщину на 14лет старше себя и прожили уже почти 20лет она-педагог толстовед он-поэт вместе они в интеллекте читают одни книги общение как игра в пин-понг а я мать не литератор я технарь сыну и снохе не о чем со мной говорить мама давай только денежки на меня можно накричать унизить назвать плебейкой укорять за то что замуж выходила по мнению сына я не должна была иметь никакой личной жизни и с 22 лет надо было жить в одиночестве а я работала училась сделала карьеру на пенсию ушла из министерства с хорошей должности но я не в интилекте и сын постоянно на меня в обиде прости его господи читает стихи выступает а денег ему почему-то не платят все хотят его использовать бесплатно а он большой талант ему надо нобелевку давать а на нём ездят все кому не лень.ПОМОГИ ЕМУ ГОСПОДИ!МАТЬ РУССКОГО ПОЭТА ГРИГОРИЯ ВИХРОВА.

  • граватар
    ТАМАРА 15 января, 2015  Ответить

    ДА КОНЕЧНО Я НЕ ДАЛА ТОЙ ЛЮБВИ ЧТО НАДО НО Я И НИКОГДА В ДЕТСТВЕ НЕ ПОВЫСИЛА НА НЕГО ГОЛОСА НИКОГДА ПАЛЬЦЕМ НЕ ТРОНУЛА ДА И Я РОСЛА В ВОЙНУ МАТЬ ВЕЛИКАЯ ТРУЖЕНИЦА РАБОТАЛА НЕ ЗНАЯ ОТДЫХА И Я ЕЙ ПОМОГАЛА УЖЕ С ПЯТИ ЛЕТ НОСИЛА В СЛИВ МОЛОКО-ПРОДНАЛОГ ЭТОТ ПУЗАТЫЙ БИДОН ПОМНЮ ВСЮ ЖИЗНЬ /СЕЙЧАС В МОИ 74 ГОДА И СПИНА БОЛИТ И ОСТЕОХОНДРОЗ НО МИЛАЯ МОЯ МАМОЧКА ПОИЛА КОРМИЛА НАС 2Х МАЛОЛЕТНИХ ДОЧЕК И НИКОГДА НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛОВАЛАСЬ.ЦАРСТВИЕ ЕЙ НЕБЕСНОЕ!Я СТАРАЛАСЬ ЕЁ НЕ ОГОРЧАТЬ УЧИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО ВСЕГДА ЗАКОНЧИЛА ТЕХНИКУМ В КОЛОМНЕ ПОТОМ ИНСТИТУТ ВПШ ИЗ КОЛОМНЫ МОСЭНЕРГО СДЕЛАЛА КАРЬЕРУ В МИНТОПЭНЕРГО СССР НА ХОРОШУЮ ДОЛЖНОСТЬ СПАСИБО МАМОЧКЕ ЧТО ПОМОГЛА МНЕ ПОДРАСТИТЬ ГРИГОРИЯ КОГДА Я УЧИЛАСЬ /вечерний институт/ И работала А ВОТ сыну-то любви не хватало, НО ТЫ ПРОСТИ МЕНЯ СЫНОК ТЫ ВСЕГДА БЫЛ ОДЕТ ОБУТ СЫТ И ПРИ ДЕНЬГАХ Я НИКОГДА НИ СДАЧИ ОТ МАГАЗИНА НИ ОТЧЁТОВ НЕ ТРЕБОВАЛА ТЫ И КНИГИ И ПЛАСТИНКИ И АЛЬБОМЫ С НОТАМИ САМ СЕБЕ ВСЁ ПОКУПАЛ ПИАНИНО Я ТЕБЕ КУПИЛА УЧИТЕЛЯ ПРИГЛАСИЛА ТЫ ИГРАЕШЬ НО ТЫ НЕ ЛЮБИШЬ ДЕЛАТЬ ДОПУСИЛИЯ А ВЕДЬ ЧЕСТНО СКАЗАТЬ Я В СВОЕЙ ЖИЗНИ НЕ ЗНАЛА СЛОВА - Я ХОЧУ - Я ТОЛЬКО ЗНАЛА СЛОВО -НАДО- а замуж выходила потому что брали да и ты -мальчик-РЯДОМ НУЖЕН МУЖЧИНА А ТО МОГ ВЫРАСТИ БАНДИТОМ А ТЫ ВЫРОС ПОЭТОМ.ДА И ПРИ ДОЛЖНОСТЯХ Я БЫЛА А ПРИ СОВЕТАХ ЖЕНЩИН - ОДИНОЧЕК ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ НА РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ НЕ СТАВИЛИ.ТЫ ТЕПЕРЬ ЖИВЁШЬ В МОСКВЕ Я В КОЛОМНЕ ДОМИК ПОДСТРОИЛА ЖИВУ ОТДЕЛЬНО ТЕБЯ НЕ ДОСТАЮ НУ И ТЫ МЕНЯ НЕ БРАНИ НЕ РАЗРУШАЙ СЕБЕ ПЕЧЕНЬ А МНЕ НЕРВЫ НАУЧИСЬ ЗАРАБАТЫВАТЬ КОПЕЙКУ НА ХЛЕБ С МАСЛОМ . К СЕМУ ОСТАЮСЬ МАТЬ ТВОЯ МОЙ ДОРОГОЙ СЫНОК ВЕЛИКИЙ ПОЭТ РОССИИ ГРИГОРИЙ ВИХРОВ.ПРИВЕТ ИЗ КОЛОМНЫ-ТВОЕЙ РОДИНЫ НЕ ЗАБЫВАЙ ОТ ПЛЕБЕЙКИ-ПЛЕЙБЁНОК ОТ КОРОВЫ-ТЕЛЕНОК ОТ СВИНЬИ-ПОРОСЁНОК.

  • граватар
    тамара 2 февраля, 2015  Ответить

    спасибо главному редактору журнала Mixfacts.ru ЕКАТЕРИНЕ СМИРНОВОЙ,что перенесли мой комментарий в рубрики о творчестве моего сына поэта ГРИГОРИЯ ВИХРОВА , который пишет как дышит,а дышит он так , как живёт.За такими поэтами будущее нашей России, а не за теми,кто пишет скабрёзные песенки,стишки и порнороманы.Таких поэтов как Григорий Вихров сейчас нужно приглашать в школы,колледжи,институты и т.д.

  • граватар
    тамара 2 февраля, 2015  Ответить

    Пишу об этом не потому.что Григорий Вихров мой сын.нет не поэтому. а остро назрела обстановка.когда нужно читать и слушать о строгих жизненных аспектах.хватит уже похабных картинок. двуслысленных выступлений новых русских бабок с телеэкрана.хватит хи-хи-ха-ха.когда рядом льётся кровь на или в как угодно УКРАИНЕ.ГОСПОДИ ВРАЗУМИ НАРОДЫ И ОСТАНОВИ КРОВОПРОЛИТИЕ!мать русского поэта Григория Вихрова.

    • граватар
      Люба 2 февраля, 2015  Ответить

      Тамара, добрый день. А как ваши высказывания, вижу вы тут не одно сообщение написали, вяжется с темой статьи? Поэтов мы очень уважаем, но тут вроде бы не об этом...

  • граватар
    тамара 2 февраля, 2015  Ответить

    Люба спасибо за внимание к моим сообщениям вот именно об этом я и написала как мать которая видит как рвётся душа поэта как трудно поэтам в наши дни как тяжело близким жить с поэтами рядом читайте у Бориса Виона "Советы другу" и Вы поймёте из каких жил крови и нервов сотканы великие стихи поэта Григория Вихрова.Прочитайте его книгу "ЦЫГАНСКИЕ ВОРОТА" прочитайте вдумчиво внимательно с любовью.А Вы не пишите стихов?Всего доброго.Пишите мне.Всех Вам благ здоровья и удач от матери Великого Русского Поэта ГРИГОРИЯ ВИХРОВА.

    • граватар
      Елена 30 мая, 2017  Ответить

      Прочитала пару "произведений" вашего сыночка. Это ужасно. Это сборная солянка рифм, отвратительные для слуха словосочетания с двояким смыслом. Например, "Пусть меня громыхнут на Кавказе". Простите, что? Не ставьте этот кошмар на один уровень с действительно Великими поэтами: Пушкиным, Есениным, Маяковским, Блоком, Ахматовой, Цветаевой и другими. Лучше б ваш сын с бабушками спал, как герой статьи, чем выдавал из себя эти потоки невнятного рифмоплетения.

  • граватар
    тамара 8 февраля, 2015  Ответить

    Люба,всё в порядке? Что-то вы молчите.Тамара.

    • граватар
      Сергей 7 февраля, 2016  Ответить

      Тамара, здравствуйте! Вот и встретились через много-много лет. Я Гришин лейтенант из Ялты. Поклонник творчества вашего сына.

  • граватар
    JJ 24 ноября, 2015  Ответить

    Великий русский поэт ГРИГОРИЙ ВИХРОВ не научил свою мать ставить запятые. Прискорбно.

  • граватар
    тамара 30 апреля, 2016  Ответить

    А вы часто видите что на страницах интернета расставлены все знаки препинания,да и "яйца курей не учат" ВОТ ТАК и ничего прискорбного нет,хорошо что Великий русский поэт сам все знаки правильно ставит.От меня ЗАВИСТНИЦЕ JJ от 24 ноября,2015 с запятой перед 2015 ТАМАРА

    • граватар
      XV 18 июля, 2018  Ответить

      Ни "яйца курей не учат" а "яйцо курицу не учит", видимо искажение русского языка это у вас семейное, не позорьтесь, женщина и сыну своему скажите пусть лучше на стройку идёт, больше пользы будет

  • граватар
    тамара 21 июня, 2016  Ответить

    Здравствуйте, Гришин Сергей! Спасибо,что помните меня и простите,что не помню Вас.Григория стихи читайте, очень много мудрых,жизненных мыслей.Если желаете позвонить:89253389576 мой мо-к и в Одноклассниках увидите ФОМИНА ТАМАРА ПАВЛОВНА МОСКВА.Очень хочу Вас вспомнить.Счастья и всего Вам доброго.Тамара.

    • граватар
      Сергей 21 декабря, 2016  Ответить

      Когда Вы, Тамара, приезжали на присягу к Грише в Ялту, то Ваш покорный слуга встречал родителей. Вас помню прекрасно, много с Вами тогда разговаривали.

  • граватар
    тамара 21 июня, 2016  Ответить

    Вы кто?Маска JJ?

  • граватар
    UlianaPM 6 ноября, 2016  Ответить

    Недавно увидела в автобусе такую пару – молодого человека лет двадцати и женщину явно за шестьдесят. Они так крепко целовались, что шокировали всех пассажиров автобуса (сидели на передних сидениях, лицом к салону). Впервые видела подобное своими глазами, как-то это все странно. А оказывается, это даже название имеет – геронтофилия.

  • граватар
    Грегори 5 декабря, 2016  Ответить

    Ничего не вижу в этом плохого. Если это два взрослых человека и по взамной симпатии и обоюдному согласию, то почему бы и нет если им вместе хорошо. А какая там разница в возрасте уже их личное дело.

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях