Кеды на танкетке - хит от ведущих дизайнеров (фото)

кеды на танкетке нужно купить к лету

Невероятно модными в сезоне "весна-лето 2013" станут кеды на танкетке.

Многие дизайнеры уже представили на суд поклонников свои коллекции спортивной обуви, главное место в которых отводится кедам на танкетке. Невероятно стильные и удобные кеды покорили многих модниц.

Reebok - один из ведущих брендов спортивном одежды даже привлек к созданию кед знаменитую певицу Алишу Киз. Девушка уже работала с этой компанией, и тогда ее коллекция получилась как нельзя лучше. На этот раз Алиша утверждает, что полностью погрузилась в работу, результаты которой, надеется звезда, оценят многие любители стиля и спорта.

Кеды на танкетке представлены пока в коже, но цветовая гамма более разнообразна: розовый, желтый, оранжевый, белый.

"Я с тройной энергией работала над второй коллекцией для Reebok. Я была переполнена энергии от записи песен и гастрольных туров. Мне кажется, что сейчас мой творческий потенциал безграничен и мне очень нравится выражать его при помощи создания обуви", - признается певица.

Танкетка - это такой вид платформы, которая низкая в области мыска и достаточно высокая на пятке. Танкетка может быть представлена и в скрытом варианте, такие кеды излюбленный вариант некоторых знаменитостей, таких как Миранды Керр, Хилари Дафф, Ирины Шейк и многих других. Кеды на танкетки, в отличие от обычных кед, которые только визуально укорачивают ногу на несколько сантиметров, придают вашему росту дополнительную статность. Внешне же дизайн обычных кед и кед на танкетке практически не отличается. По удобству эти кеды тоже не отличаются.

Кеды на танкетках представлены из кожи, замши и ткани. Подобрать материал вы сможете на свой вкус и в зависимости от погоды. На теплую погоду подойдут тканевые кеды, для более прохладной и дождливой лучше выбрать кеды из замши и кожи, так как их можно быстро отмыть от грязи.

Дизайнеры советуют носить кеды на танкетке с теми же вещами, которые вы сочетаете и с обычными кедами: джинсы, топы, майки, футболки.

В общем и целом существую кеды на танкетке различной цветовой гаммы.

  1. На первом месте идут классические цвета - это черный, белый, бежевый, темно-синий. Одним словом, классическими считаются однотонные модели.
  2. Для неординарных натур прекрасно подойдут кеды на танкетке из ярких цветов. Актуально в новом сезоне сочетание буйных оттенков: фуксии, изумрудного, салатного, фиолетового и т.д.
  3. Также чтобы придать спортивной обуви более женственный и изящный вид, многие бренды выпускают кеды пастельных тонов с цветочным принтом. Такая обувь прекрасно гармонирует с любой одеждой и позволяет выглядеть очень модно и стильно.

 


Группа в VK: mixfacts

Группа в Facebook: mixfacts

Опубликовано в разделе:

Теги: , , ,

Интересное на Mixfacts.ru:

Комментарии (0)

  • граватар
    Miracle 20 марта, 2013  Ответить

    Суперские кеды на 4 фото. Вообще очень удобно когда кеды на танкетке. Я сама невысокая, а танкетка см прибавляет но в тоже время каблук не видно. Здорово придумали.

  • граватар
    МарияМ 20 марта, 2013  Ответить

    На Алисии Кис экстравогантные кеды. Не знала что она сотрудничает с reebok

  • граватар
    fergy 22 марта, 2013  Ответить

    Очень хороший вариант для женщин невысокого роста, которые любят спортивный стиль.

  • граватар
    jolly 22 марта, 2013  Ответить

    Хочу кеды со скрытой танкеткой как на 4 фото.

  • граватар
    Яна 25 июля, 2014  Ответить

    У меня есть похожие на те которые на Алисии Кис

Добавить комментарий
Также на mixfacts
Мы в социальных сетях