Краска для волос Эстель: палитра и фото

краска для волос эстель палитра

Краска для волос Эстель не так давно появилась на российском рынке, но уже заняла лидирующие позиции. Ей доверяют как мастера в салонах, так и представительницы прекрасного пола, проводящие самостоятельное окрашивание. Именно поэтому краску для волос Эстель нужно рассматривать как две отдельные группы, а именно: ESTEL PROFESSIONAL (профессиональна краска) и ESTEL ST-PETERSBURG (непрофессиональная краска). Поговорим о них подробнее.

Цвета краски для волос Эстель

Профессиональные краски для волос Эстель

Палитра Эстель De Luxe

De Luxe – краска для волос Эстель, палитра которой насчитывает 140 оттенков. Она богата на содержание множества витаминов и питательных веществ. Это обеспечивает укрепление волос. Кроме того, она свободно ложится на волосы, что делает ее расход довольно экономичным.

краска для волос эстель палитра

Estel De Luxe

Палитра Эстель Sence De Luxe

Это безаммиачная краска, следовательно, она не причинит большого вреда волосам, но при этом цвет получается ярким и сохраняется надолго.

краска для волос эстель палитра

Estel Sense De Luxe

краска для волос эстель палитра

Estel Sense De Luxe

краска для волос эстель палитра

Estel Sense De Luxe

краска для волос эстель палитра

Estel Sense De Lux

Палитра Эстель De Luxe Silver

Эта линия красок произведена специально для закрашивания седины. Она действует очень мягко, но эффективно, цвет при этом держится достаточно продолжительное время. Кроме того, краска самым положительным образом влияет на волосы, делая их крепкими и блестящими.

краска для волос эстель палитра

Estel De Luxe Silver

Палитра Эстель Anti Yellow Effect

Это оттеночный бальзам, который предназначен для того, чтобы убрать нежелательный желтый оттенок после осветления волос. Помимо окрашивания он делает волосы сильными и блестящими.

Оттеночные бальзамы пользуются большой популярностью, палитру основных марок вы найдете в статье Тоник для волос: палитра цветов

краска для волос эстель палитра

Estel Anti-Yellow Effect

Палитра Эстель Essex

Данная краска обеспечивает стойкое окрашивание в яркий насыщенный цвет. Она богата содержанием всевозможных масел и полезных веществ. Во время окрашивания вы не только меняете цвет волос, но и одновременно питаете ваши локоны.

Теперь давайте рассмотрим непрофессиональные краски для волос Эстель.

краска для волос эстель палитра

Estel Essex

краска для волос эстель палитра

Estel Essex

Непрофессиональные краски для волос Эстель

Непрофессиональная краска для волос Эстель, палитра которой состоит из 190 различных оттенков, доступна в любом специализированном магазине. Из такого разнообразия цветовой гаммы вы точно с легкостью сможете подобрать для себя нужный вариант. Из данной палитры можно выделить пять групп, а именно: Celebrity, Love, Only, Solo и Estel Color. Поговорим о каждой из них более детально, чтобы у вас была полна картина об этой серии.

Палитра Эстель Celebrity

Данная краска для волос Эстель, палитра которой насчитывает 20 оттенков, не содержит в составе аммиак, поэтому практически безвредна для ваших волос. Действует мягко благодаря тому, что в данной краске присутствует масло авокадо и экстракт оливы. Она обеспечивает ровное окрашивание всех волос.

краска для волос эстель палитра

Estel Celebrity

Палитра Эстель Love Intense

Эта краска включает 27 оттенков. Она не содержит аммиак, но, несмотря на это, обеспечивает эффективное окрашивание, а цвет способен оставаться на волосах достаточно продолжительное время.

краска для волос эстель палитра

Estel Love Intense

Палитра Эстель Love Nuance

Данная краска для волос Эстель содержит 17 оттенков. Она полностью смывается с волос уже после 6-8 раз принятия душа, поэтому, если ваша цель – цвет, который должен сохраниться надолго, то она вам вряд ли подойдет. А вот если вы хотите лишь попробовать новый вариант оттенка для волос, то она будет как нельзя кстати.

краска для волос эстель палитра

Estel Love Nuance

Палитра Эстель Only Color

Эта линия состоит из 32 оттенков. В данном случае кроме краски в комплекте присутствует комплекс по уходу за волосами, а именно: био-баланс и блеск-актив с провитамином В5 и УФ - фильтром. Это означает, что помимо окрашивания вы получите полноценный уход за волосами, который укрепит их, избавит от ломкости и секущихся концов, а также защитит от вредного влияния солнечных лучей.

краска для волос эстель палитра

Estel Only Color

Палитра Эстель Only Color Naturals

Данная краска для волос Эстель, палитра которой насчитывает 20 оттенков, идет в комплекте с уникальным бальзамом Naturals, который содержит в себе масло какао. Именно он делает волосы блестящими, делает их мягкими и нежными. Кроме того, несмотря на то, что это безаммиачная краска, цвет сохраняется достаточно длительное время.

краска для волос эстель палитра

Estel Only Color Natural

Палитра Эстель Solo Color

Эта линия состоит из 25 оттенков. Благодаря тому, что в состав краски входит масло персика и экстракт чайного дерева, волосы приобретают здоровье и жизненную силу. Кроме того, появляется блеск, и цвет держится очень продолжительное время. Только не надо думать, что чем чаще вы красите волосы, тем лучше для их здоровья. Это не совсем правильно, так как полноценный уход они должны получать не только во время данной процедуры.

краска для волос эстель палитра

Estel Solo Color

Палитра Эстель Solo Ton

Данная линия включает в себя 18 оттенков. Это оттеночный бальзам, который не обеспечит стойкого цвета. Он сойдет уже после того, как вы помоете голову 6-8 раз. Зато данный бальзам не приносит вреда волосам, так как в нем не присутствуют аммиак и перекись водорода.

краска для волос эстель палитра

Estel Solo Ton

Палитра Эстель Solo Contrast

Краска для волос Эстель, палитра которой содержит только 6 оттенков, предназначена для осветления на 5-6 тонов или тонирования. Цвет получается насыщенный и держится на волосах долгое время.

краска для волос эстель палитра

Estel Solo Contrast

Палитра Эстель Color

Такая краска состоит из 25 оттенков и представляет собой оксидационную гель–краску, которая держится на волосах длительное время. Она богата содержанием различных витаминов, например, С, В5, РР. Помимо этого в комплект входит бальзам ESTEL VITAL, который надежно закрепляет цвет на волосах.

краска для волос эстель палитра

Estel Color

Как видите, краска для волос Эстель, палитра которой весьма широка, подойдет большинству женщин. С ее помощью можно как придать волосам легких новый оттенок, так и полностью закрасить седину, что могут далеко не все красящие средства других производителей. Ценовая категория вас также приятно удивит.


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (24)

  • граватар
    александра 25 сентября, 2014  Ответить

    Раньше пользовалась краской эстель очень понравилось волосы были мягкими шелковистыми сама краска стоит недорого

  • граватар
    лариса 22 мая, 2015  Ответить

    У меня на все краски аллергия , какие я только не пробывала брала даже очень дорогие и после всех красок лечилась по месяцу , потом подобрала оттеночные бальзамы , ну они быстро смываются.А недавно я купила краску Эстель и рискнула покраситься , утром я была очень довольна у меня не было от неё аллергии, я очень благодарна этой фирме, теперь я могу красить свою седину

  • граватар
    Юлия 7 августа, 2015  Ответить

    Превосходная краска!!! Тонирую только ей,дорогими красками мои волосы не берутся.

  • граватар
    Елена 7 августа, 2015  Ответить

    Купила краску проф эстель и проявилась на утро алергия. Сама краска смылась после 4 мытья. Обидно.

    • граватар
      Люси 18 ноября, 2015  Ответить

      Професс краски так и смываются, очень быстро, это не качество - это маркетинг )))

      • граватар
        Наталия 10 мая, 2016  Ответить

        Проф краски очень стойкие и 100% результат) если правильно наносить и смешивать.именно по этой причине проф краски некоторых производителей продаются не всем, нужны и знания и опыт работы.и я считаю это правильно, что бы не зарождалось искаженного мнения)а у нас мало кто ценит работу мастера)проще самому нанести сказать что краска плохая, а не руки не оттуда.

  • граватар
    Жулдыз 8 сентября, 2015  Ответить

    А где можно купить иди заказать в алмате

    • граватар
      Нургуль 30 сентября, 2017  Ответить

      Я тоже уже месяц мучаюсь ищу ((

  • граватар
    Яна. 24 марта, 2016  Ответить

    Вот собираюсь красить волосы в ближайшее время. Только не знаю в какой цвет.

  • граватар
    Галина 13 мая, 2016  Ответить

    Сколько пользовалась красками эстель - смываются очень быстро, правда волосы от краски не портятся !

  • граватар
    Ольга 16 мая, 2016  Ответить

    Мне очень нравится краска Эстель. Мои тонкие по структуре волосы - она не выжигает, пробовала сменить на немного дороже (купилась на мнение, если дороже, то более щедящая), пришлось через год постричься очень коротко, т.к. волос был безжизненный, ломкий и сухой. Теперь пользуюсь только Эстель!

  • граватар
    madinakaparova@mail.ru 18 июня, 2016  Ответить

    Живу в Алматы,где купить краску,к кому обратиться?

  • граватар
    Айдай Кенешбекова 11 сентября, 2016  Ответить

    где можно купить краски Кыргызстане

    • граватар
      Арабшан 15 января, 2018  Ответить

      Где Бишкеке можно купить краску эстель?

    • граватар
      Айдай 16 декабря, 2018  Ответить

      Любой салоне продаются

  • граватар
    Анна 27 сентября, 2016  Ответить

    Бывают такие" профи" что руки им хочется оторвать., берут за свою работу очень дорого , а результат ноль, поэтому многие и красяться дома.

  • граватар
    Марина 11 октября, 2016  Ответить

    Пока я ходила в дорогущий салон, волосы не могла отростить потому что мне их сжигали. Мастеров в основном волнует только сеюминутный результат, а то что волосы рассекутся и отвалятся им все равно! Теперь крашу сама. Волосы в отличном состоянии! Не ходите в салоны! Никто не сделает вам лучше чем вы сами!!!!!

    • граватар
      Дилафруз 7 марта, 2022  Ответить

      Да, вы правы. Я тоже такого же мнения. Сколько не холила в салону, а результат не Ахти. Всякое бывало. По-моему, не каждому мастеру можно довериться и краситься.

  • граватар
    Тамара 23 октября, 2016  Ответить

    Пользуюсь краской много лет для закрашивания седины. Параллельно время от времени пыталась подобрать более дорогую краску. Но так ничего и не нашла.
    Удивляюсь, что некоторые пишут, что краска смывается. У меня наоборот ЭТА краска держится, а "дорогие" плохо наносятся и быстро смываются.
    Беру цвет 7/7 или 132 (один из них с рыжей ноткой).
    Волосы не портятся. Наношу сама без посторонней помощи. Краска не течёт и при внимательном нанесении не даёт пропусков. Подкрашиваю только корни и потом расчёсываю на всю длину. Ранее покрашенные волосы при этом держат старое окрашивание.
    Спасибо производителям!

  • граватар
    ольга 17 ноября, 2016  Ответить

    Красила песцовый воротник эстель колор цена вопроса 1 упаковка 55руб. На воротник ушло 4 упаковки вме ро инструкции Получилось великолепно шкура цела и эластична покрасилась все шерсть, с воротника в итог выцесала массажной щеткой волосин 20 это говорит что она очень щадящая смывала долго. И с шампунем и с бальзамами потом раствором уксуса теперь реанимирую все старые меха.

  • граватар
    Наталья 12 февраля, 2017  Ответить

    Краски действительно великолепны, пользовалась светлыми оттенками волосы живые и шелковистые. Рекомендую. Главное пользоваться по инструкции.

  • граватар
    Саша 20 апреля, 2017  Ответить

    Поверите нет, через 2 недели красилась в салоне от того что отходил цвет, цвета да, конечно, Идеальные получались, только вот ненадолго

  • граватар
    Ксения 19 июня, 2017  Ответить

    В салоне один результат,после двух недель совсем другой,быстро смывается цвет

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях