Кроссовки от Chanel для элегантного стиля (фото)

кроссовки chanel

Модный дом Chanel всегда ассоциировался и, скорее всего, всегда будет ассоциироваться с роскошью и элегантностью. Всем нам давно известна непревзойденная репутация Коко Шанель и ее бренда. Эта уникальная женщина постоянно стремилась внести в мир моды свою лепту, создать нечто неповторимое, но в то же время и очень простое. Вдохновение дизайнер черпала из мужского гардероба, превращая одежду и обувь сильной половины в очень стильные и женственные модели.

Модные модели кроссовок от Chanel

Сегодня Chanel представляет Карл Лагерфельд, не менее талантливый кутюрье. Перейти границы обыденного – вот его главная задача. Кто бы мог подумать, что Chanel когда-нибудь будет работать над кроссовками. Как, подумают многие почитательницы, можно носить эту обувь с элегантными нарядами? Этим вопросом задавались на протяжении длительного времени и дизайнеры Chanel, и в итоге нашли оптимальный и правильных выход. Сегодня модницам всего мира доступны очень стильные, но в то же время невероятно элегантные кроссовки от Chanel.

кроссовки chanel

вот так предлагается носить новые модные кроссовки от этого бренда

Что же представляют собой кроссовки от Chanel? Поскольку в этом году спортивный стиль одежды очень популярен и присутствует в коллекциях многих мировых брендов, Карл Лагерфельд решил представит и свои творения. Для того чтобы, по сути дела, спортивная обувь сочеталась с элегантными нарядами, включая кстати платья и женские костюмы, была придумана специальная структура: комбинация различных цветов и материалов, начиная от кожи и бархата и заканчивая клеенкой.

Большое внимание было уделено и металлическому декору. Ранее мы писали, что обувь и одежда в стиле металлик на данный момент очень востребована и популярна.

Об этом можно прочесть в статьях Металлик в одежде: образы с мировых подиумов (фото) и Серебристые оксфорды – тренд сезона (фото).

Металлик невероятно органично вписался в дизайн, что придало новым моделям кроссовок от Chanel очень женственный и привлекательный вид.

Кроме этого многие модели кроссовок просто пестрят блестками. Прозрачные шнурки, кружева, бисер также вносят свою лепту. На подиум девушки из модного дома Chanel выходили не только с джинсах и шортах, но и в юбках, корсетах, вечерних и свадебных платьях и даже деловых костюмах.

Этот тренд уже оценили такие знаменитости как Рианна, Кайли Миноуг, Кейт Мосс и Кара Делевинь. Девушки, которые известны своим довольно женственным стилем в одежде, не побоялись сочетать кроссовки с платьем и юбкой.

Что ж, давайте оценим кроссовки от Chanel, которые предлагает нам бренд на этот год.

кроссовки chanel

красно-зеленые с золотым металликом

кроссовки chanel

бордовые с золотым металликом

кроссовки chanel

с серебряным металликом

кроссовки chanel

оранжевые с золотым металликом

кроссовки chanel

разноцветные с прозрачными шнурками

Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях