Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон опять встречаются?

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон вместе

Завершилась сага о вампирах, но страсти вокруг звездной парочки, исполняющей главные роли в фильме "Сумерки" не утихают. Голливудские наблюдатели уверяют, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт снова вместе. Папарацци не сводят глаз от молодых людей.

Роберт Паттинсон едет к Кристен Стюарт

Роберт Паттинсон: актер направляется на своем белом авто к дому Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе

На прошлой недели им удалось сфотографировать машину Роберта, которая, к слову, была припаркована у дома Кристен в течение нескольких дней. Один из фотографов, видавших актера за рулем рассказал о своих наблюдениях.

Мне показалось, что Роб очень нервничал, когда ехал к дому Кристен. Он очень осторожничал на дороге, пытаясь быть незамеченным.

Очевидец

Слухи о воссоединение пары поползли еще в конце июня. Однако сами актеры не комментировали сложившуюся ситуацию. Некоторые инсайдеры и вовсе считают, что пара и не прекращала своего общения, просто их роман перешел на новую стадию - дружбу. Другие же утверждают, что Паттинсон и Стюарт все еще влюблены друг в друга, несмотря на все похождения молодой актрисы.

Напомним, что недавно Кристен Стюарт приписывали еще один роман с женатым мужчиной - Майклом Питтом. Но, как оказалось позже, это были всего лишь нелепые слухи. Что ж, поживем увидим.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , ,

Также на mixfacts
Мы в социальных сетях